Перейти к публикации

Устал, не люблю


Полезные сообщения

Баба у него

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 114
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Скорее всего беременная баба ,так как он все отрубил и испарился и ещё развод бытсро сделал .

Жену возможно любит, и не хочет ее ранить ребенком на стороне .Но ребенка кинуть не может ,плюс ребенка очень  хочет .

А с его родителями нельзя поговорить вашей подруге?

А давно ли ваша подруга предлагала ему ребенка от сур мамы? Возможно он сперва не хотел ,потом передумал ,но эту тему сам не поднимал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, fryna сказал(а):

Скорее всего беременная баба ,так как он все отрубил и испарился и ещё развод бытсро сделал .

Жену возможно любит, и не хочет ее ранить ребенком на стороне .Но ребенка кинуть не может ,плюс ребенка очень  хочет .

А с его родителями нельзя поговорить вашей подруге?

А давно ли ваша подруга предлагала ему ребенка от сур мамы? Возможно он сперва не хотел ,потом передумал ,но эту тему сам не поднимал.

С его родителями не вариант говорить, они живут уже давно за границей и с ней практически не общаются. Ребенка она предлагала несколько раз, и перед разрывом тоже. Она ж понимает, что не может, и его бы ребенка усыновила без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, а зачем разговаривать? что еще выяснять? зачем нужна причина того, почему  муж послал куда подальше? чтобы продлить агонию? типа, а вдруг не на сто процентов расстались, а на 89? Я не понимаю, откуда такая нелюбовь к себе?  Муж захотел развода. Д а,  обидно, больно. Но себя нужно любить больше чем мужа. Почему не срабатывает самолюбие?   Она косая кривая и муж единственный мужчина в округе?  40 лет. Хорошо выглядит. Себя обеспечивает. Да пошел он три буквы.  без разницы. к бабе ушел,или в голове что сдвинулось. Лето,  пора отпусков. Недельку за свой счет и на отдых, в самом клевом купальнике))) 

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, nataly1105 сказал(а):

Скажите, а зачем разговаривать? что еще выяснять? зачем нужна причина того, почему  муж послал куда подальше? чтобы продлить агонию? типа, а вдруг не на сто процентов расстались, а на 89? Я не понимаю, откуда такая нелюбовь к себе?  Муж захотел развода. Д а,  обидно, больно. Но себя нужно любить больше чем мужа. Почему не срабатывает самолюбие?   Она косая кривая и муж единственный мужчина в округе?  40 лет. Хорошо выглядит. Себя обеспечивает. Да пошел он три буквы.  без разницы. к бабе ушел,или в голове что сдвинулось. Лето,  пора отпусков. Недельку за свой счет и на отдых, в самом клевом купальнике))) 

Пошел бы он на три буквы,если знакомы не так долго,а тут 10 лет жизни... помимо любви,людей проживших столько,обычно объединяет ещё уважение,родство душ.Поэтому и хочется узнать:почему и за что так подло.И да,снова влюбиться и начать доверять нужно ещё научиться

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, _Clever_ сказал(а):

Пошел бы он на три буквы,если знакомы не так долго,а тут 10 лет жизни... помимо любви,людей проживших столько,обычно объединяет ещё уважение,родство душ.Поэтому и хочется узнать:почему и за что так подло.И да,снова влюбиться и начать доверять нужно ещё научиться

Вот соглашусь полностью. Тем более, что в 30 лет уже люди вполне осознанно в брак вступают, а не по молодости, по глупости. Действительно, хочется хотя бы уважения и честности. Чтобы хотя бы не перестать верить в людей.

Подруга все читает. Всех благодарит за мнения и тапки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, _Clever_ сказал(а):

Пошел бы он на три буквы,если знакомы не так долго,а тут 10 лет жизни... помимо любви,людей проживших столько,обычно объединяет ещё уважение,родство душ.Поэтому и хочется узнать:почему и за что так подло.И да,снова влюбиться и начать доверять нужно ещё научиться

А что если 10 лет прожили , так теперь себя в грязь втоптать ? И всю оставшуюся жизнь сидеть у окна и ждать ? Ушёл , и флаг ему в руки, поплакала чуток и в новую жизнь !

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, tarakashka сказал(а):

Вот соглашусь полностью. Тем более, что в 30 лет уже люди вполне осознанно в брак вступают, а не по молодости, по глупости. Действительно, хочется хотя бы уважения и честности. Чтобы хотя бы не перестать верить в людей.

Подруга все читает. Всех благодарит за мнения и тапки!

даме за 40. С какого перепугу ей менять сформированное мнение о людях? Из-за одного мужика? ей не 20-30, когда еще допустимо жить в иллюзиях.  Верить нужно в себя, прежде всего.  А искать причину вообще нецелесообразно.За что люди любят? За что разлюбляют? это вне разума. нужно принять как факт и жить дальше. 

