Перейти к публикации

Красные точки на теле во время Б


//Evita//

Полезные сообщения

Б 36 недель. Во время Б появились красные точки на теле, большинство на груди и руках, есть 2 точки на лице. До Б их не было, по крайней мере не замечала. Сейчас их много.

Сегодня была у дерматолога, та сказала, что это ангиома и перед родами обязательно показаться гематологу. 

Гемостаз у меня всю Б в норме. К гематологу записалась. Начиталась про ангиому, аж дурно стало.

У кого были такие красные точки по время Б? Прошли после родов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не прошли, есть парочка на груди. На ноге удалила прошлым летом, т.к. травмировала станком для бритья.

Читала, что причина появления точек в печени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вся в этих точках. И у детей моих они есть. Причина в медицине до сих пор достоверно не известна. Кроме эстетического дискомфорта ничего страшного и опасного в них нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня так появлялись веснушки/родинки,  фз что это... Сперва красные,  потом коричневые.  За две Б всю усыпало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я читала тоже про проблемы с печенью. Меня до Б усыпало всю, их тысячи. В Б появилиссь выпуклые, как кроввью налитые, мне гемангиомы напоминают. И их становится больше. Мне еще про больную печень остеапат сказал, да и алт аст прыгают. Может действительно с печенью связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@victoriya2006

14 минут назад, victoriya2006 сказал(а):

Я читала тоже про проблемы с печенью. Меня до Б усыпало всю, их тысячи. В Б появилиссь выпуклые, как кроввью налитые, мне гемангиомы напоминают. И их становится больше. Мне еще про больную печень остеапат сказал, да и алт аст прыгают. Может действительно с печенью связано?

Мне гастроэнтеролог ставит холестаз в эту Б. По УЗИ заясточ в желчи нет, только S-образный перегиб протока. Пью Урсофальк. Ферменты печени всю Б были в норме. Есть зуд на теле почти всю Б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...