Перейти к публикации

Результат ХГЧ- менее 0,09


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Подскажите пжл, прошлае мес. были 27 мая (мазня) и 28 мая разошлись, сейчас жду М. с 26 по 30 число, но скорее всего будут 27 числа, сегодня 21 июня сдала кровь на хгч и результат - менее 0,09, есть шанс что в этом месяце получилось, просто в этом месяце с начала и до конца каждый день старались и еще как, ночи недосыпали))) может кто знает подскажите, можно надеяться на беременность или нет? овуляция не знаю когда должна быть, но по средним подсчетам 11-12 июня, 17 июня очень болел живот, думали что может 17 овуляция и отработали еще этот день, 20 июня утром заметила мазню не большую, и днем чуть коричневое пятно и больше не было, симптомы как предминструальные, в общем наверное не прикрепилось в этом месяце? Буду очень признательна за ответы! Просто очень долго уже стараемся и все впустую как-то, в смысле ожидания результата мучительные очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вы сам подумайте хорошо, раз вы не знаете, когда была О и были ли она вообще, как вам здесь ответят, получилось или нет? то, что вы старались от начала цикла и до конца, вы большие молодцы:applause:

но надо хотя бы знать день О, чтобы что-то предположить)) ждите, больше посоветовать нечего.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, //Ира// сказал(а?

ну вы сам подумайте хорошо, раз вы не знаете, когда была О и были ли она вообще, как вам здесь ответят, получилось или нет? то, что вы старались от начала цикла и до конца, вы большие молодцы:applause:

но надо хотя бы знать день О, чтобы что-то предположить)) ждите, больше посоветовать нечего.

Интересно, если до М. осталось 6-8 дней, на сколько информативен анализ ХГЧ? По идее он должен быть 5-10 хотя бы МмЕ? Просто читала , что ХГЧ повышается с первого дня имплантации, что-то я совсем запуталась..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, лся сказал(а):

Интересно, если до М. осталось 6-8 дней, на сколько информативен анализ ХГЧ? По идее он должен быть 5-10 хотя бы МмЕ? Просто читала , что ХГЧ повышается с первого дня имплантации, что-то я совсем запуталась..

и на этот вопрос нельзя ответить, потому как неизвестно, когда была овуляция

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, лся сказал(а):

Интересно, если до М. осталось 6-8 дней, на сколько информативен анализ ХГЧ? По идее он должен быть 5-10 хотя бы МмЕ? Просто читала , что ХГЧ повышается с первого дня имплантации, что-то я совсем запуталась..

надо знать день О, то, сколько дней у вас осталось до предполагаемых М, ни о чем не говорит, потому как, бывает ранняя О и поздняя, от этого количество дней в цикле меняется.

если у вас О была (по вашим подсчетам, как написали) 11-12 июня, значит сегодня 9-10 ДПО, если 17 июня, то 4 ДПО, и в том, и в другом случае может быть рано для хгч.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, //Ира// сказал(а?

надо знать день О, то, сколько дней у вас осталось до предполагаемых М, ни о чем не говорит, потому как, бывает ранняя О и поздняя, от этого количество дней в цикле меняется.

если у вас О была (по вашим подсчетам, как написали) 11-12 июня, значит сегодня 9-10 ДПО, если 17 июня, то 4 ДПО, и в том, и в другом случае может быть рано для хгч.

 

т.е. хгч можно делать только с задержкой? мне врач сказала, что уже если есть беременность, то скачек хгч в любом случае произойдет..вот такую информацию нарыла в инете:

От 17 до 19 дней после зачатия. 4-5 акушерских недель
56362843_59d4a5f1d55dc16cbed2c97fee280737.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, лся сказал(а):

т.е. хгч можно делать только с задержкой? мне врач сказала, что уже если есть беременность, то скачек хгч в любом случае произойдет..

тут уже от имплантации зависит, у кого-то она происходит на 7-8 ДПО, у кого и на 10 ДПО.

если знать день О, то на 11-12 ДПО уже покажет, если есть Б.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, //Ира// сказал(а?

тут уже от имплантации зависит, у кого-то она происходит на 7-8 ДПО, у кого и на 10 ДПО.

если знать день О, то на 11-12 ДПО уже покажет, если есть Б.

Спасибо! Успокоилась, жду результат)) в интернете такого начиталась, голова кругом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как минимум сходите на узи  - есть там вообще ЖТ или нет, хоть знать будете была ли овуляция, а то подсчёты подсчётами, но может и не быть её, киста быть и тп

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неберитесь терпения, не ходите ни на какие узи. Если есть беременность и ХГЧ только - только начал расти, то через два-три дня уже и тест может показать полоску. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, lesyai сказал(а?

