Перейти к публикации

ребенок давит


ума1111

Рекомендованные сообщения

может ли малыш давить на печень и изза этого растет алт??малыш уже давно нашел себе место именно с правой стороны живота и соответственно ногами мне прилетает только под правым ребром.Оттуда он не перемещается… или это нереально? влияние на печень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое влияние не реально )) Реально другое - двойная нагрузка на печень.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ума1111 сказал(а):

может ли малыш давить на печень и изза этого растет алт??малыш уже давно нашел себе место именно с правой стороны живота и соответственно ногами мне прилетает только под правым ребром.Оттуда он не перемещается… или это нереально? влияние на печень

природа не дура, если бы ребенок мог как легко менять анализы, он бы легко убивал своих матерей.

Автор вы беременны и нагрузка на организм двойная, за себя и за того парня) Ждите родов, а пока лечите симптомы по мере возможностей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 33 неделе узист сказал, что у меня немного увеличена печень и поджелудочная. Спрашивал не болела ли я гепатитом раньше. Я вообще не болела. Сразу же побежала сдавать анализы вот и еще что то. Анализы, отвечающие за печень были идеальны.    Думаю, что ребенок сильно давил, что органы выглядели увеличенными.  Но вот в вашем случае сомневаюсь, что малыш может влиять на результаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моей знакомой была Б, неудачная. Так вот она икала. Хуже токсикоза. Каждый день с утра до вечера несколько месяцев. Вот на что там ребёнок давил, не знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...