Перейти к публикации

Продолжение с Узи и расширение ЦК.


All_is_good

Полезные сообщения

Девочки,сегодня повторно прошла Узи. Длина шейки так же почти 40 мм, а расширение верхней трети цервикального канала так же 3,3 мм на 1/3шейки. Гинеколог выписала на работу , сказала ,не снижать Утрожестан, и вообще типа я единственная пациентка,кто так тщательно бдит шейку . Проконсультировалась у второй - тож самое сказала , но мониторить. Девочки , можно чуток расслабиться ? Если буду спокойненько до обеда в офисе сидеть,  потом дома отлёживаться и мониторить раз в 7/10 дней. Не пропущу момент ,если что? Совсем заморочилась с этой шейкой ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все правильно вам сказали врачи. Я сама раз в нед на Узи бегают,смотрю. Мне так спокойнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бы вам тут не написали, вы все равно не расслабитесь. Потом у вас кольнет, потянет, стрельнет...

Честно - мне очень жаль вас, вы сами портите себе такой прекрасный период в жизни. 

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@*Ма**Ма* вот соглашусь с Вами. Полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года ну вы даёте)))у вас все нор-маль-но!мне казалось, что я сверхмнительная,но вы побили рекорд)

Вы лучше успокойтесь,а-то когда ребенка родите,натурально с ума сойдете,там и колики и гонка навыков и умений пойдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@_Clever_ ну так расширение цк -повод побеспокоиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

@_Clever_ ну так расширение цк -повод побеспокоиться)

Вам 2 доктора говорят,что не повод и даже на работу отправляют.У вас расширение минимальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@_Clever_ было 1,2 мм в 15 недель просто . А уже 3,3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мне врач говорил на мои вопросы, что я слишком много читаю, то от вас бы он уже прятался наверное))). Меньше читайте разного в интернете. Мой муж бы уже точно интернет мне отключил)))). Шейка конечно будет немного меняться, так как вес ребенка растёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Viktoriiya ? мне кажется , моя готова спрятаться , но #неубежишьинескроешься»

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года Правильно врачи вам говорят, успокойтесь и мониторьте.. У меня тоже было расширение ЦК, появилось примерно в 16-17 недель по УЗИ, позже выяснилось что это полип

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

врач не видит показаний к пессарию, только если для спокойствия ?‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...