Перейти к публикации

Очень слабая вторая полоска на 15 ДПО


Полезные сообщения

Здравствуйте! Сегодня 15 ДПО, а на тесте всё еще призрак. На 11, 12, 13 ДПО тоже были призраки, бледнее, чем сегодня (первые два тесты с чувствительностью 10, на 13 и 15 эви тест с чувствительностью 20. Волнуюсь, потому-что в предыдущие беременности такие тесты как сегодня были на 11 ДПО, а на 14-15 значительно ярче полоска была. Овуляцию отслеживала только по БТ и ощущениям. Из симптомов-с 5 ДПО и до сих пор температура тела держится 37-37.3. У кого такое было и чем всё закончилось? 

photo_2019-06-25_07-35-19.jpg

1818367-1558897455.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдайте хгч.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Овуляцию вы могли не совсем верно определить, но чтоб знать нужно хгч в динамике.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что вы ждёте с 11 дпо? Пора было на 12 дпо уже сдать хгч, потом ещё в динамике. Хватает же терпения с тестами играться))) 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А что вы ждёте с 11 дпо? Пора было на 12 дпо уже сдать хгч, потом ещё в динамике. Хватает же терпения с тестами играться))) 

С первой беременностью уже насдавалась анализов) Во вторую только тесты и узи. У меня такой настрой, что если беременность нормальная, то нет смысла метаться раньше времени. Сейчас боюсь внематочной. Тесты рано делала, потому-что был вопрос с удалением зуба, нужно было знать беременна или нет. И еще скоро на море уезжаем, хочется уже знать, что всё ок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так и определенности от тестов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

ну так и определенности от тестов нет

Я просто читаю, что при ВБ ХГЧ точно так-же может расти, как и при маточной. Получается, что точно только узи определит, а его еще рано делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sunny Bunny сказал(а):

Я просто читаю, что при ВБ ХГЧ точно так-же может расти, как и при маточной. Получается, что точно только узи определит, а его еще рано делать.

может расти, а может и нет

да и по хгч хоть увидите, когда на узи можно 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Sunny Bunny сказал(а):

Я просто читаю, что при ВБ ХГЧ точно так-же может расти, как и при маточной. Получается, что точно только узи определит, а его еще рано делать.

Что вы переживаете за ВБ,  вы за ЗБ лучше попереживайте или БХБ. 

Тесты нужно делать одной фирмы,  мочили чувствительные и мочите,  мочили эвики,  значит эвики.... 

Что сказать,  если тесты то мочите еще неделю,  чтоб понять,  есть ли динамика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Сarrie сказал(а):

Что вы переживаете за ВБ,  вы за ЗБ лучше попереживайте или БХБ. 

Тесты нужно делать одной фирмы,  мочили чувствительные и мочите,  мочили эвики,  значит эвики.... 

Что сказать,  если тесты то мочите еще неделю,  чтоб понять,  есть ли динамика

Т.е. матери двоих маленьких детей можно не переживать за ВБ, которая может закончиться разрывом трубы, кровотечением и смертельным исходом? От ЗБ или БХБ по крайней мере не умирают. Я целыми днями одна с детьми, если вдруг что, то и скорую некому вызвать будет. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня так было, дочке 3 месяца)) 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ledisumerki сказал(а):

У меня так было, дочке 3 месяца)) 

Спасибо! А на какой ДПО яркая полоска была уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sunny Bunny на 19 была хорошо различима на тестах эви. С такой полоской, как у ва  ХГЧ был 110 уже. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sunny Bunny тут только ХГЧ в динамике даст ответ. Кучу анализов сдавать не надо, всего 2 раза, чтобы понять в каком количестве сейчас он в крови и через день - как удвоился. Мой опыт с одинаковыми тестами на 11,12,13,14,15 ДПО - была БХБ, посмотрите график от прошлого года май-июнь. Когда наступила нормальная беременность - у тестов была динамика. УЗИ с такими тестами ничего вам не покажет. Про ВБ пока говорить тоже нет смысла, так как чтобы ее диагностировать - надо увидеть на УЗИ увеличение трубы. 

Если не хотите сдавать ХГЧ - делайте ещё два дня тесты и смотрите (только эви одинаковые), будет динамика - сдайте анализ, не будет - ждите месячных.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По тестам ни срок не отследить, ни динамику. ни понять когда на УЗИ...

По динамике ХГЧ можно сделать вывод как развивается беременность, в большинстве своем все эти ВБ, ЗБ, БХБ - видно по плохому росту или вообще падению.

По тестам ен видно особо ничего. Моя не понимать.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, если вы действительно переживаете, вам только хгч в помощь 2-3 раза можно сдать, а по тестам как вы планируете динамику смотреть? Если узи делать, по хгч будет видно когда можно идти.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы, я не категорически против сдавать ХГЧ, но есть надежда, что через день-два всё само заполосатится как положено. На узи думала идти ближе к 7 неделям, чтоб уже точно всё видно было. Теперь вот в растерянности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже если сильно заполосатится, то стоит и хгч пару раз сдать, и на узи сходить перед поездкой.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Sunny Bunny сказал(а):

Девочки, спасибо за ответы, я не категорически против сдавать ХГЧ, но есть надежда, что через день-два всё само заполосатится как положено. На узи думала идти ближе к 7 неделям, чтоб уже точно всё видно было. Теперь вот в растерянности. 

К 7 неделям вы уже увидите многое и сб+ будет, но для исключения ВБ узи надо раньше 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sunny Bunny сказал(а):

Здравствуйте! Сегодня 15 ДПО, а на тесте всё еще призрак. На 11, 12, 13 ДПО тоже были призраки, бледнее, чем сегодня (первые два тесты с чувствительностью 10, на 13 и 15 эви тест с чувствительностью 20. Волнуюсь, потому-что в предыдущие беременности такие тесты как сегодня были на 11 ДПО, а на 14-15 значительно ярче полоска была. Овуляцию отслеживала только по БТ и ощущениям. Из симптомов-с 5 ДПО и до сих пор температура тела держится 37-37.3. У кого такое было и чем всё закончилось? 

photo_2019-06-25_07-35-19.jpg

1818367-1558897455.jpg

Эвики в топку. У меня так же показывали, а самые дешёвые полосатились хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Совушка Сова сказал(а):

Эвики в топку. У меня так же показывали, а самые дешёвые полосатились хорошо

А я их наоборот купила, как более надёжные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас бишур не продают. Первые делала home test, там такие призраки, что даже на фото не видно. Причем на 11 дпо вечером ярче, чем на 12 утром. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sunny Bunny сказал(а):

Т.е. матери двоих маленьких детей можно не переживать за ВБ, которая может закончиться разрывом трубы, кровотечением и смертельным исходом? От ЗБ или БХБ по крайней мере не умирают. Я целыми днями одна с детьми, если вдруг что, то и скорую некому вызвать будет. 

А почему????  Почему у вас должна быть ВБ????  

Чаще бывают ЗБ,  чем ВБ.  

Умирают много от чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так скажу, оно и ХГЧ ничего не даст, только каждый раз по тыщи выбрасывай. То плохо растёт, то вообще не растёт, то сильно растёт, то падает..., а в итоге нормальная Б, одни нервы с ним. С тестами так же, но дешевле?. Остаётся ждать УЗИ?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...