Перейти к публикации

Брови и гель-лак в 14 лет


N//N

Полезные сообщения

5 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

к:girl_haha: можно ведь было не выщипывать.

Это было анриал))) мода на ниточки была беспощадна

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, nataly1105 сказал(а):

т.е. у всех, кто немного подкорректировал форму бровей  путь один - стать мутантом в 20 лет? А может быть наоборот? мутантами становятся те,  кого держали в ежовых рукавицах? и они, выйдя из под родительского контроля,  начинают лепить на себя всё, что в голову придет?

Да, но они не считают себя мутантами, они ухаживают за собой, это уход, это норма.

А а вырвавшись и налепив на себя все и офигев от увиденного, это опыт сын ошибок трудных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Ногти и губы в миллиметре находятся.

Да неправда это) к косметологу прыщи убирать будут ходить, а про ботокс это бабка надвое сказала)) мы не ходили в салоны, потому что тогда их и не было, один на район, дорогущий, нормально маникюрить тогда могли единицы, если вообще могли, денег у населения тоже на « такую ерунду» не хватало. А вот позже поколение лет с 15-16 уже начало ходить в косметические кабинеты и на маник

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за регулярный натуральный уход с юности. Слишком много вижу дев и теть, с волосатыми местами, репаными пятками, чёрными порами, облупленными ногтями, со всем тем что можно привести в чистоту и порядок и не выглядеть при этом дутой кисо.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, MaxiLight сказал(а):

Это было анриал))) мода на ниточки была беспощадна

Вполне риал, мои брови при мне.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MaxiLight , я тоже не помню ниточки, свои сохранились. Может, это территориально?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брови в 14 лет щипала и красила. Ногти тоже красила. Даже какие то пластиковые клеить пыталась, нам учительница в школе дарила. Но у меня не получилось... У всех девочек в классе получилось, а у меня нет)

И волосы в дикие цвета красила. 

На губах и груди это никак не отразилось. Как и на ресницах, и всем остальном))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниточки были у мамы в молодости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот согласна с Жужей. В 14 бровист скорее испортит, чем украсит. И ногти туда же.  Вульгарно.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Ногти и губы в миллиметре находятся.  Суть в том, что она несовершенна и родители это взращивают в ней, а совершенству нет предела, и после ногтей будут губы

.В 14 лет в салоне вообще нечего делать, нисколько раз в год.

 

вы заполную естественность? начиная с ногтей заканчивая, простите, подмышками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Лесюндра сказал(а):

@MaxiLight , я тоже не помню ниточки, свои сохранились. Может, это территориально?))

Ранние спайс гёрлз? Беверли хилс, актрисы певицы 90 с тоненькими удивленно приподнятыми бровями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот поэтому девочки в 14 лет выглядят, на 20 и больше, куда торопится? зачем?
Я вообще против любых манипуляций даже для взрослых и считаю необходимымим только в случае какого-то эстетического дефекта который мешает жить.
Я за натуральную красоту и против химии.

лёгкий макиаж, маникюр чтоб быть ухоженной - да, а остальное лишнее.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Шелена// сказал(а):

Вот согласна с Жужей. В 14 бровист скорее испортит, чем украсит. И ногти туда же.  Вульгарно.

 

правильно. То ли дело - обкусанные с заусенцами ногти))невинно и по детски)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, nataly1105 сказал(а):

правильно. То ли дело - обкусанные с заусенцами ногти))невинно и по детски)))

Вот  с языка сняли,  именно,  в 14 лет надо ходить с заусенцами

4 минуты назад, nataly1105 сказал(а):

вы заполную естественность? начиная с ногтей заканчивая, простите, подмышками?

Я за выборочную, в соответствии с возрастом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

 

Я за выборочную, в соответствии с возрастом

прыщи входят в эту выборочную? или поход к косметологу  приравнивается  к, простигосподи, круговой потяжке?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дочке 13,5. На брови и маникюр ходит с 12. Бровям чисто форму придают, выщипывают то, что между ними и снизу единичные волоски. Ногти - аппаратный маникюр и светлый гель-лак. Ногти до 12 лет грызла под корень, только с гель-лаком перестала (жалко ей его обгрызать), восстановилось нормальное красивое ногтевой ложе, длину не отращивает, просто аккуратные короткие ноготки.

