Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Девочки, сделала тест вчера вечером, что то привидилось.  Сделала утром, тоже видится...Делать их дальше или это реагенты?...

Цикл сбит, не было м. с апреля из за сильного стресса, пока врач сказал не вызывать, дать организму время...

http://3493ed9957ff.jpg

Поделиться сообщением

Посмотрела - у Вас нет М с 1 апреля??? Три месяца?? И врач говорит ждать? Я промолчу...

Тесты - глаз что-то цепляет, но не понятно что это

Поделиться сообщением

4 минуты назад, daisy2023 сказал(а):

Посмотрела - у Вас нет М с 1 апреля??? Три месяца?? И врач говорит ждать? Я промолчу...

Тесты - глаз что-то цепляет, но не понятно что это

Не с 1, с конца, я график не вела вообще.  Ну выходит 2 месяца почти 

Поделиться сообщением

сдайте хгч, если отрц, надо бы думать, где они потерялись и возвращать)

Поделиться сообщением

На нижнем вижу полоску. Но на сколько она настоящая - не понятно. 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Я за УЗИ- там будет понятна первая или вторая фаза, если первая, тогда прием прогестерона, вторая ждать менструации или уже не ждать), если жт хорошее и эндометрий подходящий

Поделиться сообщением

Я за хгч. Если 0, вызывать М

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Эти тесты я бы считала пустыми, но, на всякий случай, завтра тоже замочила)

Поделиться сообщением

Похоже на реагент😑 я бы уже наверное ещё парочку разных фирм замочила бы, если бы ждала беременность)

Поделиться сообщением

У меня как-то было так,что менструации не было 72 дня. Но тесты я не делала,а сдавала ХГЧ. В итоге отрицательно,пошла сделала УЗИ(62 день был). УЗИ показало что овуляция прошла. Через 10 дней начались месячные. А было так, потому что правый яичник там долго созревает и труба кривая. Так что вот такая особенность у меня. А с левым яичником все у порядке, из него все яйцеклетки и все вовремя. Слава Богу третья беременность,скоро ждём появления .

Поделиться сообщением

Не знаю что за тесты,но на втором явно полосочка. Желаю чтоб это был не реагент,а беременность. Сделайте эвик. Думаю если там// то и не сомневайтесь

Поделиться сообщением

Я на нижнем вижу розовую полосочку. Повторите тест. Я бы уже кучу переделала.

Поделиться сообщением

Мне кажется это беременность.

Поделиться сообщением

на нижним  виднеется, но по мне так серая она реагент

Поделиться сообщением

ХГЧ прояснит картину. Полосочки есть, держу кулачки за беременность!

Поделиться сообщением

@@КСЮ@ я очень редко тут появляюсь, скорее захожу по привычке. Осталось не так много старожилов, за которых "болею". Ты одна из них. Пусть это будет беременность!!!

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Ксю..насколько я помню у вас спкя? вообще когда беременность есть-то там не мерещится ни кажется а просто видно и все.тем более в динамике...а вообще удачи

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
        Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
        • 33 ответа
      • Планирование пола ребенка
        Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
          • Нравится
        • 46 ответов
      • Признаки беременности на графике базальной температуры
        Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
        • 25 ответов
      • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
        Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
          • Спасибо
        • 18 ответов

• Добавить...