Перейти к публикации

такое ощущение, что все соседи дегенераты


Полезные сообщения

У мамы вообще подъезд ужас: несколько убийств (в том числе с расчлененкой), буыйные бухари-сидельцы (одни умрут, другие выросли). Над ней дважды сдавали не благополучным многодетным, детей потом опека изымала. 3 квартиры утырков, а мешают всему подъезду. Они ещё коллективно могут бухать (((((

 

  • Грустно 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 80
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Вава, а вы сами точно нормальные? Ибо у всех свое понятие о нормальности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я жду пока соседи сверху соберутся делать ремонт, хочу за свой счет им на пол постелить звукоизоляцию, ибо задолбали своим бараньим весом топотать,  как стадо диких мустангов. Да еще и любят устроить посиделки часов до 6 утра, причем громкость музыки и разговоров к утру повышается. Сбоку несколько лет квартира пустовала, красота была. Вьехала молодая пара. Сначала были громкие потрахушки, а теперь скандалы с драками, причем почему то исключительно по ночам (((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Папа живет на 11 этаже. Угловая квартира. Когда мы там бываем долго, то у меня нервы расшатываются.

На 12 этаже живет добрая тетя, которой жалко кошечек и собачек, и она их приносит домой. Сейчас у нее 9 кошку и 1 собачка. Про запах из вентиляции молчу, временами такое амбре кошачье несется, собачка беспрестанно звонко лает.  И кухня, коридор и большая прихожка под плиткой, а тапочки, видать, на каблуке.

Снизу раньше жила детдомовская девочка, веселилась  часто по полночи.  Потом веселухи закончились и стала она ночами плакать, а потом у нее родился ребенок, на котором она срывала злость. В ребенкиных 4 года она квартиру продала или обменяла.

Теперь там кавказская молодая семья, которые ведут ночной образ жизни. Видимо, сабвуфер мощный у них, музыка слышна всем этажам, а потом как у Изис, ругань, драчки, потрахушки. 

Слышимость уникальная.

Я очень рада возвращаться в свой частный дом с трехметровым забором по периметру. Хотя и тут есть претензии в неблизким соседям в виде СТО,  двух ресторанов, шашлычной, кафе и рынку-базары. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас дом и тоже такие соседи что врагу не пожелаешь...слава Богу что они не за стеной, а за забором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ближе к году нашей младшей двойни мы тоже, судя по вашему определению, начали превращаться в дегенератов. Дети пошли, начали катать машины по полу (головам соседей снизу). Собака периодически гавкала, кот мяукал. Со старшим были разговоры на высоких тонах.

Благо, стало тесно, купили дом. Расстояние сразу сделало нас в глазах соседей недегенератами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня напрягали соседи пока свои дети не появились. теперь я чужой шум не слышу.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в этом плане везет, везде попадались соседи норм. Сейчас сверху даже не знаю кто живет, шума от них нет. Снизу-семья нерусская. От них  бывает музыку слышно иногда их национальную, но это всегда до 12 ночи заканчивается. В остальном они-милейшие люди.

На площадке в двух квартирах просто мирные соседи (здрасьте-до свидания), а еще в одной семья, с которой мы общаемся. Как раз из разряда "К соседке за солью/мукой/луком". 

Искренне надеюсь, что все соседи о нас того же мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем-то довольна нынешними соседями, правда , можно было бы обойтись без 3х пианин справа, сверху и где-то сбоку )))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю как людям в ЧС тише живется. Я летом на даче живу. Там газон стригут, там мотоблок гудит вонючий, жгут вонючку какую-то со всех сторон, вечером бухают с песнями и ржаками, так что жаба душит?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха! Мы, наверное, тоже соседи-дегенераты) Двое топающих и орущих по очереди, а иногда и дуэтом детей, плюс я подпрягаюсь из дуэта сделать трио. Младшая полгода назад научилась ходить, чему очень рада, старшая учится летать с разных поверхностей на пол, с мягкими посадками пока бяда,  вот над ними и работает усердно изо дня в день. Муж иногда отроет интереснейшую передачу или киношку в тв и, пытаясь уловить суть, врубает как можно громче, ибо наше трио не даёт ему сосредоточиться. Иногда ругаемся. Редко, где-то раз в месяц-два месяца, без драк, но мы эмоциональные. И не долго, минут 5-10. Но! Я смело смотрю в глаза соседям, т.к в 21.00 у нас отбой! Муж надевает наушники, дети тихо засыпаю. И громкими потрахушками мы соседей не балуем, они у нас давно тихие, ибо дети)

