Перейти к публикации

Устал, не люблю


Полезные сообщения

Девочки, я ей все даю читать. Умом она понимает, что ни ждать, ни надеяться не стоит. Но сами понимаете, иногда надежда лучше бы умерла первой

Она его не ищет, не звонит, не пишет,если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 114
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

11 часов назад, tarakashka сказал(а):

Подруга в шоке, девочки. Они ссорились, конечно, как и все. Притирки и прочее. Но по ее словам, он буквально месяц до ухода еще говорил, что любит и ему все важно. А когда уходил, естественно, она скандал устроила, что не понимает ничего, и он сказал, что терпел просто. Что терпел? Борщи, глаженые рубашки, чистую квартиру, умную бабу? Козел, на мой взгляд. Детей она не может иметь, у нее пустые яичники. Предлагала ему сурмаму, он отказался. И вообще говорил, что им и вдвоем хорошо. А когда уходил, звезданул, что детей хочет. Очень жаль подругу, она его очень любила и любит еще походу. Ну и то, что возраст уже у нее. Осталась одна, да еще и с разбитым сердцем вдребезги.

Детей хочет. Это основная причина ухода, 43 кризис среднего возраста, вдруг понял что жизнь конечна а после него никого. Мужиков это очень сильно торкает . Возможно и в никуда. Надо было с детьми ей понастйчевее решать, сур не сур, а Эко с донорской , или усыновление. Теперь и сама одна осталась...((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, N a t a l y сказал(а):

Детей хочет. Это основная причина ухода, 43 кризис среднего возраста, вдруг понял что жизнь конечна а после него никого. Мужиков это очень сильно торкает . Возможно и в никуда. Надо было с детьми ей понастйчевее решать, сур не сур, а Эко с донорской , или усыновление. Теперь и сама одна осталась...((( 

Так в чем проблема, он то детей делать может, и подруга автора сама только за всегда была. Они могли бы родить и воспитывать его родного ребёнка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, nataly1105 сказал(а):

С какого перепугу ей менять сформированное мнение о людях? Из-за одного мужика? ей не 20-30, когда еще допустимо жить в иллюзиях.  Верить нужно в себя, прежде всего.  А искать причину вообще нецелесообразно. 

Какая тут подлость? По честному сказал,  что устал, не любит, разводится. Как сказать еще честнее? нужно жить дальше.

Подруге желаю побыстрее перевернуть эту страницу, не жить прошлым ,  не анализировать, не ломать голову над причинами

да! по каждому пункту. ??

лайки где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. Вчера "люблю", сегодня "не люблю" - вообще ни разу не подло лапшу на уши вешать и манипулировать. В том и дело, что не 20 летние, в брак осознанно вступали, и проблемы в браке надо решать, а не бежать от них, если вдруг страшно стало.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, abyrvalg сказал(а):

Так в чем проблема, он то детей делать может, и подруга автора сама только за всегда была. Они могли бы родить и воспитывать его родного ребёнка 

Иногда человек рисует себе какой то сценарий, какие то моменты которые он хочет пережить, может он представлял как гладит живот,  может у него предубеждения к ЭКО, хотел что б все было естественно,  хз , в общем сценарий не совпал, с тем что предлагала подруга. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, tarakashka сказал(а):

Ага. Вчера "люблю", сегодня "не люблю" - вообще ни разу не подло лапшу на уши вешать и манипулировать. В том и дело, что не 20 летние, в брак осознанно вступали, и проблемы в браке надо решать, а не бежать от них, если вдруг страшно стало.

то, что вам обидно  за подругу,   вполне понятно. И я скажу тоже самое. Можно только посочувствовать. Гад. В 40 лет менять жизнь сложно.  Но вы поймите, продолжая поддерживать её копания  в прошлом, сделаете только хуже и больнее.  Поговорить, выяснить, дождаться извинений...зачем? Когда и так все ясно. Потом, когда пройдет первый и второй шок. может стать стыдно за себя. У вашей подруги есть бизнес, вряд ли она слабая неуверенная в себе женщина. Сейчас у нее временная слабость. Помогите взять себя в руки и у неё все наладится. это не последний мужик на земле. Или  эта история про вас? поэтому так переживаете?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, nataly1105 сказал(а):

то, что вам обидно  за подругу,   вполне понятно. И я скажу тоже самое. Можно только посочувствовать. Гад. В 40 лет менять жизнь сложно.  Но вы поймите, продолжая поддерживать её копания  в прошлом, сделаете только хуже и больнее.  Поговорить, выяснить, дождаться извинений...зачем? Когда и так все ясно. Потом, когда пройдет первый и второй шок. может стать стыдно за себя. У вашей подруги есть бизнес, вряд ли она слабая неуверенная в себе женщина. Сейчас у нее временная слабость. Помогите взять себя в руки и у неё все наладится. это не последний мужик на земле. Или  эта история про вас? поэтому так переживаете?

