Перейти к публикации

выбираем Подгузники


ASwan

Полезные сообщения

Базюзечка, если я правильно поняла - "родные" Мерисы те, которые с пупырышками!

Это значит - приходишь в магазин, переворачиваешь упаковку и смотришь - если там изрображен пупырчатый подгузник, то это родные, а если просто гладенький памперс - это экспортный, похуже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 922
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Базюзечка, если я правильно поняла - "родные" Мерисы те, которые с пупырышками!

Это значит - приходишь в магазин, переворачиваешь упаковку и смотришь - если там изрображен пупырчатый подгузник, то это родные, а если просто гладенький памперс - это экспортный, похуже!

 

Базюзечка, главное чтоб на пачке не было ни слова на языке отличном от японского. Исключение может составлять только надпись Unicharm на трусиках Муни

 

Базюзечка,девочки правильно говорят.....

но мне и Moon тоже нравятся....потому пользуюсь то одними,то другими....но ночью лучше Мерриесы - у них впитываемость лучше ;) :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Гун???? чем они вообще Мун,Гун и Мериес друг от друга отличаются. Именно по качеству есть разница? как я поняла,что Мериес лучше впитывают....а влажный эффект все такиимеется,если взять использованный памперс и приложить к щеке)))) к своей)))) почувствуется влажность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На "гладких" Меррисах тоже все по-японски написано. Мне кажется надписи на упаковке - не самый достоверный критерий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Базюзечка, честно говоря я Гунами не пользовалась,т.к. по отзывам поняла, что они уступают Мерриесам и Мунам...

По "влажности к щеке".....у Мун это ярко выражено, Мерриесы более сухие...

Но, Мун сами по себе из более нежного (на ощупь) мат-ла и резиночка у них на спинке есть (в отличие от Мерриесов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Базюзечка, моя подруга испробавала все, в итоге пришла к выводу что по возрастанию крутизны идут сначала Мерис, потом Гун и потом Муни. Хотя это только ИМХО, то бишь ее личгые ощущения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Базюзечка, Но, Мун сами по себе из более нежного (на ощупь) мат-ла и резиночка у них на спинке есть (в отличие от Мерриесов...

из-за отсутсвия резиночки на спинке не случается ли неприятных неожиданностетипа протекания ночью....или вытекания жидких какашечек по снинке малыша,если малыш ОЧЕНЬ хорошо покакает))))))

с сыном пользовалась Хаггисами,но 10 лет назад они были вроде как одними из лучших...и не

смотря на то что у них резиночка имеется...у нас случались "неприятности" ))))

или Мериес без резинки достаточно плотно прилегает к спинке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Базюзечка, как ни странно - отсутствие резинки дело не портит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вообще-то немного подтекают :grin: но несильно. Наверное от анотомического строения малыша зависит!

Заметила, что "родных" Меррисов хватает на больший промежуток времени. Наверное все дело в волшебных пупырышках :grin: Поверхность дольше кажется сухой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pomatushta, а японские подгузники все "родные"...их не подделывают.....

просто есть вар-т для внутреннего употребления :grin: , а есть на экспорт,который хуже ;) :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ASwan, ну да... :blush: правильно! я это и имела ввиду - экспортные и не экспортные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы пользуемся Гунами и До-Ре-Ми, нам нравятся и те, и другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а До-Ре-Ми это чье производство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Базюзечка, Япония ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, решила я тут на пробу взять Sun Herbal...

дорогие - жуть !!!! :shock:

нет, ну это,конечно, лучше Хаггисов и пописав в них ребёнок как бы в контакте с травками получается, а вот стоит дитю накакать ! :eek: подгузнить надо менять срочно,т.к. он это дело вообще не впитывает и начинает резко вызывать раздражение.....

 

Так что, НЕ РЕКОМЕНДУЮ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,хочу заказать памперсы через интернет,подскажите пожалуйста,эти памперсы для внутреннего рынка или на экспорт? и почему они так подозрительно дешево стоят по сравнению с другими сайтами?

http://www.***.ru/?nv=cat,3,437

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Базюзечка, вроде недешево, нормально! Упаковка тоже такая же как у меня, но у меня 88 штук, на том сайте, где я заказываю, там нет такого количества!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Базюзечка, на картинке изображены для внутреннего рынка...а как уж там на самом деле :scratch:

я беру в младенец.ru

там точно японске :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки а у них на упаковке по английски написано NEW....Это значит они экспортные???

http://www.***.ru/?nv=cat,3,437

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девулечки, мне привезли Муни 2 мегапачки и еще прокладки для груди Pigeon просто чума.

Кстати Муни сменили дизайн мегапачек, так что ежели что не удивляйтесь, кто заказывает:

post-11336-1328434884,2596_thumb.jpg

post-11336-1327937941,1503_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меламори, рассказывай,где заказывала. какие прокладки для груди заказала? и почему остановила свой выбор все таки на Муни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ASwan, http://www.***shop.ru/?page=desc&pid=11256 а я эти Сан Хербал сегодня заказала вместе с Мунами к Мериссам..буду все пробовать)))

все-таки попки то у всех разные :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

stasya79, Я НЕ ПРИДИРАЮСЬ...меня просто удивило, что за такую цену они каки плохо впитывают и дитё орать начинает ;)

 

меламори , японские прокладки д/груди - суперские !!!! я себе гору всякого хвалёного барахла купила-теперь не знаю куда девать....а эти - вещь !! :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ASwan, а какие именно японские???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ASwan, а какие именно японские???

Pigeon

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...