Перейти к публикации
Коот

Кто-то про трусы, а я про фартук

Рекомендованные сообщения

Хочу спросить, надеваете ли вы на кухне фартук? Если да, то какой? Передник или с грудкой? Цветной или однотонный? 

За последние два дня испортила две футболки. Мама интересуется, почему готовлю без фартука? А у меня его и не было никогда. Может уже пора приобрести? 

Поделиться сообщением

Нет, не пользуюсь. 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Я домашнюю одежду приобретаю именно с учётом того, что возможно испачкать при уборке, при готовке и тп, то бишь не жалко выбросить, да и бывает, что смысла в фартуке нет, если руки всё равно вытираются об жо@ 😜

• Нравится 2
    • Ха-ха 3

Поделиться сообщением

надеваю во время выпечки,  или если что то жарю лето и с голыми ногами. а так в основном без.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Нет не надеваю, в халате готовлю.

Поделиться сообщением

Одеваю если жарю что то или с тестом клеенчатый фартук, а если гости и в нарядном и надо что то доделать достать из духовки то матерчатый передник, есть оч симпатичный. Вообще люблю клеенчатый, убираю в нем тоже кухню, не промокает и если испачкается губкой протираю и все

Поделиться сообщением

Не надеваю, у меня даже нет его. Иногда думаю купить и использовать... Но уже несколько лет так думаю) 

• Нравится 5

Поделиться сообщением

Есть 2 красивых.Пользуюсь,когда гости и я не в домашнем.

Поделиться сообщением

@Thirteen вот один в один. А тут испорченные вещи и опять та же мысль купить. Какой? Клеёнку точно не хочу. 

@Sobaka а можно фотку? Можно из интернета похожего. Хочу красивый, но не могу определиться. 

Поделиться сообщением

Не надеваю. Раньше был один,очень редко надевала. Даже не знаю где он есть теперь. Как-то мне не нужен он,не пачкаюсь что ли. Я когда ем и в планшете сижу больше пятен сажаю,чем когда готовлю

Поделиться сообщением

27 минут назад, Thirteen сказал(а):

Не надеваю, у меня даже нет его. Иногда думаю купить и использовать... Но уже несколько лет так думаю) 

Та же фигня

Поделиться сообщением

надеваю только когда  тесто раскатывать надо и при гостях поверх нарядной одежды, но к гостям в таком виде не выхожу, хоть и держу на этот случай нарядный кружевной передник. Фартуки не приживаются совершенно, уже коллекция штук 10 минимум скопилась, надарили.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Не надеваю и даже дома нет его. Но и домашнюю одежду ни разу не портила при приготовлении еды.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Раньше пользовалась, сейчас нет. Если запачкаю одежду,  то все как-то  отстирывается без проблем.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Всегда в фартуке с грудкой и на голову шапку-сетку,но я профи повар и это на автомате.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

в фартуке

и без трусов

• Ха-ха 7

Поделиться сообщением

Надеваю. Ещё и потому что не всегда передеваюсь в домашнее... Т.е. часто у меня в чем на улицу, в том и по дому....

Ну, вот фото моего фартука)))))😅

aea7845eda0c.jpg

• Нравится 2

Поделиться сообщением

1 час назад, Коот сказал(а):

@Thirteen

@Sobaka а можно фотку? Можно из интернета похожего. Хочу красивый, но не могу определиться. 

Типа таких льняных.Главное карманы спереди.

8678FFE1-7B54-4638-BDA5-E80E5A8F4973.jpeg

71AE1C62-C6E6-43BF-9DED-484976307864.jpeg

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Если не привыкли, то может и не прижиться.

У меня мама не использует фартуки, домашняя одежда с прицелом "что не жалко испускать".

У меня несколько фартуков, мне удобнее с ними. Хотя и без него (гостила у сестры долго, а у неё тоже нет фартуков) не пачкаюсь особо. Я люблю через шею которые надевать надо, то есть с грудкой. Карманы ина фартуке мне почему-то без нужды. Фартуки есть и тканевые и непромокаемые. Все надаренные мне моей мамой))) А нет, непромокаемый я сама себе брала, под кухонный текстиль. Удобнее, чем просто тканевый, но тканевый стирать удобнее.

Поделиться сообщением

надеваю, когда, например, котлеты леплю, замешиваю фарш или тесто... большой полноценный фартук с "грудкой" - сувенир с Кубы, цвета хаки с Че Геварой XDDD

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Если судьба испачкаться, то фартук не спасёт. Разве что типа детского для труда с длинным рукавом и закрытым по шею. Я в детстве пользовалась фартуками. Как то все пользовались в семье. Отказалась именно по той причине, что всё равно можно испачкаться.

Поделиться сообщением

@Selёdka сегодня утром делала сыну блинчики и приложила блинницу к себе, ни когда такого не было. Всё, на выкид,прижгла.

@Sobaka розовый очень понравился. Если ещё и льняной, то вообще супер. Надо поискать в магазинах. 

Поделиться сообщением

Фартук висит, пылится. Одевает муж, раз в месяц. Типа повар.

Я как-то без.  И тоже часто по дому в том же, что и на улицу. Но если пачкаюсь, то переодеваюсь.

А вот у старшего из средних и фартук и шапочка. Он кулинар у нас. Хобби такое. А у них все должно быть как положено.

AvAlU4R.jpg

Во, дитем хвастанула, уж простите.

• Нравится 13

Поделиться сообщением

Оооо, мне тоже шапочка нужна)))) точно купила б, если б встретила.

@Витулькина сыночек очаровательный!)

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Нет фартука

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
        Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
        • 32 ответа
      • Планирование пола ребенка
        Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
          • Нравится
        • 46 ответов
      • Признаки беременности на графике базальной температуры
        Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
        • 25 ответов
      • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
        Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
          • Спасибо
        • 18 ответов

• Добавить...