Педикюр я ей делаю сама с обычным лаком, светлым или прозрачным. 

За лицом ухаживает дома, чистит скрабом, делает маски, т.к. есть предрасположенность к проблемной коже.

Подмышки и т.д. бреет.

Это всё базовый уход, не имеющий отношения ни к мутантам, ни к вульгарности, ни к сексу. Гулять с компаниями не ходит, мальчиками если и интересуется, то теоретически. Может и в куклы поиграть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, nataly1105 сказал(а):

прыщи входят в эту выборочную? или поход к косметологу  приравнивается  к, простигосподи, круговой потяжке?))))

Про прыщи ничего не знаю, но думаю, что их не чистить, а лечить надо

4 минуты назад, Kotoryba сказал(а):

Это всё базовый уход, не имеющий отношения ни к мутантам, ни к вульгарности, ни к сексу. Гулять с компаниями не ходит, мальчиками если и интересуется, то теоретически. Может и в куклы поиграть. 

А у вас ботоксы, губы, подтяжки не знаю, что там еще бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Жужа_белой_масти сказал(а):

Про прыщи ничего не знаю, но думаю, что их не чистить, а лечить надо

я хоть слово сказала про чистить?))) Или слово "косметолог" ассоциируется только с чисткой лица?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, nataly1105 сказал(а):

я хоть слово сказала про чистить?))) Или слово "косметолог" ассоциируется только с чисткой лица?)))

А что делают с прыщами косметологи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Шелена// сказал(а):

Вот согласна с Жужей. В 14 бровист скорее испортит, чем украсит. И ногти туда же.  Вульгарно.

 

тогда это не бровист, а рукож*р)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Про прыщи ничего не знаю, но думаю, что их не чистить, а лечить надо

+100! Такое ощущение, что легче с 14 лет к косметологу на чистки ходить, чем, например, питание скорректировать.

Я, наверное, от жизни отстала, но гель-лак в 12-13 лет для меня дико. Сама делаю крайне редко, потому что, во-первых, вредно, во-вторых, состояние ногтей после данной процедуры далеко не айс, в-третьих, просто не нравится. Маникюр гигиенический делаю регулярно в салоне.

Брови - максимум форму придать, но не рисовать же этих "соболей"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Oksik-K а почему именно до рождения детей? Я и до, и во время, и после хожу с гелем)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я брови выщипывала с 13, т.к. темные, густые и много лишнего было. На маникюр лет с 14 ходила, просто неяркий лак был. Бритва с 12, т.к. подмышки и ноги уже стыдно было не брить. На физ-ру в школе обязательны были короткие шорты, а у меня темные волосы росли. Выросла, губы не трогала никогда, ресницы пару раз на мероприятия наращивала. 

Да, считаю нормой учить девочку за собой ухаживать. И лучше когда это профессионал делает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

А у вас ботоксы, губы, подтяжки не знаю, что там еще бывает?

У меня? Нет, не бывает.) Ухаживаю за собой так же, плюс покраска волос в свой естественный цвет (седина, мать её) и лёгкий повседневный макияж. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Ногти и губы в миллиметре находятся.  Суть в том, что она несовершенна и родители это взращивают в ней, а совершенству нет предела, и после ногтей будут губы

.В 14 лет в салоне вообще нечего делать, нисколько раз в год.

Ну примерно так:girl_haha: можно ведь было не выщипывать.

Вот категорично не согласна, рано брови , маникюр и педикюр был, уши прокололи перед школой в 6 лет.. Сейчас понимаю что надо бы и ботокс уколоть, а вот все не решусь, даже на татуаж губ и бровей не могу решиться. Ресницы крашу вместе с бровями с юности, но ни разу не наращивала, даже ногтей ни разу не было наращенных ,  гель лак периодически.  Волосы были разных цветов, даже  ядреные проскакивали. Вот если бы еще мать к уходу приучила с юности, то может быть и сохранилась моя сухая аллергическая кожа с меньшим количеством морщин.  Подруги тоже все ранние были с макияжем и некоторых даже к уходу матери приучили с юности, одна только к 40-ка годам сделала себе брови, но там реально надо было делать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...