Перейти к публикации

Болит поясница!!!


Nancy Dyomina

Полезные сообщения

Здравствуйте, девочки! Срок 7,2. Уже как сутки болит поясница. Боль не по всей области, а конкретно точка, на 5-7см выше копчика. Страшно ли это? Никаких других болей нет. Грудь болит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почки проверяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Руна55 нет, не проверяла. Но ведь где-то по бокам при почках болеть должно? Или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может отдаёт , я просто предположила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сдайте анализы мочи и крови. если не почки, значит позвоночник. курс нпвс и ходить сможете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baba спасибо! Думаете это не угроза? Почему-то стоя мне гораздо легче. А после сна-болит.@Руна55 нет, не проверяла. Но ведь где-то по бокам при почках болеть должно? Или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а, так я проглядела про Б. вам ничо нельзя. терпите, но мочу сдать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу пугать, у меня при ЗБ заболела поясница. Ничего не помогало, потом мазать начало и я пошла на Узи ( 10 недель) , сказали замерла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@йошечки_матрешечки а грудь как себя вела? Токсикоз не пропал? После болей в пояснице через сколько мазать начало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Nancy Dyomina сказал(а):

@йошечки_матрешечки а грудь как себя вела? Токсикоз не пропал? После болей в пояснице через сколько мазать начало?

Токсикоза не было вообще, а грудь, после узи в 7 недель примерно, перестала болеть. Я тогда и подумала что плохо что-то, но отгоняла мысли нехорошие. И вечерний жор убавился, почти прошёл тогда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тонуса нет? Папаверин в свечах хорошо снимает боль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ириночка// тонуса вроде нет. А папаверин у нас не продаётся.  Я в Германии живу. Тут до 12 недель вообще не сохраняют.

@йошечки_матрешечки грудь у меня болит. Жора нет. Наоборот вообще аппетита никакого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Nancy Dyomina сказал(а):

@Ириночка// тонуса вроде нет. А папаверин у нас не продаётся.  Я в Германии живу. Тут до 12 недель вообще не сохраняют.

((( Не переживайте и не накручивайте себя раньше времени, поясница может тянуть и от растущей матки. Побольше лежите сейчас. На узи ещё не были?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ириночка// нет, ещё не была. В понедельник хочу на приём записаться. Последняя беременность была 14 лет назад,уже толком и не помню, как всё было. Спасибо за поддержку!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nancy Dyomina всё будет хорошо. Как говорила мне Г главное чтобы живот как на М не болел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ириночка// нет,живот ттт.. не болит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nancy Dyomina у меня такая же история как у вас только болеть начало с 4 недели и кроме точки на пояснице ещё и по всему позвоночнику  бродит боль. Тоже сначала на почки думала, сделала узи и анализы все норм. Это позвоночник, мне помогает тейпирование, на массаж бы но пока не нашла массажиста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...