Перейти к публикации

Брови и гель-лак в 14 лет


N//N

Рекомендованные сообщения

Коллега по работе записала дочь 14-ти лет на брови и гель-лак. Я немного в недоумении.

А вы как считаете, рановато или в самый раз? И как на это в вашей семье реагирует отец семейства? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брови норм. Почему не сделать красивую форму? Вот реснички наверно была бы против. Маникюр тоже не против. Вы в 14 лет не красили ногти? Я красила, а это было ещё во времена СССР.) Тем более сейчас лето, школы нет. 

Вы транспорте не обращаете внимания на школьниц? Сейчас все такие. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз брови девочке сразу лучше сделать у хорошего мастера, чтобы сама не испортила форму.

А гель тоже вроде ничего страшного. Но я против него, если свои ногти хорошие. А в 14 скорее всего, что свои хорошие. Я бы отговорить попыталась бы девочку. Можно ведь просто маникюр. 

В 14 лет и раньше уже все во всю ногти красили

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что тут такого? Или брови лучше дома, по старине, вкривь-вкось? А ногти, чтоб на второй дель с ободранным лком ходить? И какую особенную реакцию нужно ждать от отца семейства? Это же не что-то жутко вульгарное. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моей дочери 12. Водила ее на коррекцию бровей, придали хорошую форму. Я  бы сама так не сделала ей. Ногти сейчас летом тоже красит. В школу только бесцветный иногда. Гель и шеллак я пока не разрешаю, хотя оеа заикалась об этом. Рановато ногти портить.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Mамба сказал(а):

А гель тоже вроде ничего страшного. Но я против него, если свои ногти хорошие. А в 14 скорее всего, что свои хорошие. Я бы отговорить попыталась бы девочку. Можно ведь просто маникюр. 

В 14 лет и раньше уже все во всю ногти красили

Да, я помню, сама красила, но это был обычный лак.

13 минут назад, nataly1105 сказал(а):

А что тут такого? Или брови лучше дома, по старине, вкривь-вкось? А ногти, чтоб на второй дель с ободранным лком ходить? И какую особенную реакцию нужно ждать от отца семейства? Это же не что-то жутко вульгарное. 

Скажите, а зачем вообще трогать брови в таком возрасте? И тем более красить. Что с ними не так? Мне кажется, проблемы с бровями начинаются тогда, когда начинаешь активно ими заниматься)

А насчёт вульгарно или нет,  тут от предпочтений зависит. 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брови у меня всегда свои были темные, форму сама придавала (не помню с какого возраста точно). Ногти точно красила в 14))) у меня лаков тонны были. Нарастила ногти впервые летом после выпуска из 11 класса перед свадьбой сестры (была подружкой невесты).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Selёdka сказал(а):

Да, я помню, сама красила, но это был обычный лак.

Скажите, а зачем вообще трогать брови в таком возрасте? И тем более красить. Что с ними не так? Мне кажется, проблемы с бровями начинаются тогда, когда начинаешь активно ими заниматься)

А насчёт вульгарно или нет,  тут от предпочтений зависит. 

Я примерно в таком же возрасте начала свои брови щипать. Посмотрела у одноклассницы на аккуратные ровные брови, посмотрела на свои, растущие как попало и захотела тоже красивые ухоженные брови. 14 лет уже девушка. А девушка хочет быть красивой. Главное без перегибов и под чутким контролем мамы. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Selёdka сказал(а):

Да, я помню, сама красила, но это был обычный лак.

Скажите, а зачем вообще трогать брови в таком возрасте? И тем более красить. Что с ними не так? Мне кажется, проблемы с бровями начинаются тогда, когда начинаешь активно ими заниматься)

А насчёт вульгарно или нет,  тут от предпочтений зависит. 

девочка хочет быть в таком возрасте девушкой. Почему бы ей не помочь в этом? Гель лак можно делать очень аккуратно

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально, подружка у меня тоже делала) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14 лет мы уже вовсю красились, тушь, стрелки, помада. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер мама! 14 это девушка, научится ухаживать за собой.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я помню, как в 12 лет побрила! себе брови))) у меня были некрасивые. А стали наполовину сбритые. За челкой потом прятала. Была бы благодарна маме за салон. Краситься при этом начала в 16 лет. Только ресницы. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Мама_дарагая сказал(а):

Я помню, как в 12 лет побрила! себе брови))) у меня были некрасивые. А стали наполовину сбритые. За челкой потом прятала. Была бы благодарна маме за салон. Краситься при этом начала в 16 лет. Только ресницы. 

Ни чего себе метод. А потом как это повлияло на рост?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14 уж вовсю вон сексом занимаются, а тут ногти накрасить рано))

  • Нравится 4
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гель-лак не стала бы, а на маникюр к хорошему мастеру - пожалуйста. Брови тоже можно, но без краски. Ещё от девочки зависит - некоторые в 14 лет, ещё девочки и в куклы играют, а некоторые уже прямо девушки, и даже с формами - как же тут без бровей)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Selёdka сказал(а):

Ни чего себе метод. А потом как это повлияло на рост?

Да никак. Отросли быстро обратно. У вас на ногах после бритвы как-то по другому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Мама_дарагая сказал(а):

Да никак. Отросли быстро обратно. У вас на ногах после бритвы как-то по другому?

Ну, мало ли...это ж лицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Selёdka сказал(а):

Да, я помню, сама красила, но это был обычны

Ну прально))) шеллака тогда ещё не было ведь. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы посмотрите инсту 14 летних деточек, там груди, шорты которые подчёркивают попу на показ, губы - уточки. А какие посты к этим фото и сколько пафоса... Мама дарагая?Так что брови и гель-лак это безобидно. Вымирают девочки, которые в 14 в куклы ? играют. Меня воспитывала бабушка и то я ей благодарна за то, что отпустила меня в салон лет в 13,придать форму бровями, а ногти красила я с класса 3(естесна не на постоянной основе) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой у моего сына все девочки почти в классе были с бровями,ногтями в этом возрасте. Мне как то это было поначалу дико. Потом привыкла. Но радовалась,что у меня мальчик и не надо на это всё тратиться.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Selёdka сказал(а):

Коллега по работе записала дочь 14-ти лет на брови и гель-лак. Я немного в недоумении.

Было бы понятно недоумение, если бы коллега записала на эти процедуры сына) навеяно, так сказать

  • Нравится 2
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Лесюндра сказал(а):

Было бы понятно недоумение, если бы коллега записала на эти процедуры сына) навеяно, так сказать

? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Mамба сказал(а):

В 14 уж вовсю вон сексом занимаются, а тут ногти накрасить рано))

А вдруг это конспирация?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...