Перейти к публикации

Хочу отменить препарат Визанна.


Рекомендованные сообщения

В январе была лапароскопия (нашли эндометриодную кисту и множество очагов эндометриоз) потом укол гозерелин (для искуственного климакса). Через 4 месяца я вышла из ИК и сразу к врачу на приём. При осмотре сказал что все хорошо, УЗИ хорошее, но для перестраховки назначил Визанну на 3 месяца. Но. У меня на них обострился варикоз, начали ужасно болеть вены, ночами вою от боли, хотя мажу ноги, пью для сосудов лекарство. Врачу написала, он как то не охотно отвечает. Сказал проверить вены и все.

Так вот. Я хочу отменить препарат, пропила почти 1,5 месяца. Знаю что резко бросать нельзя. Как лучше сойти с Визанны? Не могу я уже терпеть эти боли, боюсь тромбоза.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пила 6 уп после лапары, боли тоже были. не на ногах а внутринний варикоз . Допила 6 уп сразу отменила, не говорили что резко нельзя. А как не резко? Ну упаковку думаю надо допить и бросать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Тіна7777 слышала, что гормоны бросать нужно постепенно. Устала я от них, уже почти пол года... Хочу планировать уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пила 6 месяцев,как закончила пить сразу после 6 месяца приема,тоже не чего не говорили про постепенно. но ни чего не болело, через месяц пришли М

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@XuNaTa я не лопив, а точнее только начав, вторую пачку, хочу самостоятельно бросить пить её. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бросить начав не могу сказать, лучше наверное допить, хотя там в инструкции начинать в любой день цыкла, наверное и бросать можно. Лучше с врачом посоветуйтесь. Но бросала я не постепенно а сразу допив упаковку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Допить пачку и всё. С Визанны по другому не сходят, ну если только на дюфе ещё в конце крайней пачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ольга0703 за 10 дней до окончания приёма Визанны начинайте пить дюф 1/2 разв в день. Крайний приём Визанны будет с крайним днём приема дюфастона. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Визанну можно отменять в любой день, мне так врач говорила,не обязательно допивать еще и такие побочки терпеть. дюфастон подключают, чтобы цикл быстрее восстановился,после отмены визанны он может только через месяц начаться,но Вы не так долго пьете, думаю все бысто восстановится 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто бросила и все, ничего не случилось, тоже из-за побочек

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитали бы инструкцию или в инете.прекрасно можно ее отменить на любой таблетке и в любой день, так же как и начать принимать.Начнутся М и новый цикл и все.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...