Неберитесь терпения, не ходите ни на какие узи. Если есть беременность и ХГЧ только - только начал расти, то через два-три дня уже и тест может показать полоску. 

Так и сделаю, на понедельник на утро цифровой тест купим)) хорошо еще что в выходные профпереподготовку по работе проходить буду, отвлекусь хоть) надеюсь что этот месяц  продуктивный будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, лся сказал(а):

Интересно, если до М. осталось 6-8 дней, на сколько информативен анализ ХГЧ? По идее он должен быть 5-10 хотя бы МмЕ? Просто читала , что ХГЧ повышается с первого дня имплантации, что-то я совсем запуталась..

Имплантация происходит в среднем на 7 ДПО, если до М 8 дней, то вообще рано о чем-то говорить. Может и на 10ДПО быть имплантация. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюсую ко всему вышесказанному. Без точного знания дня О, вы не можете знать, сколько дней до М. На хгч зря потратились, я считаю. Уж лучше узи и знать вообще фазу цикла. Ну а так, если денег не жалко, то можете хоть тесты мочить каждый день, хоть хгч через день сдавать. Рано или поздно ситауция прояснится в любом случае...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с дочерью на 11 дпо был хгч 3.63 только

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, у вас эйфория начала планирования) сама такая был)

Факты: вы не знаете, была ли овуляция, а если и была - не знаете ее точный день.

Если Б наступит, то никто не предугадает, когда прикрепление произойдут и когда ХГЧ начнет повышаться.

В первую Б достоверно знала дату О, сдала ХГЧ на 9 ДПО, он оказался 0 и я благополучно улетела отрываться в отпуске)

В итоге - здоровая беременность:)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем не стала делать тест, не хочу расстраиваться и мужа издергала уже...пока соплю в тряпочку до конца этой недели, буду молиться что вцепится в меня один карапузик, а еще лучше два))) если М. не придут, то или на воскресенье сделаю или на понедельник на утро цифровой тест, почему-то ему больше доверия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и все, опять пролет, началась мазня, чуть раньше предполагаемого срока правда, но суть в том что не получилось опять, прям уверена была что в этом месяце все случится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поддержать. У нас тоже не сразу получилось. Помогли тесты на овуляцию и не каждый день кое- чем заниматься, а раз в три дня. Следующий шаг, на узи бы ходила и следила за ростом. Но всё вышло в положительный результат. Ну если всё остальное пролечено и без нареканий. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала О нужно отслеживать, и лучше узи

Па можно через день. Это и для спермы лучше. 

И с мазней в цикле тоже повнимательнее...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, насчёт стараний ежедневных, андролог сказала, что хотя бы через день надо. Поэтому не всегда «чаще» значит «лучше». Деньги лучше потратить не на тесты и хгч, а на фрукты или вкусняшки или в кино с мужем сходить. Меньше думать, больше радоваться жизни (ну, если никаких серьёзных проблем нет). 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, <Marysya> сказал(а):

Кстати, насчёт стараний ежедневных, андролог сказала, что хотя бы через день надо. Поэтому не всегда «чаще» значит «лучше». Деньги лучше потратить не на тесты и хгч, а на фрукты или вкусняшки или в кино с мужем сходить. Меньше думать, больше радоваться жизни (ну, если никаких серьёзных проблем нет). 

Мы ежедневно,  2 Б

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сarrie я же не говорю, что в этом случае беременность исключена. Передаю рекомендацию хорошего специалиста 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера чуть помазало и пока нет ни чего, М. должны быть по подсчетам средним- вчера ( т.к. по графикам средняя длина цикла- 29 дней) - сегодня (30 день цикла), завтра уже 31 день цикла, 2 предыдущих месяца цикл был по 31 дню, и самое странное грудь совсем не болит и мягкая, обычно я умирала от болей в груди за 1,5 недели до месячных, а тут вообще ни каких симптомов..и запахи аш тошнит от всего, хотя я так долго жду чуда, что могу и надумать этот симптом)) жду завтрашний день, а с мужем решили что тест купим в субботу, набираюсь терпения, сегодня не выдержала и в обед побежала за тестом струйным, но его не оказалось в аптеке..закон подлости)) дай бог завтра не придут и дождаться субботы)))

да и сегодня измерила БТ - 36,7, это же не беременная температура? кажется она при беременности должна быть выше 37,  мерила  в 5 утра, по времени градусник держала 5 минут, может мало просто?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...