Перейти к публикации

Подскажите как быть? врачи, узи и маленький хгч


Полезные сообщения

Я уже писала сегодня в теме про хгч и мазню. после обеда уже ничего не мазало и ничего нигде не тянет (т-т-т)
 И не знаю, что делать. и стоит ли идти к врачу?

завтра записалась к врачу на прием, но во вторник мне улетать в германию домой. хгч  сегодняшний 401 всего и на узи наверное не увидят ничего? что в этом случае будет делать врач? или назначит поддержку? 
хочу еще в понедельник сдать хгч и прогик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узи при таком хгч делать смысла не имеет, надо, чтобы хотя бы до 1000 дорос. Поддержка скорее всего лишней не будет. Смотрите динамику хгч. Тут пока сложно что-либо еще придумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По одному результату думать что хгч маленький не правильно.  Вы незнаете день О,  поэтому она могла  быть и позже.  У меня в Б циклы всегда позже О.  И соответственно не сходится срок М по УЗИ.  Смотреть  по хгч как растет и сдать на прогестерон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А смысл к врачу идти. Ручной осмотр ни в коем случае, на узи еще ничего не видно.

Сдавайте хгч и смотрите динамику. Поддержку я бы добавила.У меня было нечто похожее, на 17 дпо совсем чуть мазни коричневой.  Я правда к врачу понеслась и вломилась выталкивая очередных. Ее рекомендацией было хгч, побольше лежать и таблы: транексам, дюф и магнеб6. На след день сдала хгч был 1000; подрос это 18дпо, до этого 15 дпо то ли 250 то ли 350 . Далее мониторила хгч каждые 4 дня. Первое узи в 7 недель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Вероника1201 а почему нельзя ручной осмотр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Горошка_90 сказал(а):

@Вероника1201 а почему нельзя ручной осмотр?

Что они там увидеть должны, эмбрион? А тонус спровоцировать запросто могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Горошка_90 сказал(а):

@Вероника1201 а почему нельзя ручной осмотр?

Ну что вы, какой ручной осмотр. На таком хгч еще и на узи не видно. Намнут вам живот, тонус запросто спровоцируют и все. Что вам скажет врач по результатам ручного осмотра? Ничего. Девочки вообще обычно стараются меньше на кресло лазить во время беременности), особенно на ранних сроках. Меня в 11 недель гиня только смотрела, когда брала мазок, раньше и сама не предлагала, хотя я к ней приходила и в 4 и в 8 недель. Сказала только результат узи принести перед постановкой на учет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы прогик то сдали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сarrie завтра поеду утром сдавать хгч и прогик

@Сarrie сегодня врач посмотрела на узи. ПЯ не нашли конечно. сказала есть что-то миллиметровое, но это не точно. типа через 2-5 дней в германии сходить к своему доктору и уже по сроку должны 100% что-то видеть (если Б маточная)

сказала что эндометрий хороший. желтое тело тоже ок

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сarrie к сожалению у меня ЗБ. Хгч пришёл 290?

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жаль... знакомо... Следующая беременность будет обязательно удачной! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...