Перейти к публикации

Шатуш


Зри в корень

Полезные сообщения

Всем добрый день!

Вот уже как лет 5 жила-была я со своим натуральным цветом волос, а пару дней назад захотелось «волшебных превращений» и что-нибудь учинить с волосами. Вообщем хочу попробовать шатуш на свои длинные и темные волосы. Выбрала салон с крутым опытным мастером, которому чуть ли не оды поют благодарные клиенты, но чёт сомнения пока. Напишите свой опыт, не разочаровались от произошедшей метаморфозы во внешности после такого окрашивания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А киньте хоть фотку во что хотите превратиться? у меня было что-то типа амбре, не шатуш , но мне кажется  ,что примерно из одной категории. Я сама темная, красила корни тон в тон, а дальше осветление и тонировка. В салоне делала на краске проф, но уровень не очень высокий .Волосы убитые в хлам. Сейчас покрасилась в темный однотонный, дальше так и планирую. Еще: мне очень нравятся всякие такие техники типа балаяж , шатуш, амбре, слайсы. По мне это всегда интересно и стильно, но лично на мне красивый чистый цвет держится от силы 2 недели., т.е . надо постоянно поддерживать в нормальном ухоженном состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, freshfish сказал(а):

А киньте хоть фотку во что хотите превратиться? у меня было что-то типа амбре, не шатуш , но мне кажется  ,что примерно из одной категории. Я сама темная, красила корни тон в тон, а дальше осветление и тонировка. В салоне делала на краске проф, но уровень не очень высокий .Волосы убитые в хлам. Сейчас покрасилась в темный однотонный, дальше так и планирую. Еще: мне очень нравятся всякие такие техники типа балаяж , шатуш, амбре, слайсы. По мне это всегда интересно и стильно, но лично на мне красивый чистый цвет держится от силы 2 недели., т.е . надо постоянно поддерживать в нормальном ухоженном состоянии.

Фотки кину, я брюнетка, уровень тона наверное 3. Как я поняла, в технике шатуш делается «растяжка цвета» от своих темных корней к светлым концам и это именно плавный переход. Вообщем - то рискованно, поэтому и хочется и колется. Но мастер вроде выше всяких похвал, специализируется на сложных окрашиваниях..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе примерно так представляю

7A3A92CF-3B35-4340-AB0F-4BA14000B7C1.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Делаю окрашивание шатуш третий год. Очень нравится мне цвет волос и перевоплощения, которые происходят после окрашивания. Главное выбрать хорошего мастера, чтобы после посещения которого у вас был только восторг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...