Перейти к публикации

Посмотрите хгч. Очень волнуюсь.


Рекомендованные сообщения

Девочки, последние месячные были 15.05.19. Цикл ~32 дня.

калькуляторы в интернете ставят предполагаемую дату зачатия на 29.05, хотя приложение по месячным писало, что овулька должна был эта быть 02.06

Тест сделала 3 дня назад +.

вчера вечером мазнуло кровью. Сегодня немного коричневым. Сдала хгч. Пишут результат 401. Это мало для этого срока? Да?

 

По приложению овулька должна была быть 2.06.

но видимо была раньше. Темпу перестала измерять, тк была в отпуске

D88C8DAE-0F3C-4E6D-9449-BA0795267EED.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По одному результату ХГЧ ни о чем не судят. Тем более овуляция реально не отслежена. Через день ещё сдайте. Меня больше ваша мазня напрягает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хгч уже беременный, раз мазня то надо в больницу, если вам нужна беременность конечно.

У меня на 14 дпо мазнуло коричневым хгч был 116, легла в больницу, при этом каждый врач спрашивал нужна ли мне беременность. На 17 дпо хгч 361, на 20 уже 1449 и уже увидели ПЯ.

В больнице давали Дюфастон и кровоостанавливающее. Если заинтересованы звоните 03 и сохраняйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не знаете, когда была овуляция и тем более, когда было прикрепление. Один результат хгч не информативен. Сдавайте в динамике

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Smart fortwo сказал(а):

Вы не знаете, когда была овуляция и тем более, когда было прикрепление. Один результат хгч не информативен. Сдавайте в динамике

А смысл сдавать хгч в динамике если кровит? Надо в больничку там они сами хгч брать будут.

А просто так сидеть с мазней дома и ходить через день два на хгч это тупо трата времени и денег. Все выйдет и монстры пойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Горошка_90 сдайте завтра хгч и прогестерон. 

А вообще,  лучше просто прогик и к врачу,  а в пн хгч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сarrie мы в России с дочкой в гостях. Во вторник нам домой в Германию лететь( ложиться в больницу не вариант- мне не с кем оставить ребенка(((

 

подруга дала контакт хорошего врача, но он только в понедельник может принять меня.

 

что будет, то будет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Сarrie сказал(а):

@Горошка_90 сдайте завтра хгч и прогестерон. 

А вообще,  лучше просто прогик и к врачу,  а в пн хгч

Тут и без прогика понятно, что угроза. 

 

Автор, в больницу или к хорошему врачу, который сохраняющую терапию назначит. Через день ХГЧ - посмотреть рост.

А прогиком я б уже закидывалась, но это я

1 минуту назад, Горошка_90 сказал(а):

@Сarrie мы в России с дочкой в гостях. Во вторник нам домой в Германию лететь( ложиться в больницу не вариант- мне не с кем оставить ребенка(((

 

подруга дала контакт хорошего врача, но он только в понедельник может принять меня.

 

что будет, то будет ?

В какой понедельник!!!! Что частных врачей нет что ли. Они и в субботу и в воскресенье принимают

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 я бы тоже закинула уже,  ну так,  автору для понятия. 

Автор,  зачем ложиться?  Купите дюф и пейте

Можно и к врачу конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Горошка_90 можно.  

Создайте на эту тему вопросик,  вам девочки ответят по сколько пить. 

Скорее всего у вас угроза. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Горошка_90 сказал(а):

@Сarrie а его можно без рецепта? А в какой дозировке?

Мне с угрозой прописали по 1 таблетке (10 мг) 3 раза в день после еды. Самой отменять - пропускать нельзя. Пить до 12 недель, а там только врач будет отменять постепенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kisa129 сказал(а):

Мне с угрозой прописали по 1 таблетке (10 мг) 3 раза в день после еды. Самой отменять - пропускать нельзя. Пить до 12 недель, а там только врач будет отменять постепенно.

