Перейти к публикации

Вросший ноготь. Как себе помочь?( фото.


_Katrysya_

Рекомендованные сообщения

Автор, вы в Москве? Могу посоветовать отличного подолога. Делает все аккуратно и профессионально. Поставит вам титановую нить и ноготь не будет врастать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как это нет подолога?

Вы в Николаеве, я правильно помню?

 

https://barb.ua/nikolaev/nogi/podologiya

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, *Ма**Ма* сказал(а):

Ну как это нет подолога?

Вы в Николаеве, я правильно помню?

 

https://barb.ua/nikolaev/nogi/podologiya

Неа. Могла б сьездить,  только если не каждый день. 

 

Первую ночь не болел палец. Муж смотрел, сказал сильно срезала балда и больше чтоб не трогала ноготь.  Надеюсь пройдет. Но ходить далеко от дома не могу.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, 1katerina сказал(а):

Шлепки ношу. Палец начинал оч сильно болеть после ходьбы, прям немеет вверх по ноге от трех пальцев.  А палец болел прям сбоку. Думала может шлепки неудобные, уже разные купила и все равно....  Со всем теперь не выхожу погулять далеко от дома( 

А такого у нас нету спеца как подолог. Наверное и не слышал никто)) 

Так а при норм длине у меня врезается аж дырочки остаются в пальце. Начинаю стричь, хочу краешек срезать, но получается половину срезаю. 

ищите спеца тогда по медицинскому педикюру. в косметологических клиниках бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@кОлесикО

22.06.2019 в 16:27, 1katerina сказал(а):

И как остановить процесс его вростания?  Всю жизнь он только и врастает. Муж говорит потому что не правильно подстригаю, но я боюсь идти делать педикюр или мужу дать подстричь, больно же, я сама контролирую где больно где прекратить чикать ноготь. 

Короче, палец болит уже месяц. Я подстригала как обычно, а облегчение не пришло. Сейчас чето отчикала и не пойму, это финиш или нужно чикать дальше?(( в этой области тоже может врости ноготь? А дальше как резать, боль адская((

a44664aee8d7.png

Вот уже вконце, откуда ноготь растет, сбоку. Туда даже пилочка не лезет, как его срезать((( блин страшно, к хирургу не хочу(((( 

Белок 1 яйца 2-3 ст.л. мыла хозяйственного натереть на терки . Масса должна как тесто получиться.  Накладываете на ноготь и проблемное место сверху палец ( от перчатки отрежте) и спать  .через пару часов появиться пульсирующая боль можете снять первые три ночи  будет неприятно всего 7 ночей я делала 10 и вы навсегда забудете о проблеме с вросшиии ногтями . Мне дважды резали до того как я опробовала этот метод уже 4 года я не знаю проблем и забыла о боли . Желаю удачи и не болеть .

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Сходите к подологу и не мучайте свои ножки. Поставят пластину и исправят ноготь. Это куда лучше чем заниматься самолечением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Ходила к подологц. В итоге все закончилось тем, что установили мне корректирующую пластину на ноготь маленького пальца. После 3-4 месяцев уже и не вспоминала о проблеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Мы с моим сыном решили проблему вросшего ногтя. Сын с 8 лет (сейчас ему 15) занимается футболом и из за того что он все время пинает мяч в узких бутсах, у него вечная проблема с вростанием ногтей на больших пальцах ног. Мы ему их вырвали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...