Перейти к публикации

Брови и гель-лак в 14 лет


N//N

Полезные сообщения

Я категорически против трогать брови в 14 лет, лак нормально .Сейчас дети и так сильно взросло выглядят, зачем ещё что-то подчеркивать. А потом сами же и удивляются, почему дети такие ранние)))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Руна55 сказал(а):

Я категорически против трогать брови в 14 лет, лак нормально .Сейчас дети и так сильно взросло выглядят, зачем ещё что-то подчеркивать. А потом сами же и удивляются, почему дети такие ранние)))

как аккуратные брови могут сделать девушку взрослее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, nataly1105 сказал(а):

как аккуратные брови могут сделать девушку взрослее?

Брови видно сделанные или нет, и они очень выделяться будут на детском лице, отсюда и взрослее.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, nataly1105 сказал(а):

как аккуратные брови могут сделать девушку взрослее?

Крашеные брови многим-то тетям не всем идут)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Selёdka сказал(а):

Крашеные брови многим-то тетям не всем идут)

а почему вы считаете, что коррекция бровей - это обязательно окрашивание?

5 минут назад, Руна55 сказал(а):

Брови видно сделанные или нет, и они очень выделяться будут на детском лице, отсюда и взрослее.

тот же вопрос. Как понять сделанные? если бровям придать аккуратную форму, каким образом они будут выделяться? 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не помню во сколько начала красить брови, может так же лет в 14 . Маникюр мама научила делать  очень рано, кутикулу так чуть ли не с детства поправляла мне, считала что так форму можно исправить, про генетику не слыхала:hohot:, а мне папина досталась форма, сама по себе красивая в отличие от маминой. 

С лаком и ногтями еще мои одноклассницы все ходили, а школу я закончила в начале 90-х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, nataly1105 сказал(а):

а почему вы считаете, что коррекция бровей - это обязательно окрашивание?

Потому что девочку мама записала на коррекцию и окрашивание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, nataly1105 сказал(а):

а почему вы считаете, что коррекция бровей - это обязательно окрашивание?

тот же вопрос. Как понять сделанные? если бровям придать аккуратную форму, каким образом они будут выделяться? 

Это значит сделать форму бровей искуственно  с помощью окрашивания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Selёdka сказал(а):

Потому что девочку мама записала на коррекцию и окрашивание.

не обязательно окрашивать в дикий черный цвет. Подберут краску  под цвет волос. Если мастер хороший, будет аккуратно и малозаметно. Это же окрашивание бровей, а не татуаж

1 минуту назад, Руна55 сказал(а):

Это значит сделать форму бровей искуственно  с помощью окрашивания.

 вы мама этой девочки и точно знаете,  что будут делать?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, nataly1105 сказал(а):

не обязательно окрашивать в дикий черный цвет. Подберут краску  под цвет волос. Если мастер хороший, будет аккуратно и малозаметно. Это же окрашивание бровей, а не татуаж

 вы мама этой девочки и точно знаете,  что будут делать?))) 

Краска смоется через 2-3 недели. Я понимаю возмущение если татуаж в 14 делать. 

У  моей коллеги 14 летняя дочь волосы красит во всю. А тут три волосинки на бровях. Уже тётки в обморок падают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так может девочка покрашена в темный цвет, темнее своего родного, поэтому и брови выделить нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лесюндра сказал(а):

Так может девочка покрашена в темный цвет, темнее своего родного, поэтому и брови выделить нужно

Не, девочка блондинка, волосы пшеничного цвета, длинные и очень красивые. Лицо милое, детское, по мне никак не пишется с тёмными выщипанными бровями. Маме, конечно, виднее, тут ничего не скажешь. 

Вопрос задала, просто хотела услышать мнения. Судя по ответам - бровям быть!

12 минут назад, Лейна сказал(а):

Краска смоется через 2-3 недели. Я понимаю возмущение если татуаж в 14 делать. 

У  моей коллеги 14 летняя дочь волосы красит во всю. А тут три волосинки на бровях. Уже тётки в обморок падают. 

Кто падает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, MaxiLight сказал(а):

Супер мама! 14 это девушка, научится ухаживать за собой.

Так вот откуда все эти клонированные бровясто-губастые девушки берутся, их мамы со младых ногтей этому учат. В 14 брови и ногти в салоне, в 18 губы и грудь, в 25 она чувствует приближение старости и делает себе все что можно и становится мутантом.

Геев они боятся, а то что тетки фик знает на кого становятся похожи, это никого не пугает, это норма.

  • Нравится 9
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брови дочка с 12 лет в салон ходит делать(коррекция+покраска),гель-лак вот этим летом только сделала(почти 14 лет),следит за собой,скрабы,маски,полный уход в дом условиях за кожей,волосами,ногтями,считаю это норм,макияж редко,нежный,боевой раскраски индейца нет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

 

Так вот откуда все эти клонированные бровясто-губастые девушки берутся, их мамы со младых ногтей этому учат. В 14 брови и ногти в салоне, в 18 губы и грудь, в 25 она чувствует приближение старости и делает себе все что можно и становится мутантом.

Геев они боятся, а то что тетки фик знает на кого становятся похожи, это никого не пугает, это норма.

