Перейти к публикации

Может кто знает


Полезные сообщения

Мой график показал о. На 14 дц, на 15 дц был яб очень обильный , один единственный день, тесты на овуляцию отрицательые, и по узи на 17 дц не было овуляции.Приложение обманыет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так график и не гарантирует овуляцию.

Сначала надо походить на фолликулометрию несколько циклов, чтоб убедиться, что овуляция вообще есть и в какой день.

График это вспомогательный инструмент

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узи самый достоверный способ отслеживания овуляции. 

Что вообще на узи сказали? Жидкости нет? 

Расскажу свою историю. Была почти уверена по ощущениям, что случилась овуляция. Но было все настолько больно и сильно раздуло живот, что я все таки решила сходить на узи. На узи была жидкость в пмп, но никаких других зацепок не было. Ни жт, ни дф. Но овуляция случилась 100%, итог спит сейчас в кроватке) так что если овуляция была примерно тогда же, когда и узи, то возможно просто ничего не увидели. Хотя жидкость хотя бы быть должна 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень низкая БТ,О не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Komdasha сказал(а):

Узи самый достоверный способ отслеживания овуляции. 

Что вообще на узи сказали? Жидкости нет? 

Расскажу свою историю. Была почти уверена по ощущениям, что случилась овуляция. Но было все настолько больно и сильно раздуло живот, что я все таки решила сходить на узи. На узи была жидкость в пмп, но никаких других зацепок не было. Ни жт, ни дф. Но овуляция случилась 100%, итог спит сейчас в кроватке) так что если овуляция была примерно тогда же, когда и узи, то возможно просто ничего не увидели. Хотя жидкость хотя бы быть должна 

Нет ничего нет такого

5 часов назад, Хайдарова сказал(а):

Очень низкая БТ,О не было

так почему низкая, это особенность моего организма 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Овуляции не было. БТ низкая у вас в предполагаемой второй фазе. Она такая же как и до падения. Отсюда вывод О не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не было О.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Должна быть выше?я думала во время месячных не учитывается бт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вярвай на узи, не на програмата, фоликулите са малки, правилно ли мериш температурата? Може овулацията да предстои. Колко дълъг е цикъла?

google.translate - sorry :(

Поверьте узи, а не программы, фолликулы маленькие, правильно ли вы измеряете температуру? Овуляция может быть предстоящей. Как долго длится цикл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Diasha91 сказал(а):

Должна быть выше?я думала во время месячных не учитывается бт.

Да, во время М не учитывают.

У вас я так понимаю ещё и время измерения разное - эти дни также не учитывают. Программа позволяет исключить и данные во время М, и данные когда время отличается.

Я никак не пойму о чем вы спрашиваете. УЗИ вам показало, что овуляции не было. Значит ее не было. Есть шанс, что криворукий узист, но это редкость.

Поэтому и советуют анализировать графики только когда их штуки три будет. И на фолликулометрию надо несколько раз походить, чтоб убедиться, что овуляция есть.

Красивый двухфазный график не гарантирует наличие овуляции по факту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Циклы длинные у меня мфя, но бывает и по 31 дню.выписали тайм фактор и дюфастон, вот пошла на узи думала все произошло, но оказывается нет.спасибо за разьяснение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Diasha91 мне тайм-фактор вообще не зашёл, от него монстры скудные. Моя подруга тоже его пропила, та же картина. Монстры в срок, но они никакущие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да для меня в срок это большая радость, так по 60 дней нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тайм фактор для меня вообще бесполезен оказался. Да и дюфастон причём тут, от него овуляция и не появится! Нужно выяснять причину отсутствия овуляции , а потом уже исходя из этого и плясать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причина есть мфя, 1 фаза очень длинная из за множество фолликулов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Diasha91 сказал(а):

Причина есть мфя, 1 фаза очень длинная из за множество фолликулов

Ну и что, что первая фаза длинная? Овуляция есть? Вторая фаза какая? И причем дюф к первой фазе, если его пьют во вторую? Никак на первую и мфя дюф не влияет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть раз в 2-3 месяца, подтверждали узи.Врачи все назначают дюфастон , чтобы сократить цикл и принудительно сдвигуть овуляцию к 14 дню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое лечение помимо дюфа? Анализы сдавали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.отправляют в цпсир.

лг, фсг, пролактин, тестостерон, гемостаз и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда лечитесь, стимулируйтесь если нужно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Diasha91 сказал(а):

Есть раз в 2-3 месяца, подтверждали узи.Врачи все назначают дюфастон , чтобы сократить цикл и принудительно сдвигуть овуляцию к 14 дню.

Дюф не сдвинет вам овуляцию. Он ее забьет. Бестолоковое лечение. Прием дюфа до овуляции - эффект противозачаточных. Зато цикл ровный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...