Но вот лично у меня давно к соседям претензий нет. Квартиры мы меняем, так складывается, раз в год.  В основном адекватные люди вокруг. Таких дегенератов, как тут многие описывают я какая-то давно не встречала, даже и не вспомню, ттт!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ольга Вареньевна сказал(а):

@Naudachu не везде)) в Москве  и hayrli kun говорят есличо))))

Просто я это слово "курево" только от одного человека слышала и очень давно.

У нас все так говорят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то подруга рассказывала, что у них в доме кто то очень громко ахается. Я думала преувеличивает. А потом увидела в подъезде у них объявление))) 

c0c6b6eb1894.jpg

Теперь думаю, не преувеличивает))) 

  • Нравится 3
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня соседи душки, в подъезде чистота, но одна сволочь вытряхивает собачий коврик с лоджии,  и все это летит ко мне на подоконники. Боюсь вякать, потому что курю на лоджии, но не в окно. Мало ли им воняет ((( , хотя лоджия застеклена, утеплена и обшита и 6 окон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если брать квартиру, то в маленьком доме 2-3 этажа, чтобы минимизировать количество потенциальных соседей или с изоляцией. Планируем варианты такие. Конечно, посмотреть, что за народ, стоит, но заранее не угадать. Сегодня нормальный сосед, а завтра у него уехала крыша. Или он сам уехал к бабе, а квартиру сдал гастарбайтерам. В моей хрущёвке все много лет дружили, не смотря на то, что чувак под нами устраивал дискотеку, а соседи сверху лет 10 что-то бесконечно сверили. Но дому лет 50, кто умер, кто переехал, много новых непонятных персонажей. Ну и я там не живу.

Частный дом круче, но и это полная изоляция, особенно когда дворы небольшие. Т. е. если не повезёт и соседи окажутся придурки, всё равно будут о себе напоминать: та же дискотека, лай скучающих собак, заведённая на полчаса так с утра пораньше машина. Или однажды высотный жилой комплекс задумают строить прямо у вас под носом, даже по субботам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня несколько раз вылавливали люди возле подъезда, расспрашивали, но в основном, про район больше. Можно конечно подъехать к подъезду и поговорить с людьми. Но у каждого свои ведь нормы. Меня в большинстве все устраивает.

Слышны и ахи, и ругань, и музон , и топот, как то внимания не обращаю. Песни весенние алкашечные прослушиваем. Напротив глобальную стройку из трех огромных домов затеяли, до этого территория предприятия была. Главное, чтобы не убивали друг друга, неприятно конечно, когда сосед жену последними словами покрывает, жалко как то её, молодая хорошенькая девочка, ребенок есть. Но в принципе все адекватные, чистоту и порядок стараются поддерживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже стала задумываться о своем доме, хотя после прочитанного понимаю, что у нас относительно спокойно. 

Соседи сверху у нас, кстати, с виду приличные. Но вот устраивают регулярные ночные гулянки с не спящими детьми (самое интересное, что мешают спать именно перевозбужденные дети). Сегодня "удивили" и разбудили дрелью в 8 утра.

Сосед снизу тоже как то "вычудил" ..пришел жаловаться, что мои дети носятся, а они (вернее он) в это время на диване лежал и кино смотрел. Хз. И я вот подумала, а может мы и сами для кого то те самые соседи-дегенераты?!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это старость. Все топают, все орут, шумят, пердят, храпят, но себя не слышно, а соседи - гады. Мечтаю о переезде в дом, но пока детям надо в садики-школы, это нереально. Вот выйду на пенсию, тогда и переедем, а пока только на каникулах и в выходные наслаждаемся тишиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас хороший каменный дом, слышимость очень низкая. Соседи норм, если не докапываться по мелочам. Так что нам повезло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас дом бизнес- класса с хорошей шумоизоляцией+ мы накатали дополнительную по вентиляции и санузлам. Никого не слышим , только мальчишек сверху , когда они тяжелые игрушки бросают . Думаю, что соседи ниже нас тоже слышат , когда что-то тяжелое роняем . 