Я через 3 дня уеду в Германию домой( тут врача у меня своего нет((( а там беременность до 15 недель не сохраняют. ((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Горошка_90 сказал(а):

Я через 3 дня уеду в Германию домой( тут врача у меня своего нет((( а там беременность до 15 недель не сохраняют. ((

Пока есть возможность здесь закупить гормоны-прогик в капсулах для вагинального использования,прог в масле для уколов,Дюф,у себя в Германии эти препараты строго по рецепту,я бы ещё транексам и дицинон прикупила вместе с эстрадиолом,Нмг,ну есле канеш бер дорога и желанна,а так-естественный отбор.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, правильно вам Совулька написала - пока вы здесь, в России, ловите момент, закупайте утрожестан из расчета 200 мг 3 раза в день до 12 недель как минимум. И 100 мг для плавной отмены. Или дюфастон 1 т. 3 раза в день тоже минимум до 12 недель, а лучше до 20. Транексам (кровоостанавливающее) тоже нужен. Папаверин свечи для снятия тонуса. НМГ, если есть проблемы со свертываемостью. 

Хгч сдавайте через день, смотрите динамику. И прогестерон сдайте. Н и конечно перелет вам сейчас ни к чему. Если есть возможность, отложите возвращение в Германию, отлежитесь здесь, хотя бы пару недель.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Горошка_90 сказал(а):

@Совулька про вагинальный досмотр немного не поняла?

Прогестерон и орально и вагинально-Утражестан,Праджисан,ваг-но-Крайнон,про досмотры речи не было)

Дюфастон таблетки орально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Горошка_90 мне сказала врач,если мажет, сразу 4 таблетки дюфастона выпить и ложиться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, azazali-85 сказал(а):

@Горошка_90 мне сказала врач,если мажет, сразу 4 таблетки дюфастона выпить и ложиться 

Правильно, и потом каждые 8 часов по одной таблетке принимать. Может не случайно вы не в своей стране оказались в такой момент.

Слава Богу что у нас дюф без рецептов, хгч в любой лаборатории и сохраняют на маленьких сроках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не согласна с тем, что больница единственный вариант и спасение, дома так же можно лежать,  пить или вставлять прогестерон, кровостанавливающее , папаверин и тд. ,  на ранних сроках естественный отбор работает,и не факт, чтовсе это поможет. Сохранится беременность, только если она жизнеспособна, но все возможное для этого сделать надо. Про закупиться здесь лекарства ми хороший вариант, не сейчас так на бугдущее пригодится, на срок годности только посмотреть. Мб овуляциябыла чуть позже, у Вас средний хгч для 17 дпо, если 20 ,то чуть больше должен быть, но точно мы не знаем день овуляции , так что показателен рост, сдайте в динамике и удачи Вам. Перелет неизвестно как повлияет, но даст Бог все будет ок. Удачи Вам,пусть все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nifindisik спасибо Вам за советы и пожелания! Не лететь- я не могу. Поэтому решила, что на всё воля Божья. Как будет так будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mur//murchik +10000000000000. Я бы к списку добавила масляный прогестерон по 2,5% недель до 10-12 минимум.

Автор, ХГЧ в динамике, мало ли, что вам там программка на телефоне выставила. Хороший, беременный ХГЧ (может, прикрепился чуть позднее всего лишь). Растет ХГЧ примерно так нормальный:

1. До 1200 удваивается или даже быстрее растет каждые 48 часов

2. С 1200 до 6000 удваивается каждые примерно 3-4 дня

3. После 6 тыс удваивается более, чем раз в 4 дня.

В большинстве случаев после 17000 у эмбриончика прослушивается сердцебиение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно поехать к больницу, лечь на 2 дня объяснив что через три дня самолет, за эти дни ее всю просмотрят, анализы, гормоны и ТД. Назначат терапию, она закупит лекарства и поедет в Германию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...