Перейти к публикации

Очень слабая вторая полоска на 15 ДПО


Полезные сообщения

4 минуты назад, Сarrie сказал(а):

А почему????  Почему у вас должна быть ВБ????  

Чаще бывают ЗБ,  чем ВБ.  

Умирают много от чего

Может быть всё, что угодно. Просто в случае с замершей или БХБ я ничего изменить уже не смогу и узнаю я раньше или позже результат будет одинаковый. Поэтому не вижу смысла заранее устраивать панику. А в случае ВБ чем раньше узнаешь, тем больше вероятность сохранить трубу. Почему должна быть у меня? А фиг его знает, это ведь может быть у любой женщины. Нас в меде учили сначала исключать самое опасное, вот уже шестой год в декрете, а привычка осталась)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Sunny Bunny сказал(а):

Может быть всё, что угодно. Просто в случае с замершей или БХБ я ничего изменить уже не смогу и узнаю я раньше или позже результат будет одинаковый. Поэтому не вижу смысла заранее устраивать панику. А в случае ВБ чем раньше узнаешь, тем больше вероятность сохранить трубу. Почему должна быть у меня? А фиг его знает, это ведь может быть у любой женщины. Нас в меде учили сначала исключать самое опасное, вот уже шестой год в декрете, а привычка осталась)

С ЗБ не менее опасно ходить. С мертвым плодом внутри. Можно не хилое воспаление заработать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вам на море когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// 4 вечером выезжаем. По идее узи уже должно показать плодное яйцо, примерно 5.4 срок должен быть, если овуляцию я правильно считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знайте как, эти тесты то есть Б и не показывает, то слабая полоска, то реагент и.т где гарантия что у вас не рагент? Я за цифры ХГЧ, которые выдают в лабораторию, результат либо да либо нет.
Не мучайте себя тестами, если интуитивно боитесь ВБ.
И на море, без ответа не идите. Пару дней можно подождать, чтоб дней задержки побольше.?

43 минуты назад, Совушка Сова сказал(а):

 

2065aa5b54f8.jpg

 

прелесть!?

здоровья и счастья!?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Sunny Bunny сказал(а):

@Ola-la-// 4 вечером выезжаем. По идее узи уже должно показать плодное яйцо, примерно 5.4 срок должен быть, если овуляцию я правильно считаю.

тогда еще куча времени разобраться

хотя вы конечно несколько рискуете. я специально в этом месяце не планирую, так как в следующем на отдых едем и сюрпризов я не хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы по месту едем, 4 часа на машине, и родители в двух часах езды от моря живут. Жить будем в городе, больница там есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убелитесь по хгч,  что Б развивается,  может он и не растет , полоска не очень.  Потом с хгч 1000 ищите пя. 

Если Хгч не растет, например,  что вы искать будете?  

ВБ нормальные люди начинают бояться,  если при хгч от 1000 нет ПЯ в матке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Совушка Сова Утии, мамина зайка ??? Вы уже в прогулочную перешли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

@Совушка Сова Утии, мамина зайка ??? Вы уже в прогулочную перешли?

Это автокресло. Прогулку пока не пользовали. Дома люлька

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме, тест непонятный, мне не особо видится чтобы назвать его Б. Намек какой то есть..Повторите тест..И лучше сдать хгч в динамике

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sunny Bunny сказал(а):

Мы по месту едем, 4 часа на машине, и родители в двух часах езды от моря живут. Жить будем в городе, больница там есть. 

ну каждому свое. я выбрала приятный, безтревожный отдых

желаю вам беспроблемной беременности

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Sunny Bunny сказал(а):

Т.е. матери двоих маленьких детей можно не переживать за ВБ, которая может закончиться разрывом трубы, кровотечением и смертельным исходом? От ЗБ или БХБ по крайней мере не умирают. Я целыми днями одна с детьми, если вдруг что, то и скорую некому вызвать будет. 

не волнуйтесь, ВБ не сразу разрывается, до момента х примерно неделю боль будет, которую ни с чем не спутаешь. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Сarrie сказал(а):

Убелитесь по хгч,  что Б развивается,  может он и не растет , полоска не очень.  Потом с хгч 1000 ищите пя. 

Если Хгч не растет, например,  что вы искать будете?  

ВБ нормальные люди начинают бояться,  если при хгч от 1000 нет ПЯ в матке

Значит я ненормальная) читаю, что у некоторых уже через неделю задержки разрыв трубы.

3 часа назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

По теме, тест непонятный, мне не особо видится чтобы назвать его Б. Намек какой то есть..Повторите тест..И лучше сдать хгч в динамике

У меня 4 теста разной фирмы, из разных пачек в разные дни такие. Конечно буду еще делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой смысл в тестах? У вас вполне может быть неразвивающаяся Б, так и будете призраков  искать. Сдайте 2 раза ХГЧ, все будет понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, вы сегодня делали тест? Если все же получилась Б, она желанная? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, MiSS ViKi сказал(а):

Автор, вы сегодня делали тест? Если все же получилась Б, она желанная? 

Это сегодняшний на фото. Желанная, первый цикл планируем третьего малыша. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...