Перейти к публикации

ХГЧ упал. ЗБ. Начались М. Как себя поддержать?


Полезные сообщения

Короче ХГЧ у меня упал. Был 401, сегодня пришёл 290?

у меня начались боли как при месячных, жуткая слабость. Тянет живот. И пошли месячные. Позвонила Врачу - сказала свечи индомитацин.

а как себя ещё поддержать и облегчить это состояние? У кого был опыт, как долго могут быть боли и как долго все будет выходить? 

А нам лететь ещё с дочкой завтра... теперь уже не знаю, как быть. С другой стороны в Германии мне было бы спокойнее.((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш ангелочек к вам ещё вернётся, а пока, вашей дочке нужна сильная мама.

Здоровья вам и счастливого полёта.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

примите обезболивающее, те, что принимаете при болючих М.

сочувствую, держитесь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@frei_seele спасибо за поддержку!

я пока весь день лежу( вставила свечку. Ребёнок на бабушке((

не хочется отменять рейс, надеюсь к вечеру боли будут полегче.

@//Ира// врач сказала свечи ректально. Посмотрим, если что, выпью ибупрофен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом сроке это даже не ЗБ считается. Почитайте про выкидыш на ранних сроках. Запастись прокладками и обезболивающим. Страховка,надеюсь, есть у вас хорошая. М.б. перелет стимулирует процесс,кстати. У меня М. при полетах всегда сильнее. Есть кому встретить вас там в случае чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы до завтра не пила, матка по идеи сокращается, все из неё выходит. 

А с обезболивающими вы процесс тормозите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Шри-Мама да, там нас Папа ждёт. И очень переживает за нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это даже не зб и не выкидыш, а бхб.  Да, грустно, но думайте о том, что в новом, этом цикле у вас очень высокая вероятность здоровой беременности. У меня после бхб сразу же получилось забеременеть.  Если очень болезненно, то выпейте 2 таблетки баралгина.  

У меня после бхб мес были  немного обильнее и болезненные, чем обычно.   Выпила вначале баралгин.  Овуляция после них наступила как обычно. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как понимаю я вас((( У меня моя самая первая беременность (декабрь 2013 года) закончилась неудачно. За четыре дня до отлета в США к сестре сорвалось. Первый день были ну оооооочень болезненные, сами по себе М у меня практически безболезненные, а тут хотелось на потолок лезть, почти скорую не вызвала, несколько штук дротаверина (но-шпа) выпила. На следующий день практически ничего не болело. Выходило очень плохо, просто мазало, прилетела к сестре еще мазало, но первый день какие-то сгустки выходили. В общей сложности все выходило дней 10. Потом месячных не было два месяца. От сестры прилетела (т.к. на работу нужно было уже), сходила к врачу, мне назначили УЗИ, чтоб удостовериться что нет Б, и назначили дюфастон. Дюфастоном вызвали, очень обильные М были, но практически безболезненные (как обычно). И после этого М были как по часам. Правда забеременеть получилось через 9 месяцев.

Цитата

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ryboly сказал(а):

Это даже не зб и не выкидыш, а бхб.  Да, грустно, но думайте о том, что в новом, этом цикле у вас очень высокая вероятность здоровой беременности. У меня после бхб сразу же получилось забеременеть.  Если очень болезненно, то выпейте 2 таблетки баралгина.  

У меня после бхб мес были  немного обильнее и болезненные, чем обычно.   Выпила вначале баралгин.  Овуляция после них наступила как обычно. 

И я сразу заБ.  16 августа был выкидыш,  а в начале сентября уже новая Б)))  Здоровая) 

Автор,  держитесь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@13МаринОК10 у меня днём была чайная ложка выделений в обед. И все. Больше ничего не выходит(

а живот ноет и спина как при М.

не знаю вот, лететь завтра тли нет 

@Сarrie спасибо за поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Горошка_90 вам бы узи сделать, потому как, похоже на выкидыш не полный. Потому как перелет долгий. Значит задерживается в матке, а э о плохо. Я была в вашем положении, сейчас обследуюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

индометациновые свечи тоже могут давать непонятное состояние

я один раз их принимала, было норм. 

а потом через месяц повторно, думала скорую себе вызывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мега Пчёлка уже начались монстры. Не сильно, но выходит. Буду контролировать. Спасибо. 

@Ola-la-// а какое именно состояние?

PS решили завтра никуда не лететь. Останусь ещё на неделю тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слабость очень сильная. как будто давление резко рухнуло, тахикардия сильная....примерно около часа так было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// и холодный пот? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Мега Пчёлка сказал(а):

@Ola-la-// и холодный пот? 

Честно говоря не помню... Но реально был шок .  за 3 недели до этого без проблем 5 шт проставила, а тут такое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...