44 минуты назад, _Clever_ сказал(а):

Пошел бы он на три буквы,если знакомы не так долго,а тут 10 лет жизни... помимо любви,людей проживших столько,обычно объединяет ещё уважение,родство душ.Поэтому и хочется узнать:почему и за что так подло.И да,снова влюбиться и начать доверять нужно ещё научиться

Какая тут подлость? По честному сказал,  что устал, не любит, разводится. Как сказать еще честнее? И как было бы не подло? жить, сжав зубы и гулять на сторону?  зачем обязательно нужно копаться в его душе?  Муж сказал предельно ясно. Поплакала, попереживала, пожалела себя и хватит. нужно жить дальше.

45 минут назад, tarakashka сказал(а):

 

Подруга все читает. Всех благодарит за мнения и тапки!

Подруге желаю побыстрее перевернуть эту страницу, не жить прошлым ,  не анализировать, не ломать голову над причинами, съездить отдохнуть и смотреть дальше вперед. Что не делается, всё к лучшему. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Руна55 сказал(а):

А что если 10 лет прожили , так теперь себя в грязь втоптать ? И всю оставшуюся жизнь сидеть у окна и ждать ? Ушёл , и флаг ему в руки, поплакала чуток и в новую жизнь !

Она потом это поймет ,и принятие придет не сразу.А сейчас ей жизненно необходимо прояснить эту ситуацию.И да,закрыть -таки гештальт,иначе никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, _Clever_ сказал(а):

Она потом это поймет ,и принятие придет не сразу.А сейчас ей жизненно необходимо прояснить эту ситуацию.И да,закрыть -таки гештальт,иначе никак

Я думаю ей не легче будет от прояснившейся ситуации)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, nataly1105 сказал(а):

даме за 40. С какого перепугу ей менять сформированное мнение о людях? Из-за одного мужика? ей не 20-30, когда еще допустимо жить в иллюзиях.  Верить нужно в себя, прежде всего.  А искать причину вообще нецелесообразно.За что люди любят? За что разлюбляют? это вне разума. нужно принять как факт и жить дальше. 

Девочки,я искренне надеюсь,что вы действительно такие свободные  от привязанностей,лёгкие на перемены,потому что когда такая ситуация происходит в реале,статистика неутешительна:большинство поступают ,как героиня поста:хотят узнать причину,ждут объяснений.И я сейчас говорю не про опостылевшего мужа,который во всем не устраивет ,и расставание -дело времени. И не про очередного парня, который практически "мимо проходил",а про родную душу,любимого человека,которому, казалось,ещё вчера вы бы без сомнения повторили " и в горе,и в радости"

1 час назад, Руна55 сказал(а):

Я думаю ей не легче будет от прояснившейся ситуации)))

Ей сейчас кажется,что так будет легче

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, _Clever_ сказал(а):

Она потом это поймет ,и принятие придет не сразу.А сейчас ей жизненно необходимо прояснить эту ситуацию.И да,закрыть -таки гештальт,иначе никак

а почему иначе никак? И что тут прояснять? какой еще дополнительный смысл можно найти в словах - не люблю, устал, разводимся? Огромное желание убить в себе женщину? услышать,  что несимпатичная, не возбуждает. грудь обвисла, характер нудный? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, nataly1105 сказал(а):

а почему иначе никак? И что тут прояснять? какой еще дополнительный смысл можно найти в словах - не люблю, устал, разводимся? Огромное желание убить в себе женщину? услышать,  что несимпатичная, не возбуждает. грудь обвисла, характер нудный? 

Сейчас ей важен сам факт разговора,чтобы предыдущие 10 лет не показались  эфемерными.Она надеется услышать хоть какое-то объяснение этому,пусть бредовое. Это мы с холодными головами понимаем,что нет никакого утешительного объяснения,но не  раненая в самое сердце женщина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, _Clever_ сказал(а):

Девочки,я искренне надеюсь,что вы действительно такие свободные  от привязанностей,лёгкие на перемены,потому что когда такая ситуация происходит в реале,статистика неутешительна:большинство поступают ,как героиня поста:хотят узнать причину,ждут объяснений.И я сейчас говорю не про опостылевшего мужа,который во всем не устраивет ,и расставание -дело времени. И не про очередного парня, который практически "мимо проходил",а про родную душу,любимого человека,которому, казалось,ещё вчера вы бы без сомнения повторили " и в горе,и в радости"

 

вы знаете, родные души сидят рядом с женами. Если мужик вскочил и сбежал, значит звонки уже были. То, что вы пишите - это приятная лирика, которая хороша , когда в семье все хорошо.  Когда муж и жена -одно целое, то знаешь ,что мужу может не нравиться,какое у него настроение, что у него происходит на работе и о чем он думает рядом с тобой. "Вдруг развод", бывает, если люди достаточно скрытны и живут несколько в разных мирах.  Значит, ни о каких родных душах речь идти не может. Подруга автора не очень хорошо знала своего мужа. Иначе такими вопросами не задавалась бы. 

