Перейти к публикации

БХБ. Парочка вопросов.


Полезные сообщения

Девочки, короче у меня начались М. Вчера сильно болела поясница и живот. Мы решили с дочей никуда не лететь и остаться ещё на недельку на родине.

у меня пара вопросов про БХБ:

1. Как долго у вас были выделения? Сильнее чем обычно или как обычные М? (У меня месячные довольно скудные и сейчас тоже выходит потихоньку)

2. Принимали ли вы обезболивающие? Или лучше потерпеть или они только мешает всему выходить?

3. Есть ли те, кто потом удачно беременели в первые 1-3 месяца после БХБ?

4. Что лучше: лежать или активнее двигаться?

5. Можно как-то поддержать организм справиться с гормональной перестройкой обратно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все мои бхб проходили, как обычные М, боль тоже была, как при М. Пила кеторол. Образ жизни обычный, хочется лежать,  лежите, надо что-то делать, делайте. 

Удачно Б, после бхб многие. Если нет проблем, то бхб никак не влияет на дальнейшее планирование, особенно, если это разовая акция. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня был выкидыш на раннем сроке, просто закрутило живот, пошла по маленькому, а из меня как хлынет кроваво-коричневая жидкость с кусочками  и я была тогда на работе, живот крутило конечно, ни чего не пила, все само прошло и все само очистилось и вышло, потом быстро забеременела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бхб были несколько раз.

1. Выделения - чуть больше и болезненнее, чем в обычные М. По длительности - такие же как М, ну может +1 день.

2. Обезболивающие - по состоянию. Но спазмолитики, наверное, не надо, чтоб матка лучше очистилась. Ибупрофен там, анальгин, или что вы обычно при м.болях пьёте.

3. Первый сын - на следующий цикл после бхб, задержка была неделю, что-ли. Там вообще из 4-х циклов планирования был 1 пролетных, 2 бхб, и на 4-й сынок получился. За цикл до последней Б тоже была бхб, но последняя Б, к сожалению, закончилась выкидышем.

4. Я вела обычный образ жизни.

5. Природа умнее нас. Организм сам прекрасно восстанавливается. У меня даже в цикле после выкидыша и чистки О была. Не переживайте - все само придет в норму.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было 3 бхб. Вела обычный образ жизни. Забеременела после последней через 3 месяца, устранив причину этой самой Бхб(повышенный пролактин) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, многие женщины и не знают, что у них БХБ была, если ХГЧ не отслеживают....Это не то потрясение от которого организм должен как-то серьезно восстанавливаться. Ваши 4, 5 пункты - вообще не из этой оперы. Ведите обычный образ жизни.

У меня 2 ЗБ было и чистки после них, и то так не заморачивалась, как Вы.

После БХБ очень часто наступает нормальная Б в следующем цикле.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мес шли дней 10, очень обильные и болючие. Беременеть сразу не стали, т. К. полип образовался - лечили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в этом цикле была бхб. м были очень обильные. плюсом до сих пор болит - тянет яичник где была О. на узи все отлично, эндик новый никаких признаков что что-то было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже отвечала вам, но отвечу еще)))

1. Как долго у вас были выделения? Сильнее чем обычно или как обычные М? (У меня месячные довольно скудные и сейчас тоже выходит потихоньку) чуть обильнее чем обычные мас., по времени столько же

2. Принимали ли вы обезболивающие? Или лучше потерпеть или они только мешает всему выходить?  в первый день 1 раз баралгин пила

3. Есть ли те, кто потом удачно беременели в первые 1-3 месяца после БХБ?  да, сразу же. Через 2 недели после мес.

4. Что лучше: лежать или активнее двигаться? двигалась как обычно

5. Можно как-то поддержать организм справиться - даже не успела никак его поддержать. Овуляция случилась по графику и сразу же наступила беременность. Беременность без сохранений, дюфастонов и утрожестана. Проскакала всю беременность, до родов таская старшего сына. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Горошка_90 вчера, на 8 дц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KASATKA// получается тогда, когда всё закончилось? Я вот думаю, когда идти к врачу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Горошка_90 ну да. М у меня всегда почти 6 дней. подождала когда совсем совсем все закончилось и пошла. но ЛЯ побаливает странно еще. хотя по узи в нем даже О не ожидается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KASATKA// у меня вчера почему-то сильнее правый бок болел. Не знаю, с чем это связано???‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БхБ (пару дней задержки было), как обычные М. Ничего не принимала.

Здоровая Б наступила через цикл. Может и в следующем бы наступила, да муж уехал.

Боли были при ЗБ. Замер в 6 недель, выкидыш на 9. Как мини роды, схватки. Не обезболивала ничем, дома перенесла.

Цикл после был длинный, 42 дня. На третий цикл беременность, вот тогда и была БхБ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выделения шли чуть обильнее, но по продолжительности как обычно. Обезболивающие не принимала. Вела обычный образ жизни. На следующий цикл за Б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Горошка_90 сказал(а):

Девочки, короче у меня начались М. Вчера сильно болела поясница и живот. Мы решили с дочей никуда не лететь и остаться ещё на недельку на родине.

у меня пара вопросов про БХБ:

1. Как долго у вас были выделения? Сильнее чем обычно или как обычные М? (У меня месячные довольно скудные и сейчас тоже выходит потихоньку)

2. Принимали ли вы обезболивающие? Или лучше потерпеть или они только мешает всему выходить?

3. Есть ли те, кто потом удачно беременели в первые 1-3 месяца после БХБ?

4. Что лучше: лежать или активнее двигаться?

5. Можно как-то поддержать организм справиться с гормональной перестройкой обратно?

1. Как обычные М.

2. Нет. Нечему там болеть и ничего такого провоцирующего боль там не выходит.

3. Да.

4. Без разницы.

5. Вы как-то излишне заморачиваетесь. Ничего особенного бхб не требует.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А от куда такая уверенность, что это не киста. У меня этой весной и // показала и М целый цикл не было. Потом вывалилась такая фигня, что если бы не знала, что это киста, то подумала бы, что это выкидыш. Она кстати гормонами питается, вот и давала //. Но ХГЧ был маленький. И почему вы решили отменить полёт? Дочка уж точно ничего не решала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Коот ну кисту врач бы на узи увидела?

отменила полёт, тк в первый день были сильные боли. боялась, что в дороге одна весь день с ребенком и болями... поэтому и не поехали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Горошка_90 1. Сильнее только первый день, остальное все также было.

2. Спазмалгон. Боль терпеть нельзя, ничему это не мешает.

3. Заб через цикл после 2х подряд бхб

4. Как хотите, это не событие для организма

5.  Организм уже перестроился с месячными. 

Езжайте в поездку и отвлекитесь, бхб не стоит такого внимания. Организм сам решил как ему лучше.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Суфле первый день я лежала. боли сильные были( просто побоялась, что в дороге буду одна с ребенком... весь день.. два чемодана...  перенесли билеты на недельку) так что побудем на родине еще чуток, и вернемся домой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...