Перейти к публикации

Почему поднялась бт?


Полезные сообщения

Добрый вечер всем, сегодня 11-12 дпо, два дня как поднялась бт до 37.2 для меня это не естественно, было последний раз поднятие подобное пять лет назад с Б. Сейчас Б исключена, сдала ХГЧ - 1,2. Что могло повлиять? Дюффастон, стимуляция О, или же какая нибудь киста/воспаление. Может у кого было подобное, подскажите пожалуйста. Очень переживаю что сейчас что нибудь упущу и следующая стимуляцию будет впустую...

График к сожалению не полный, мерила в основном для себя, что бы следить за ростом, не думала что придется на форум кидать, просто свою бт я уже знаю, она у меня впринципе поднимается максимум до 36.8 и короткая вторая фаза, без О.

Screenshot_20190626_202705_com.popularapp.periodcalendar.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальная БТ для второй фазы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//Ира// я думала она не должна дальше подниматься, а просто держаться на уровне... Я честно уже забыла что такое нормальная бт((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Helen6393 сказал(а):

@//Ира// я думала она не должна дальше подниматься, а просто держаться на уровне... Я честно уже забыла что такое нормальная бт((

Почему не должна? Хорошо работает ЖТ, оно и поднимает температуру. Нет повода переживать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//Ира// спасибо, хоть что то положительное возможно ) а дюффастон не влияет на это? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Helen6393 сказал(а):

@//Ира// спасибо, хоть что то положительное возможно ) а дюффастон не влияет на это? 

Дюфастон - это синтетический прогестерон, он в крови не отображается, на БТ не влияет, но Б помогает, если своего мало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Когда вы начали дюф принимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// @Ola-la-// @//Ира//@//Ира// начала принимать на 17дц

@//Ира// спасибо за пояснение )

@Ola-la-// завтра буду отменять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Helen6393 сказал(а):

 

@Ola-la-// завтра буду отменять...

??? Как отменять? Вы уверены, что нет беременности? Если случилась беременность, а Вы отмените дюф, можете спровоцировать выкидыш. Сначала убеждаюсь, что беременность не случилась, потом отменяют

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хгч когда сдавали? Может перед отменой хотя бы тест еще сделать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 я уже несколько раз убедилась... Хгч вчера был 1,2 сегодня еще для верности сделала тест нормальный /

@Komdasha я хгч сдала, да и тесты делала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Helen6393 сказал(а):

@daisy2023 я уже несколько раз убедилась... Хгч вчера был 1,2 сегодня еще для верности сделала тест нормальный /

@Komdasha я хгч сдала, да и тесты делала...

Вопрос не совсем в этом.

Вероятность имплантации по дням после овуляции:

3-5 дпо - 0.68% 6 дпо - 1.39% 7 дпо - 5.56% 8 дпо - 18.06% 9 дпо - 36.81% 10 дпо - 27.78% 11 дпо - 6.94% 12 дпо - 2.78%

 

А в том - на какой день был сдан ХГЧ. В общем, отменять, не отменять -дело ваше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023  да я понимаю все это... Вообще в этом цикле как то все не так... Температура на сегодня упала до 38, грудь смякла, М начнутся вот вот... Если закрыть на все глаза и ориентироваться на график, то имплантация должна была быть на 24 дц, и уже на 28 дц хоть что то да должно было показать в крови, но показало 1,2. Я и сделала ХГЧ так рано потому что 27дц и 28дц была слабая полоска, но тест оказался похоже бракованным судя по анализам ХГЧ и сегодняшнему тесту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Komdasha я хгч вчера сдавала это 11 дпо, сегодня еще для верности сделала тест он отрицательный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...