Перейти к публикации

Овуляция, беременность!


Полезные сообщения

Добрый день!Девочки ну подскажите может с кем такое было.Овуляция была в этом цикле рано на 11 д.ц. Боли были сильные (у меня когда фолликул разрывается, жидкость попадает в брюшную полость и очень сильно болит низ живота).На 13 д.ц. была на УЗИ и все подтвердилось жидкость поза маточном пространстве и желтое тело сформировалось.В этот же день был половой акт незащищенный.Вопрос.  Есть ли вероятность заберемености?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вряд ли. Если овуляция сама была на 11дц, а па на 13 - скорее всего пролет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно может быть, даже во время месячных беременеют, а я так со спиралью забеременела , давно это было и мне тогда было то всего 24 года, всегда есть шанс забеременеть если незащищенный акт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего нет. Яйцеклетка живет всего 24 часа, да и спермикам нужно время что б до нее добраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, лся сказал(а):

конечно может быть, даже во время месячных беременеют, а я так со спиралью забеременела , давно это было и мне тогда было то всего 24 года, всегда есть шанс забеременеть если незащищенный акт!

Через 2 дня после овуляции шансов почти нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ola-la-// сказал(а?

Через 2 дня после овуляции шансов почти нет

а вдруг 2 яйцеклетки, спираль тоже на 5 лет установили мне, а я умудрилась на 7 месяц использования забеременеть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, лся сказал(а):

а вдруг 2 яйцеклетки, спираль тоже на 5 лет установили мне, а я умудрилась на 7 месяц использования забеременеть..

Здесь говорят не об исключительных каких-то случаях, а о реальной возможности беременности.

Кто-то и с перевязанными трубами беременеет, это не означает. что все поголовно с перевязанными беременеют.

У автора скорее всего пролет, ЯК столько не живет, двойная овуляция случай редкий и вряд ли бы на УЗИ не увидели второй ДФ или второе ЖТ

 

Все эти - а может, а вдруг...

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дева мария тоже заБ как-то

по факту, если точно известна овуляция, то клетка живет 24 часа, сперма проходит этап подготовки несколько часов, так что шансов ноль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу еще раз написать что на 13 д.ц. по УЗИ желтое тело уже было сформировано.Я сослалась на боли в области живота от сюда сужу что овуляция была на 11 д.ц. т.к. болела так сильно что выпила несколько обезболивающих. Я конечно тоже сомневаюсь что беременность получиться, но как говорится надежда умирает последней.p.s до пмс осталось 4 дня.позже прокомментирую  результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 Вы были правы пролет.Да еще и на 3 дня раньше пмс пришли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...