Перейти к публикации

Устал, не люблю


Полезные сообщения

@_Элениэль_ все мы были в отношениях, которые были не комфортны и было ощущение, что мозг выедают. Но тут 10 лет, блин. Такой прям терпеливый что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 114
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мой бм и без всяких рубашек приходил. И  год после ухода по ушам ездил, что никого у него нет. Потом оказалось, что год в браке гулял. Она замужем была, от мужа ушла и его заставила уйти. И ушел он к ней, и сразу они стали вместе жить. А он даже после развода в этом не признался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, tarakashka сказал(а):

Кстати, перед отъездом он настоял на оформлении развода.

Ну как бы вот и все понятно - он концы обрубил, он с Вашей подругой ничего иметь общего не хочет. Ей надо принять это и забыть его. Я бы сильно разозлилась в такой ситуации - неужели через десяток совместной жизни она не достойна даже нормального расставания? Бросил ее, вычеркнул из жизни, а она волоса рвет сидит.

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// Господи, неужели мужики правда такие козлы могут быть? Невероятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@tarakashka ну, не забывайте, что человек каждые 5 лет меняется)) сначала устраивало, потом начало напрягать, но терпел, а щас, действительно, дело к кризису среднего возраста, опять же, наверняка многие друзья завели молодых жен... тут одно на другом, факторов много

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, abyrvalg сказал(а):

Ну как бы вот и все понятно - он концы обрубил, он с Вашей подругой ничего иметь общего не хочет. Ей надо принять это и забыть его. Я бы сильно разозлилась в такой ситуации - неужели через десяток совместной жизни она не достойна даже нормального расставания? Бросил ее, вычеркнул из жизни, а она волоса рвет сидит

Ну как бы я об этом же. Так человек бы хоть знал, что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@tarakashka мерзко, согласна.((

  И сколько тут тем было про  разводы и уходы.  Сколько отчаявшихся жен тут писало " не понимаю что случилось? Ведь все было хорошо! Другой нет точно! Я уверена!" А потом оказывается, что была...

Жаль вашу подругу, ситуация печальная.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комментарии не читала. Сразу что в голову приходит- другая, возможно с ребёнком. А не признается, потому что мужики трусовпаты. Вот как-то так. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, tarakashka сказал(а):

@Ola-la-// Господи, неужели мужики правда такие козлы могут быть? Невероятно

А на вид очень порядочный парень был.

Просто козел и трус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, tarakashka сказал(а):

Бездетные.

 

бездетные, у неё проблемы? если он хочет детей, это может быть мотив, обрывает резко связь, чтоб изменить жизнь, рядом с ней он не сможет...не все могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@frei_seele  без обид, читайте хотя бы выборочно  именно комментарии автора. 

Да, проблема в женщине- подруге, мужу предлагала сурмаму- он отказался. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, tarakashka сказал(а):

А когда уходил, звезданул, что детей хочет.

поэтому и бросил

2 минуты назад, В@люх@ Будько сказал(а):

@frei_seele  без обид, читайте хотя бы выборочно  именно комментарии автора. 

Да, проблема в женщине- подруге, мужу предлагала сурмаму- он отказался. 

я сперва написала, потом прочла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас друг семьи недавно развелся, тоже типа разлюбил. Я своему сразу сказала, все это бред и у него другая, оказалось, так и есть. И он поступил вообще по-козлиному. Жил с этой бабой полгода где-то,жене так и не говорил. А потом сыну рассказал, а он уже рассказал маме. Кем надо быть, чтобы так сделать? Я на него ругалась ужасно. Идиот. И вроде норм мужик, но вот так их клинит. Не представляю что она чувствовала... И перед ребенком вроде держаться надо и такие новости. У меня слов нет, какой придурок.

  • Грустно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вашей подруге желаю сиять от счастья, 43 ухоженая, умная, ещё найдёт свою половинку.

А он, не факт что при наличие детей, будет счастлив в любви. Он просто станет отцом, а станет ли он любимым?

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже уверена, что другая у него. Ну а про детей - нельзя ориентироваться на мужа, в важных вопросах нужно слушать себя в первую очередь. Впрочем, для донорской яйцеклетки еще не поздно. 

Мужик еще вернется, и тут надо его очень грамотно послать. Тогда его назад потянет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, tarakashka сказал(а):

Если там правда другая, то подруге он нафиг тогда не нужен. Только и спросить не у кого. Его друзья точно не станут рассказывать. Конечно, она пытается все принять как есть и чего там шевелится, работает, но морально и внешне видно, что человек просто потерян и хочет знать, что происходит.

Кстати, перед отъездом он настоял на оформлении развода.

Та ну вы вообще?. Какие еще вопросы после этого?

А не сказал про другую и ребенкаю потому чо ваша подруга суля по всему с моста спрыгнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, victoriya2006 сказал(а):

Та ну вы вообще?. Какие еще вопросы после этого?

А не сказал про другую и ребенкаю потому чо ваша подруга суля по всему с моста спрыгнет.

Не думаю, что он за жену печется. Не хотелось просто объясняться, почему родить от сурмамы своего ребенка и растить с ней не захотел, а на стороне и родил, и ушел в другую семью. А тут собрал труселя и гордо ушел в закат, прям дартаньян на коне. Мужики трусоваты частенько в таких ситуациях( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да другая у него..скорее всего моложе него...возможно беременная...вот и ушел....зачем ему старая..бездетная жена

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это диагноз такой ,,пустые яичники"?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Это диагноз такой ,,пустые яичники"?

... и почему нужна сурмама, ДЯ не вариант?
или матки тоже нету?

впрочем сейчас это не важно, уже ушел.
Стопудов другая баба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Жужа_белой_масти диагноз - сия и климакс, эндик на матке даже при лошадиной дозе гормонов не растет, амг 0.01

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А она от него как-то зависит, финансово, есть что делить при разводе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, tarakashka сказал(а):

Что терпел? Борщи, глаженые рубашки, чистую квартиру, умную бабу? 

Может и терпел, что не так то? Может слишком заумная, может мятую рубашку хотелось и творческий беспорядок в квартире. И от всего этого будет ему комфортно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, abyrvalg сказал(а):

Не думаю, что он за жену печется. Не хотелось просто объясняться, почему родить от сурмамы своего ребенка и растить с ней не захотел, а на стороне и родил, и ушел в другую семью. А тут собрал труселя и гордо ушел в закат, прям дартаньян на коне. Мужики трусоваты частенько в таких ситуациях( 

Ну вообще я тоже так думаю, ибо мужиков ненавижу с детства и никто меня не убедит в благородстве хотя бы одного из них. Любое благородство продиктовано личными причинами и выгодами.

Эт я так написала  автору, не у всех еще потеряна вера, а зря. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Жужа_белой_масти нет, не зависит. Делить есть что, но она не стала. Типа разлюбил, так что уж. Думаю, если о другой узнает, то передумает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...