Перейти к публикации

Подарок на выписку


Полезные сообщения

@Просто_счастлива этот жираф с замочками, наполнитель вытаскивается, он стирается в стиральной машине. Я сама игрушки считаю пылесборниками - но этот приятно удивил ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чего все против денег...  С первым ребенком я была балда и именно тратила на всякие детские нужды,  со вторым умнее: открыла пополняемый вклад и все презенты  отправляются туда. 

 

Мягкие игрушки не надо,  многие их терпеть не могут. 

Рукотворчество из подгузников я бы побрезговала.  С первым ребенком меня крыло так,  что упавший дома на пол подгузник признавался безнадежно испачканным,  что уж говорить о подгузниках,  которые трогал кто-то чужой непойми какими руками. 

Большинство подаренных "нужных" вещей ушло на авито,  полученные деньги ушли на ребенка,  так что,  лучше бы сразу деньгами.  Конверт и что-то символическое - идеально. 

Ну это я уже по опыту с первым ребенком и адекватным взглядом на те подарки,  что делали,  и с точки зрения недавно родившей. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О,  автор,  у меня появилась идея подарка для случая,  если деньги совсем не хотите. 

Подарите фотопеленку,  на которой раз в месяц малышариков фотографируют для красивых памятных фото. 

Она дорогая,  сам себе не каждый купит,  так как и без этого расходов полно. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если средства позволяют, то подарила бы фотосессию. Сама тоже была бы рада такому подарку. Фотосессию либо всей семьи или только малыша... оформить или сертификатом, или договориться с определенным фотографом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия подарок конечно хороший, но дорогой) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...