Перейти к публикации

Покраснения после наращивания ресниц


Беркана9

Полезные сообщения

Постоянно наращивала ресницы у этого мастера, все было отлично, не намёка на покраснения после процедуры! А в этот раз пришла с красными глазами, на утро совсем красные пятна внизу обеих белков глаз и не знаю что делать(( Мне завтра уезжать, получаю права, нужно фоткаться и тут такая красота... И ладно бы уже с этим, теперь переживаю ничего серьёзного ли и как лечить?! Мастер эта говорит капли дексаметазон хорошо помогают, почитала, разрешены при беременности, но я и так на метепреде, а тут дексаметазон в каплях, можно ли? Девочки, что делать, как снять покраснения глаз? По приезду домой, если не сойдёт краснота, то конечно схожу к окулисту, но сейчас не успеваю сходить, а поездку не могу отложить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще васильковая вода, капли для глаз синего цвета. Дорогова-то с учетом того, что весь пузырек после вскрытия не использовать, так как срок годности маловат, но красноту снимают и даже подкрашивают глазное яблоко в здоровый голубоватый оттенок.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

патчи не кололи во время процедуры?

мне ромашка помогала, каждые 20-30 минут промывала с шприца

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, //kukla777// сказал(а):

патчи не кололи во время процедуры?

мне ромашка помогала, каждые 20-30 минут промывала с шприца

Вы знаете,вот я сейчас вспоминаю, что были какие-то непонятные ощущения и скорее похоже на то, что патчи кололи все таки. Возможно. Я почему-то сейчас в беременность такой редкостный тормоз, что сразу многое не осознаю, а лишь потом доходит, все мимо меня как-то. 

Спасибо, попробую ромашку, от неё уж точно хуже не будет думаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Беркана9 сказал(а):

Вы знаете,вот я сейчас вспоминаю, что были какие-то непонятные ощущения и скорее похоже на то, что патчи кололи все таки. Возможно. Я почему-то сейчас в беременность такой редкостный тормоз, что сразу многое не осознаю, а лишь потом доходит, все мимо меня как-то. 

Спасибо, попробую ромашку, от неё уж точно хуже не будет думаю. 

не за что, надеюсь и Вам поможет. В дальнейшем в случае любого дискомфорта не молчите, а сразу говорите мастеру

по идее искуственная слеза тоже должна помогать. Мне прям легче становилось когда глаз увлажняла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ресницы то сняли? Я тут нарастила первый раз, переживала, как отреагирую(аллергик). Мастер сказала, если что-маслом сразу самой снять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Корнерагель купите,он восстанавливает но дня за 3 не раньше.Либо патчи натерли,либо парами клея ожог произошол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, catttt сказал(а):

Так ресницы то сняли? Я тут нарастила первый раз, переживала, как отреагирую(аллергик). Мастер сказала, если что-маслом сразу самой снять.

Нет, не сняла)) Кстати, когда остаются уже несколько не опавших ресниц никаким маслом не снимешь, пыталась, лично у меня не вышло)) 

Все таки патчи натерли, альбуцид назначил врач, его мол можно при беременности. Не знаю снимет он покраснение или нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас ожог от клея скорее всего. Или потому что патчи плохо наклеили, или потому что вы глазки непроизвольно открывали во время наращивания. На всякий случай, спросите еще не сменила ли мастер марку клея. Возможно,если клей другой, то вы отреагировали так на клей. 

В принципе покраснение сойдет и без всяких препараторов специальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...