Перейти к публикации

Высокоонкогенный впч 45 типа


_Clever_

Полезные сообщения

1 час назад, irabora сказал(а):

Думаю,шансов на то,что у вас рак вульвы нет,уж извините.?

Молю Бога,чтобы все обошлось.Спасибо вам за поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Березовскую почитайте, не все так страшно

Цитата
  • Если человек заражается папилломавирусом, то возможны два исхода этого заражения: (1) транзитная или ограниченная инфекция (80-90%) и (2) постоянная выраженная инфекция.
  • Большинство случаев ВПЧ инфекций — это транзитная или ограниченная инфекция. В течение 12 месяцев с момента заражения у 72% женщин ВПЧ ДНК-тест меняется с положительного на отрицательный, в течение 24 месяцев отрицательный результат находят у 92% ранее инфицированных женщин.
  • Многие женщины во время активной линьки вируса (ДНК-положительные) при транзитной инфекции могут иметь изменения в цитологическом мазке в виде легких дисплазий или же атипичных клеток плоского эпителия. Такие женщины не требуют оперативного или медикаментозного лечения шейки матки.
  • Женщины с длительной (персистентной) инфекцией — их около 8-10% (по некоторым данным до 9-19% инфицированных женщин) — находятся в группе риска по возникновению тяжелых дисплазий и раков шейки матки.
  • В течение 3 лет у 25-33% ДНК-положительных женщин будут изменения в цитологическом мазке. Через 5 лет изменения возникнут в 17-36% таких женщин. Только у 4-15% ВПЧ ДНК-отрицательных женщин находят изменения в цитологическом мазке, в основном, атипичные клетки.
  • Существует серьезный пробел в знаниях относительно природы вируса папилломы человека, «очищении» организма от него. Неизвестно, например, становятся ли ВПЧ ДНК-отрицательные женщины, у которых раньше был ДН- положительный тест, свободными от вируса (то есть вирус полностью исчезает из организма) или же вирус находится в неактивном состоянии, но его невозможно определить в человеческих тканях и жидкостях современными методами диагностики.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Галина сказал(а):

Березовскую почитайте, не все так страшно

 

Спасибо за поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аж пароль нашла, вас прочитала. По башке захотелось настучать. Но не знаю, есть ли у вас извилины.

Уже мама, взрослый человек, а панике разводите. К.пец, что за люди пошли. Еще и про самый ужасный день пишите. Я в шоке от вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, anonimka30let сказал(а):

Аж пароль нашла, вас прочитала. По башке захотелось настучать. Но не знаю, есть ли у вас извилины.

Уже мама, взрослый человек, а панике разводите. К.пец, что за люди пошли. Еще и про самый ужасный день пишите. Я в шоке от вас.

Разве не ужасный день,когда нашли высокоонкогенный впч,в то время,как на входе во в?@#$%& целый год не заживает рана? естественно,что я жить хочу

2 часа назад, Пережила МСГ сказал(а):

ВПЧ у всех, не парься

Впч есть у всех,а высокоонкогенные у единиц.Если б у меня был 6 или 11 типа я бы не парилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

@_Clever_ подскажите, у вас зажила ранка? У меня уже несколько лет ранка рядом с уретрой, не болит, не беспокоит, но она есть. Мазала всем, чем только можно. Как у вас дела сейчас? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Bunny// сказал(а):

@_Clever_ подскажите, у вас зажила ранка? У меня уже несколько лет ранка рядом с уретрой, не болит, не беспокоит, но она есть. Мазала всем, чем только можно. Как у вас дела сейчас? 

Зажила,Слава Богу.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@_Clever_ @_Clever_ сама по себе зажила, или что-то делали? А что с кондиломами делали? Простите за вопросы, просто ситуация похожая.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bunny// сказал(а):

@_Clever_ @_Clever_ сама по себе зажила, или что-то делали? А что с кондиломами делали? Простите за вопросы, просто ситуация похожая.. 

Кондиломы удаляла.Не знаю,что именно помогло.Мне даже показалось,что причина была в гормональном сбое.Примерно когда  цикл восстановился,зажило

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...