3 минуты назад, _Clever_ сказал(а):

Сейчас ей важен сам факт разговора,чтобы предыдущие 10 лет не показались  эфемерными.Она надеется услышать хоть какое-то объяснение этому,пусть бредовое. Это мы с холодными головами понимаем,что нет никакого утешительного объяснения,но не  раненая в самое сердце женщина

вы хотите объяснить, почему подруга автора хочет задать кучу вопросов? Я это и так знаю))Я хочу объяснить,почему этого делать не надо)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, nataly1105 сказал(а):

а почему иначе никак? И что тут прояснять? какой еще дополнительный смысл можно найти в словах - не люблю, устал, разводимся? Огромное желание убить в себе женщину? услышать,  что несимпатичная, не возбуждает. грудь обвисла, характер нудный? 

Скорей ей хочется услышать извинения хотя бы и признание, что он козел и не прав, а не с наглой рожей сваливать как будто ты достала, а он дартаньян.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, nataly1105 сказал(а):

вы знаете, родные души сидят рядом с женами. Если мужик вскочил и сбежал, значит звонки уже были. То, что вы пишите - это приятная лирика, которая хороша , когда в семье все хорошо.  Когда муж и жена -одно целое, то знаешь ,что мужу может не нравиться,какое у него настроение, что у него происходит на работе и о чем он думает рядом с тобой. "Вдруг развод", бывает, если люди достаточно скрытны и живут несколько в разных мирах.  Значит, ни о каких родных душах речь идти не может. Подруга автора не очень хорошо знала своего мужа. Иначе такими вопросами не задавалась бы. 

Я,с одной стороны,с вами согласна и очень хочу, чтоб мое мнение не поменялось.Но у меня есть такая знакомая,как героиня поста,которая считает,что все было идеально,никаких звоночков для нее....ещё,грубо говоря,во вторник он приносил кофе в постель и целовал в  макушку,а в четверг собрал вещи и ушел.Ушел, конечно,к бабе,как выяснилось потом.А она теперь главный пациент у психотерапевта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да понятно, что козел и не будет ничего объяснять, просто уйдет в туман. Только вот понимать, что 10 лет с козлом жила, вот это тяжко, я думаю. Просто когда любое предательство происходит, человек не сразу может поверить и осознать. Понятно, что со временем ей станет пофиг и на него, и на причины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, nataly1105 сказал(а):

 

вы хотите объяснить, почему подруга автора хочет задать кучу вопросов? Я это и так знаю))Я хочу объяснить,почему этого делать не надо)))

Боюсь,она ни вас,ни кого-либо другого сейчас просто не услышит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, _Clever_ сказал(а):

Боюсь,она ни вас,ни кого-либо другого сейчас просто не услышит

почему вы так думаете? если она женщина разумная, услышит. Переживать, злиться, плакать можно же и без лишнего унижения. Если  сейчас продолжит пытаться узнать за что и почему, потом , когда первый шок пройдет, будет еще противнее. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне важны объяснения ,и да было бы легче. ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть не ждет она от него ничего. Кина не будет. Он сбежал , он боится, ему стыдно. Объяснения? Он будет себя выгораживать. Нужно женщине это? Думаю, нет. Остается просто забыть. Из головы и сердца вычеркнуть, ничего их больше не связывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, nataly1105 сказал(а):

Скажите, а зачем разговаривать? что еще выяснять? зачем нужна причина того, почему  муж послал куда подальше? чтобы продлить агонию? типа, а вдруг не на сто процентов расстались, а на 89? Я не понимаю, откуда такая нелюбовь к себе?  Муж захотел развода. Д а,  обидно, больно. Но себя нужно любить больше чем мужа. Почему не срабатывает самолюбие?   Она косая кривая и муж единственный мужчина в округе?  40 лет. Хорошо выглядит. Себя обеспечивает. Да пошел он три буквы.  без разницы. к бабе ушел,или в голове что сдвинулось. Лето,  пора отпусков. Недельку за свой счет и на отдых, в самом клевом купальнике))) 

Вот +1000000,  автор прежде всего пусть подруга помнит она у себя одна! И ни один мужик не стоит того чтобы по нему страдатт и убиваться тем более в свете такого предательства, и пусть не вздумает искать причину в себе уходят и от умниц, и от красавиц , и от хозяек идеальных . Пусть подруга даст себе "пострадать " какой то определенный срок и после окончания этого срока отпустит ситуацию, главное не копаттся постоянно в этом , не думать , а почему вот так? Кто виноват ? и т.д. и обиду на бывшего пусть не держит , это ни к чему не приведет . Уверена все у вашей подруги будет хорошо , пусть наслаждается жизнью, едет в страну в которрй давно мечтала побывать , может найдет себе какое то хобби танцы допустим или что ей по душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, fryna сказал(а):

А мне важны объяснения ,и да было бы легче. ..

это из серии "А поговорить....."))как раз то, что мужчины ненавидят. Но женщины продолжают наступать на те же грабли. Огромное желание, чтобы мужчина еще больше возненавидел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, nataly1105 сказал(а):

почему вы так думаете? если она женщина разумная, услышит. Переживать, злиться, плакать можно же и без лишнего унижения. Если  сейчас продолжит пытаться узнать за что и почему, потом , когда первый шок пройдет, будет еще противнее. 

Я буду только рада,если найдёт в себе силы услышать разумные советы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...