Перейти к публикации
Ulya2109

Недобор веса

Рекомендованные сообщения

Девочки, я убита...знаю, что нервничать нельзя, но это выше меня...была на узи 33,5 недель, вес малышки 1700!!!!я в шоке... доплер шикарный, плацента в норме...ничего иного не выявлено. Переделала в другом месте, тоже самое....Не могу найти себе место, это очень мало. В понедельник к врачу 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Поделиться сообщением

Может просто ребенок сам по себе мелкий? Золовка родила дочку на сроке 39-40 с весом 2800. С ребёнком всё в полном порядке, но просто сама по структуре своей мелкая. Папа тоже мелкий.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Viktoriiya сказал(а):

Может просто ребенок сам по себе мелкий? Золовка родила дочку на сроке 39-40 с весом 2800. С ребёнком всё в полном порядке, но просто сама по структуре своей мелкая. Папа тоже мелкий.

Ну вот это мне и твердят врачи, но мне не легче

Поделиться сообщением

@Ulya2109 у сестры в 33 нед 1800 был, врач в рд, она там лежит на сохранении, сказала что норм вес.

Поделиться сообщением

@Ulya2109 ну если кровотоки в норме и ТД, то значит ребенок получает достаточно питания. Не надо нервничаеть и накручивать себя. Нормальный вес при родах считается от 2500 насколько я знаю.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

@\\АnnаBel// а что ей дают ?

Поделиться сообщением

@Ulya2109 ей капают магнезию и гинипрал, она лежит по поводу ицн и тонуса.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, \\АnnаBel// сказал(а):

@Ulya2109 ей капают магнезию и гинипрал, она лежит по поводу ицн и тонуса.

Ааааа....я думала может для веса капают ещё что

Поделиться сообщением

@Ulya2109 нет ей сказали наоборот, хорошо, что не крупный, проще родить будет. Она невысокая и худая.

• Нравится 1
    • Держу кулачки 1

Поделиться сообщением

Узи, бывает, ошибается. Параметры на сколько недель намерили? Которые обычно измеряют - объёмы, длины. Может, просто стройняшка. Узисты хорошие делали?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Нормальный вес, мне с дочкой в 32 ставили 1400-1500, в день родов 2700, а родилась 3290, 53 см. Там кости на узи мереют а не мясцо) и то +-километр

• Нравится 2
    • Спасибо 1

Поделиться сообщением

@Il gatto знаю, но как меня достали врачи? Они на меня такими глазами смотрят, как будто сейчас кесарить начнут! Достали творогом!!!! Я 2 месяца на фермерском твороге, и что???? 

Поделиться сообщением

8 минут назад, Ulya2109 сказал(а):

@Il gatto знаю, но как меня достали врачи? Они на меня такими глазами смотрят, как будто сейчас кесарить начнут! Достали творогом!!!! Я 2 месяца на фермерском твороге, и что???? 

Да успокойтесь вы. У меня было тоже самое. Нервов в вас слишком много, будьте проще. Главное, что по анализам, доплеру все хорошо, еще не такого наслышитесь)) мне будничным тоном невролог в 1 мес ребенка сказал, что может доживет год, может нет)) перепутали тогда анализы, нашли цмв. Для них норма так , фильтруйте инфу и берегите нервы.

Поделиться сообщением

Нормальный вес у малыша,это первые роды будут?Я сына родила в 40нед 2800,48см,а за первые месяцы на гв хорошо набрал.В 8 мес весил уже 10 кг.яЧем меньше плод(в пределах разумного конечно),тем легче роды.Вторые роды дочь уже 3500родилась.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Il gatto сказал(а):

Да успокойтесь вы. У меня было тоже самое. Нервов в вас слишком много, будьте проще. Главное, что по анализам, доплеру все хорошо, еще не такого наслышитесь)) мне будничным тоном невролог в 1 мес ребенка сказал, что может доживет год, может нет)) перепутали тогда анализы, нашли цмв. Для них норма так , фильтруйте инфу и берегите нервы.

Офигетть 

3 минуты назад, Азур78 сказал(а):

Нормальный вес у малыша,это первые роды будут?Я сына родила в 40нед 2800,48см,а за первые месяцы на гв хорошо набрал.В 8 мес весил уже 10 кг.яЧем меньше плод(в пределах разумного конечно),тем легче роды.Вторые роды дочь уже 3500родилась.

Да, дочка будет 🙏🏽🙏🏽🙏🏽

Поделиться сообщением

На всех УЗИ ставили мелкого, хотя по размерам норм было. Все анализы, доплеры- всё в норме. В итоге и родился 2720 всего 

Поделиться сообщением

в 33 недели норма веса 1700-1800г.

Поделиться сообщением

В 32 недели сын был 1700, ничего не говорили на счет веса. Родился 2900 49 см на 39 неделе. Все в порядке со здоровьем.

Поделиться сообщением

20 минут назад, Monifa++ сказал(а):

в 33 недели норма веса 1700-1800г.

Мне сказали что нет, что вы должны быть уже 2000

Поделиться сообщением

@Ulya2109 в 32 недели 1600 вес. Все сказали норма. Даже не парюсь на этот счёт. Успокойтесь, и ждите вашу малышку ))

Поделиться сообщением

1 час назад, Ulya2109 сказал(а):

с творогом завязывать уже пора на таком сроке. а то родничок может зарастать, рожать потом тяжело будет. я через месяц уже перестану и кальций принимать и творог. сейчас же каждый день запихиваю в себя)))))а с весом успокойтесь, может и узи ошибаться, даже если и правда такой вес, то это же хорошо потом в срок малышку маленькую родить

Поделиться сообщением

Виноград кушайте. Я не специально ела и дети родились крупными, в 34 недели 2400 и 2600. Потом только узнала, что от винограда дети хорошо набирают. 

• Нравится 2

Поделиться сообщением

4 минуты назад, *PregnOlya* сказал(а):

Виноград кушайте. Я не специально ела и дети родились крупными, в 34 недели 2400 и 2600. Потом только узнала, что от винограда дети хорошо набирают. 

Первый раз слышу, попробую, спасибо 

Поделиться сообщением

А сколько у вас и мужа рост-вес?

Поделиться сообщением

1 час назад, Ola-la-// сказал(а):

А сколько у вас и мужа рост-вес?

Муж 88, 180. По женской линии Мама моя родилась 2200, тетя 2100

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
        Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
        • 34 ответа
      • Планирование пола ребенка
        Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
          • Нравится
        • 50 ответов
      • Признаки беременности на графике базальной температуры
        Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
        • 25 ответов
      • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
        Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
          • Спасибо
        • 18 ответов

• Добавить...