Перейти к публикации

Кто-то про трусы, а я про фартук


Коот

Полезные сообщения

Хочу спросить, надеваете ли вы на кухне фартук? Если да, то какой? Передник или с грудкой? Цветной или однотонный? 

За последние два дня испортила две футболки. Мама интересуется, почему готовлю без фартука? А у меня его и не было никогда. Может уже пора приобрести? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не пользуюсь. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я домашнюю одежду приобретаю именно с учётом того, что возможно испачкать при уборке, при готовке и тп, то бишь не жалко выбросить, да и бывает, что смысла в фартуке нет, если руки всё равно вытираются об жо@ ?

  • Нравится 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеваю во время выпечки,  или если что то жарю лето и с голыми ногами. а так в основном без.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не надеваю, в халате готовлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одеваю если жарю что то или с тестом клеенчатый фартук, а если гости и в нарядном и надо что то доделать достать из духовки то матерчатый передник, есть оч симпатичный. Вообще люблю клеенчатый, убираю в нем тоже кухню, не промокает и если испачкается губкой протираю и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надеваю, у меня даже нет его. Иногда думаю купить и использовать... Но уже несколько лет так думаю) 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть 2 красивых.Пользуюсь,когда гости и я не в домашнем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Thirteen вот один в один. А тут испорченные вещи и опять та же мысль купить. Какой? Клеёнку точно не хочу. 

@Sobaka а можно фотку? Можно из интернета похожего. Хочу красивый, но не могу определиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надеваю. Раньше был один,очень редко надевала. Даже не знаю где он есть теперь. Как-то мне не нужен он,не пачкаюсь что ли. Я когда ем и в планшете сижу больше пятен сажаю,чем когда готовлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Thirteen сказал(а):

Не надеваю, у меня даже нет его. Иногда думаю купить и использовать... Но уже несколько лет так думаю) 

Та же фигня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеваю только когда  тесто раскатывать надо и при гостях поверх нарядной одежды, но к гостям в таком виде не выхожу, хоть и держу на этот случай нарядный кружевной передник. Фартуки не приживаются совершенно, уже коллекция штук 10 минимум скопилась, надарили.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надеваю и даже дома нет его. Но и домашнюю одежду ни разу не портила при приготовлении еды.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше пользовалась, сейчас нет. Если запачкаю одежду,  то все как-то  отстирывается без проблем.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда в фартуке с грудкой и на голову шапку-сетку,но я профи повар и это на автомате.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в фартуке

и без трусов

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеваю. Ещё и потому что не всегда передеваюсь в домашнее... Т.е. часто у меня в чем на улицу, в том и по дому....

Ну, вот фото моего фартука)))))?

aea7845eda0c.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Коот сказал(а):

@Thirteen

@Sobaka а можно фотку? Можно из интернета похожего. Хочу красивый, но не могу определиться. 

Типа таких льняных.Главное карманы спереди.

8678FFE1-7B54-4638-BDA5-E80E5A8F4973.jpeg

71AE1C62-C6E6-43BF-9DED-484976307864.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не привыкли, то может и не прижиться.

У меня мама не использует фартуки, домашняя одежда с прицелом "что не жалко испускать".

У меня несколько фартуков, мне удобнее с ними. Хотя и без него (гостила у сестры долго, а у неё тоже нет фартуков) не пачкаюсь особо. Я люблю через шею которые надевать надо, то есть с грудкой. Карманы ина фартуке мне почему-то без нужды. Фартуки есть и тканевые и непромокаемые. Все надаренные мне моей мамой))) А нет, непромокаемый я сама себе брала, под кухонный текстиль. Удобнее, чем просто тканевый, но тканевый стирать удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеваю, когда, например, котлеты леплю, замешиваю фарш или тесто... большой полноценный фартук с "грудкой" - сувенир с Кубы, цвета хаки с Че Геварой XDDD

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если судьба испачкаться, то фартук не спасёт. Разве что типа детского для труда с длинным рукавом и закрытым по шею. Я в детстве пользовалась фартуками. Как то все пользовались в семье. Отказалась именно по той причине, что всё равно можно испачкаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Selёdka сегодня утром делала сыну блинчики и приложила блинницу к себе, ни когда такого не было. Всё, на выкид,прижгла.

@Sobaka розовый очень понравился. Если ещё и льняной, то вообще супер. Надо поискать в магазинах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оооо, мне тоже шапочка нужна)))) точно купила б, если б встретила.

@Витулькина сыночек очаровательный!)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет фартука

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...