т.е. у всех, кто немного подкорректировал форму бровей  путь один - стать мутантом в 20 лет? А может быть наоборот? мутантами становятся те,  кого держали в ежовых рукавицах? и они, выйдя из под родительского контроля,  начинают лепить на себя всё, что в голову придет?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брови только за. Лишь бы свои не испортила.

Ногти была бы категорически против. Когда ещё носить свои длинные и красивые, как не до рождения детей? На маникюр, педикюр, поучить красиво покрывать - это за. Привыкать облучать ультрафиолетом с 14 лет - нах надо. Ну на выпускной может быть. Да и то, не уверенна, что это так надо в этом возрасте. У меня лично очень красивые длинные ногти были до первого эксперимента с наращиванием(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

 

Так вот откуда все эти клонированные бровясто-губастые девушки берутся, их мамы со младых ногтей этому учат. В 14 брови и ногти в салоне, в 18 губы и грудь, в 25 она чувствует приближение старости и делает себе все что можно и становится мутантом.

Геев они боятся, а то что тетки фик знает на кого становятся похожи, это никого не пугает, это норма.

Не ну, где коррекция бровей и ноготи и где груди -губы?? Может девочка сама там дома брови мучает, вот мама к мастеру и отправляет, что б хуже сама не намулевала! Ей там минимально ламинирую и брови целы и дите довольно)

А, лучше когда два раза в год в салон ходят ? На 8 Марта и перед нг? И растительность не бреют. Да, и моются по субботам,)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брови она сама начала щипать и красить лет в 14(как попало)мастера вызвали,покрасил хной,показал правильную форму,теперь сама делает.Ногти на днюху в 15 лет сделала,сейчас летом тоже сделала.Мы с папой конечно против(но она свои сгрызает под корень,поэтому лучше с нарощеными).Я сама никогда не делала,свои  длинные.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Геев они боятся, а то что тетки фик знает на кого становятся похожи, это никого не пугает, это норма.

Девочка еще не тетка, может, ей чисто пушок светлый под бровями выщипают? Я тоже щипала, точнее, не я, а мне, подруга, как раз пух этот. Нормальные брови, не фриковские, ничего с ними не случилось

2 минуты назад, MaxiLight сказал(а):

На 8 Марта и перед нг?

На корпоратив

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Руна55 сказал(а):

Это значит сделать форму бровей искуственно  с помощью окрашивания.

Если окрашивание хной,то в течение недели они смываются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт бровей поясню. Если брови стремные от природы, в 14 лет может девочку понести по бездорожью типа цветных, брить свои и рисовать новые, татуаж в антисанитарных условиях  и т.п.. Во избежание этого я бы отвела ребёнка к мастеру-«естественнику», чтобы показал, что максимально можно из этих бровей извлечь.

Я именно это имела ввиду, что «я за». Отвести к мастеру-карикатурщику на «модную» маску- категорически нет)

У моих старших дочек красивейшие брови, думаю, у них не будет дури в голове. Зато ногти лопатой, тоже предвкушаю нытье - «мам, дай на наращивание»)))) А у младшей, наоборот, красивые мои ногти и широкие светлые брови, которые могут потом ее бесить) буду надеяться, что потемнеют, как у сестёр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я свои ногти грызла до... долго короче, так вот( жаль, что в мою юность не было гелей, может, то7да бы уже отучилась от вредной привычки

1 минуту назад, Oksik-K сказал(а):

Во избежание этого я бы отвела ребёнка к мастеру-«естественнику», чтобы показал, что максимально можно из этих бровей извлечь.

Согласна

А лак у меня держится один день, если посуду не мыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моей юности если б были бровисты, сохранили бы мне бровки. А так как выщипывала сама да красила, то остались с одной стороны три а с другой пять.и аллопеция ?. Живу с татуажем как чудовище, и каждая натуральнобровастая тетя думает наменя, шо я дуро (((.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня лак обычный после маникюра держится дня 3-4 дня, просто когда сама крашу дня 2. Шеллак на руках дней 6))) поэтому мне давно уже проще красить через день)

До рождения детей дня 4-5 могла лак с мытьём посуды носить. Ну максимум на указательном пальце кончик подмазывала. Поэтому и не подсела на наращивание в своё время, как мама и сестра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, MaxiLight сказал(а):

Не ну, где коррекция бровей и ноготи и где груди -губы?? Может девочка сама там дома брови мучает, вот мама к мастеру и отправляет, что б хуже сама не намулевала! Ей там минимально ламинирую и брови целы и дите довольно)

А, лучше когда два раза в год в салон ходят ? На 8 Марта и перед нг? И растительность не бреют. Да, и моются по субботам,)))

Ногти и губы в миллиметре находятся.  Суть в том, что она несовершенна и родители это взращивают в ней, а совершенству нет предела, и после ногтей будут губы

.В 14 лет в салоне вообще нечего делать, нисколько раз в год.

6 минут назад, MaxiLight сказал(а):

В моей юности если б были бровисты, сохранили бы мне бровки. А так как выщипывала сама да красила, то остались с одной стороны три а с другой пять.и аллопеция ?. Живу с татуажем как чудовище, и каждая натуральнобровастая тетя думает наменя, шо я дуро (((.

Ну примерно так:girl_haha: можно ведь было не выщипывать.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...