Скорее наоборот, я пытаюсь ее убедить, что это не блажь, не кризис возраста, не внезапно любил-любил и разлюбил, а другая женщина и это окончательно и никакими разговорами не поможет. Что это предательство в любом случае и ждать назад не нужно. И да, менять жизнь в 40 после внезапно рухнувших планов - сложно. Задетое самолюбие сложно вылечить. Но возможно. Время лечит.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Знаете, всякое в жизни бывает.  Вспомнила один случай знакомой женщины.  Рассказывала она лично мне сама о себе.  Что муж гулял, она догадывалась  давно. Должность, деньги, общие материальные блага, дочери на тот момент чуть за 20. Жили по накатанной, неплохо жили, он не обижал,  но и шкодил втихушку.  И тут в один из дней он приходит  домой слегка навеселе и просит  сесть с ним за стол, выпить с ним и поднимает тост за своего новорожденного сына! И рассказывает все как на духу, просит развода и говорит что уходит из семьи, полюбил другую!. Что с ней было...я могу только представить. Она это пережила, собрала  себя по кусочкам, похудела на 16 кг. Прошло время, года полтора, появился у нее любовник и муж стал приходить. То иструмент какой то забрать, то еще что-то.  А потом вообще пожаловался на молодую жену.  Ничего  то она, якобы, не успевает по дому, рубашки не стираны, не гажены , нервная(опять же, с его слов). К нему масса претензий. Короче, типа , сына любит, не бросит, помогать будет, а вернуться хочет к бывшей жене.  Только его уже принять не захотели.

И куда только любовь делась?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга

Если ей так интересно, и деньги есть - пусть наймет детектива. Узнает причину. Но иногда лучше бы не знать! Многия знания - многия печали... Он, подлец, ударил в больное место (бесплодие). Не пощадил ее, и это забыть и простить тяжело. Но жизнь непредсказуема, возможно, она будет ему благодарна за то, что освободил дорогу новому, прекрасному и удивительному...  Главное не ныть и не погрузиться в смакование своей боли, иначе придет п...ц ее личности, и она не вынырнет! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, можно вопрос?

А какая к лешему разница: другая женщина, кризис среднего возраста, просто надоело все? Что конкретно эта "подруга" собралась делать с этой бесценной информацией? Кричать в пустоту "теперь-то всё ясно, негодяй"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надежда

Там точно, женщина. Слабак он, мог бы как мужик поговорить, объяснить, а не прятаться. Больно будет всю жизнь, со временем боль притупится, но не пройдет. Та дыра, пустота не исчезнет. Но жизнь продолжается, и какая она будет решать подруге, а вам её поддерживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлия

У меня такая же ситуация....За месяц до его так  называемого "ухода"  я нашла в его электронной почте кучу переписок на разных сайтах знакомств.Они не уходят в никуда ....они всегда уходят к кому-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлия

Пусть ваша подруга еще радуется тому, что у нее есть бизнес -опора в жизни.Меня этот нелюдь бросил когда я легла в больницу.Просто позвонил и сказал, что я не нужна и меня он не любит.Я осталась одна в чужом городе, без денег, без работы(благодаря ему), с разбитым сердцем.Как дальше жить-незнаю.Не вижу вообще смысла в жизни .Это нелюди не способны любить, они проводят с женщиной определенный отрезок времени, пока она не надоест.У них нет даже привязанности и ответственности.Ушли и забыли.А мы на себе рвем волосы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

@Tarakashka у меня свёкор 40 лет терпит. Сказал, что раньше нужно было расходиться, а теперь.... Осталось жить, дескать немного,чего одному оставаться. А мозг ему знатно выносят и до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...