Перейти к публикации

Не делятся дальше 4 дня.


Oleta

Рекомендованные сообщения

Девушки в чём может быть причина, 2 раза подряд( между попытками год перерыв) делали икси по итогу ничего не подсадили потому что на 3 или 4 день перестают делиться. Клиника одна и доктор один и тот же, протоколы были разные. Есть ребёнок забеременела с помощью икси хотим ещё детей, а тут такой облом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Традиционно сг смотрят. На крио не остаётся ничего у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое часто бывает при мужском факторе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может надо было делать еще и имси, а не только икси?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если СГ в норме, то я бы грешила на эмбриологию клиники. Попробуйте поменять. У меня много протоколов за спиной, к сожалению, всегда берут 6-8  ЯК, в одной клинике до 5 дня доращивали всегда только 1, а в другой получают 4-5. Врач и сам протокол один и тот же (мой врач поменял клинику и я ушла за ним),  а результат совсем разный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нет проблем с ооцитами и спермой, стоит поменять клинику - может среда для эмбрионов не подходит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Шри-Мама сказал(а):

Традиционно сг смотрят. На крио не остаётся ничего у вас?

Ничего не осталось, сг в норме. Предыдущие разы до беременности что то оставалось и на крио, а вот эти 2 раза не то что крио даже подсадить нечего. Поменялся у них эмбриолог. 

2 часа назад, 3+2// сказал(а):

Если нет проблем с ооцитами и спермой, стоит поменять клинику - может среда для эмбрионов не подходит. 

В этот раз хотела поменять клинику, но решили остаться, сейчас по гос программе перейти не могу уже наверно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам делали икси +пикси. По результатам исследования спермы (не просто СГ, а фрагментация днк и еще , заклинило прям, вспомнить не могу). И то подсаживали на 3-й день двух троечников и одного хорошиста. Итог двойня. 

Какие именно вы исследования сг делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, ЛоKKи сказал(а):

Нам делали икси +пикси. По результатам исследования спермы (не просто СГ, а фрагментация днк и еще , заклинило прям, вспомнить не могу). И то подсаживали на 3-й день двух троечников и одного хорошиста. Итог двойня. 

Какие именно вы исследования сг делали?

Какие именно не скажу как стандартно делают.

фрагментация днк дорого стоит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже не помню, сколько что стоило. Да и цены могли измениться за 4 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

@ЛоKKи  анализ фрагментация днк, может повлиять только на сам протокол? Как то скорректировать медикаментами нельзя? 

Была  у врача, сказал днк делать нет смысла, потому что повлиять на это никак нельзя, и следующий будет ультра долгий протокол, с деферелином в начале, т.к. возможно опять появился эндометриоз( узи чистое). То что так получается и не делятся после 3 дня, возможно виновата яйцеклетка или сперма, точно это не узнать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...