Перейти к публикации

Беременность после Кс через 8 месяцев


Ulyana1492

Полезные сообщения

Девочки всем привет! Кс было 8 сентября 2018 . Ребёнку сейчас 9,5 месяцев . Первые М после родов были 1 мая. Па 6 и 27 мая. Цикл всегда 26 дней. 10 июня сделала тест // .завтра иду к врачу . Страшно.у кого наступила беременность так рано после Кс и чем все закончилось? Надеюсь на ЛУЧШЕЕ.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Ulyana1492 сказал(а):

Девочки всем привет! Кс было 8 сентября 2018 . Ребёнку сейчас 9,5 месяцев . Первые М после родов были 1 мая. Па 6 и 27 мая. Цикл всегда 26 дней. 10 июня сделала тест // .завтра иду к врачу . Страшно.у кого наступила беременность так рано после Кс и чем все закончилось? Надеюсь на ЛУЧШЕЕ.

 у сестры у деток разница 1,3 :) и все 3  кесарята с вертикальным швом.( Старшему на момент рождения  второй было лет 13-14 уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У знакомой  после КС прошло месяца 4-5, вторую дочу родила ЕР,  но ей было 18 когда  первую родила.  Думаю  возраст играет роль,  ну и смотреть состояние шва.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забеременела через 6 месяцев после 1 кс. Выносила отлично, проблем со швом не было, родила в 35,4 по другим причинам(кс).

Поздравляю и лёгкой беременности вам! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне после первого КС врач разрешила беременеть через 6 месяцев. Не в смысле бежать беременеть, а в смысле, что проблем со швом не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня у подруги 4 КС. Между первым и вторым 3 года, потом 2 года,  а между 3 и 4 около года +/- узнала что Б уже когда аборт было делать поздно. Родила и все ттт в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У знакомой дети родились в феврале и декабре одного года, оба КС

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня третье кс было 18 октября 2018. М так и не было, первые полгода честно предохранялись, в последний месяц вроде и предохранялись, но видно где-то стратили. В итоге //, шок... но все решилось само собой-начались М... теперь предохраняться будем раз в 5 больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я через полтора года после кс родила сама. Забеременела через 9,5 месяцев. Потом ещё раз сама родила, только через 6 лет после кс.

Все будет отлично. Сейчас шьют хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забеременела через 11мес. Все отлично, даже в роды естественные пустили. Шов всю беременность хороший. Но кс по слабой родовой деятельности.

Самое тяжелое-старшего ребенка всю беременность таскать/заниматься/гулять и тд... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9,5 месяцев после второго кс беременность, отлично прошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки СПАСИБО всем за ответы! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ulyana1492 у меня через год была вторая после кс. Все ок. Тоже правда кс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне запретила врач беременеть после кс 2 года, т.к. заодно удаляли 2 миомы. Сыну 10 месяцев, вот думаю, в год пойду посмотрю состояние швов и . .. Хочется второго, но , рисковать, естественно, не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 года после кс - это общая рекомендация и уже устаревшая) Я родила через 1и9 после кс. Б была лёгкая и бесполезная, шов состоятельный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я забеременела через 5 месяцев после кс, мой врач разрешил после анализов и узи. Сейчас идет 18-ая неделя, все отлично, рубец очень хороший. У меня такой врач, даже не волнуюсь нисколечко!

Забыла отметить, что восстановление у меня было по быстрому, через 3 недели после кс закончились лохии, а еще через неделю пришли м (через 32 дня после кс). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, *Ма**Ма* сказал(а):

У знакомой дети родились в феврале и декабре одного года, оба КС

0_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня подруга после первого КС забеременела через 7 месяцев - все нормально, только на 37 неделе положили на сохранение, немного со швом проблемы были, но не критично - сделали плановое КС на 38 неделе - все нормально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, яблокo сказал(а):

0_о

Только про срок рождения второго ребёнка не написано ничего, вряд ли  доношенный.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...