Перейти к публикации

Глюкозотолерантный тест при беременности


Malenkaya90

Полезные сообщения

Только что, ЧакНоррис сказал(а):

@Астрахань25 да, я тоже это потом прочитала. Только в эту беременность заставили сдавать, до этого 2 раза прекрасно обошлась. Бесполезный тест, я считаю. 

 а я вообще про  противопоказания случайно узнала.уже после сдачи теста. и про  условия сдачи теста тоже узнала уже после его  сдачи от  эндокринолога, которая от меня на приеме узнала, как я его сдавала,возмутилась, отказалась  принять  результаты и отправила меня на сдачу гликированного гемоглобина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мурлынька вот, у нас тоже из вены брали. А сейчас из пальца стали почему-то ?‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писала отказ в 2015 г. Наблюдалась платно, врач спокойно его приняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдавала в первую Б, было очень плохо - и голова кружилась сильно, и тахикардия, и ребенок бушевал, и я сама блевала радугой почти сразу и до вечера. Больше не соглашусь, ну нафиг, раковины у них там нет в коридоре, а по дороге до дома можно себе тыковку на бетоне раскрошить. Правда, в этот раз пока его не назначали, рано еще наверное. Г сказала только, что можно из пальца с сахарной нагрузкой, либо можно гликированный, но это позже. Я просила гликированный, она направление мне дала. Но еще "не вечер", как я понимаю, могут и это еще начать втюхивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже три раза сдавала, а у меня всего 24 недели. В 8 утра первый раз, потом в 10 - повторно, после сакой воды. И все 3 раза в норме. Зачем гоняют - не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

"ГДЕ КУПИТЬ ГЛЮКОЗУ ДЛЯ АНАЛИЗА"

Назначили этот анализ, но у меня проблема была купить глюкозу, ни в одной аптеке нет в Одинцово, даже в той что рекомендовала гинеколог (где по рецептам выдают льготникам лекарства), там сказали, что теперь нет контракта с поставщиками.

Пришлось ехать в Москву, ближайшая была на станции Фили, 700 метров от станции (ул 1812 года до 10 к1) цена в ноябре 2019 г. 229,80 руб, 

 выглядит вот так
 

IMG_2415-26-11-19-07-22.jpeg

IMG_2416-26-11-19-07-22.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...