 

А вот в старой квартире была жесть . Дом панельный был . Я слышала каждый пук соседей со всех сторон . Как вспомню ......

 

Баба , а почему решили переехать из своего дома ? Ведь все же нравилось .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Elena_1710 сказал(а):

Баба , а почему решили переехать из своего дома ? Ведь все же нравилось .

потому что мы его продали и в недалеком будущем переедем в какой-нить краснодыр, чтоб жопу не морозить

вообще я считаю свою семью адекватной. в 11 часов мы все уже в кроватях, дети уже спят, мы что-нибудь читаем. ни разу у нас не было шумных компаний с бухашками, чтоб орать или громко разговаривать. ни разу мы нс мужем громко не ругались. на детей ору, но редко и днем. днем пофигу, кто там стучит, бегает, днем своих шумов хватает, а вот когда все выключаешь и тихо, то других очень слышно.

дом - вещь хорошая, но дом стоит дорого. говно покупать нет желания, а хороший стоит в два раза дороже, чем квартира. я не могу продать всю недвижимость, чтобы купить себе дом. мне надо и о детях думать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, VasheVelichestvo сказал(а):

Я не знаю как людям в ЧС тише живется. Я летом на даче живу. Там газон стригут, там мотоблок гудит вонючий, жгут вонючку какую-то со всех сторон, вечером бухают с песнями и ржаками, так что жаба душит?

В доме можно закрыть окна и шум уже менее слышен. А в квартире куда бежать? Если музыка орет не на соседнем участке а за стенкой? И перфоратор, от которого весь дом ходуном, будет похлеще газонокосилки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 я уже про  наших  звезд рассказывала. любимки мои снизу. алкопара. 

1.  сними свои тряпки с балкона. с них льет! (это  пеленки. постираны  в машинке с суровым уровнем отжима).

2.твои дети серут мне на окно  в кухне! (высотка.ни сантиметра ни  первый этаж что у них,что у нас)

3. выключи свой сплит, он шумит не в той тональности.меня раздражает(обошло всех ее и своих  соседей по  площадке+ соседей сверху.никому мой  первый сплит  не мешает. и второй - тоже)

4.выключи свой второй сплит. с него  капает мне на белье.(трубка выведена на  2 метра от стены. куда капает???? у тебя там белья не висит!!!)

5. чо в роддом рожать едешь? сдохни, тварь, со своим ублюдком. сильно  надеюсь,что обратно  вы не вернетесь.

6. ты меня заливаешь в туалете! (ок. полный разбор туалета,замена всего,что можно  заменить. ничего не нашли).

7.ты меня заливаешь в ванной! (ок. полный разбор ванной.смена ванны+труб+раковины+крана+герметик во  все щели. на этапе ремонта никаких протечек  в них не нашли).

8.апогей:  у тебя было  4 детей.одного ты убила, расчленила, съела, а что не доела, в морозильнике хранишь.

занавес.

 я написала участковому. когда я описывала все это+то,что это  почти 10 лет  длится и фантазия не иссякает,ржал  весь  отдел. но  участковый все же зашел. ему стали петь  песню,что у меня, оказывается, давняя неприязнь, я чуть  ли не имперские планы строю и вся моя жизнь нацелена на то,чтобы святым людям не дать  нести великую миссию своего существования в массы. угу.пить  надо меньше. меньше надо пить.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свой дом, общий двор и соседи уроды ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baba , блин . Что всех так манит Краснодар ? Скоро про него песню напишут , что он не резиновый . 

Когда поменяете квартиру , то делайте шумку. Реально -ВЕЩЬ ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...