Перейти к публикации

Устал, не люблю


Полезные сообщения

Девочки, недавно спрашивала по просьбе подруги о том, можно ли резко разлюбить. Так вот предыстория. Подругу внезапно бросил муж. Сказал - устал и больше не люблю. И уехал в другой город. Она с ума сходит и не понимает, как такое возможно. Вместе более 10 лет, обоим по 43. Я думаю, что тут просто другая, а он ей поклялся, что нет, хочет быть один и просто устал. Мы о нем ничего сейчас не знаем, уже месяц, попытки поговорить он пресекает. Как думаете, это загоны? Погуляет - вернется?  Кризис 40 лет?  Подруга нормальная, симпатичная, за собой следит, бизнес свой, вроде до последнего времени они выглядели как обычная семья, за ручки держались и все такое, особо не ссорились. Бездетные. Ничего на ум, кроме как другая женщина, у меня не приходит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 114
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, tarakashka сказал(а):

  Подруга нормальная, симпатичная, за собой следит, бизнес свой

ой, вот тут не надо копаться, пусть даже не задумывается о том, что с ней что-то не так.

другая у него.

возможно погуляет и вернется, там уже подруге решать принимать или нет.

если не другая, то еще вариант какая-нить секта (это маловероятно), но больше причин я не вижу.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может и устал, мы ж не знаем что там у них дома было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю другая ? просто так взять и уехать в другой  город.  

Есть у меня друг в другой стране,  изменяет жене,  когда его Пассия  говорит  уходи от жены,  ему хочется бросить жену и уйти.  Но тут уже я говорю не уходить.  У них  дочь,  и его не рпз пытались увести,  а потом  куда то сливались.  Тут два варианта,  нагуляется и вернется,  либо ушел навсегда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не буду оригинальный - у него другая. И. возможно, что и дите на стороне, раз в этой семье детей нет.

И то. что он "внезапно" разлюбил - так может это только со стороны подруги "внезапно". Просто молчал, готовил отступление, готовил новое гнездышко.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, mc kitty сказал(а):

@//Ира// написано бездетные

ааа, невнимательно прочитала.

может другая Б. вот сразу и любовь пропала.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я про другую думаю, возможно, там и деть есть, а с подругой не общается, потому что хочет, чтобы быстрее у нее отболело. Конь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обидно конечно и непонятно, особенно со стороны. Но бывает. И к другой и в пустоту и в секту (тоже встречала варианты у казалось бы адекватных людей). 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все может быть. Похоже и правда на другую, а может и кризис возраста, а может и еще десяток причин. Что будет делать подруга? Сколько еще она готова ждать и гадать, чем дело кончится? Как мне кажется, пора смириться и начать строить свою жизнь, привыкая, что этого мужчины в ней больше не будет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я иногда от мужа так устаю, что хочется просто сбежать, а не уйти.

Не к кому-то, а просто - от.

Два раза были попытки бегства моего, возвращалась - люблю.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подруга в шоке, девочки. Они ссорились, конечно, как и все. Притирки и прочее. Но по ее словам, он буквально месяц до ухода еще говорил, что любит и ему все важно. А когда уходил, естественно, она скандал устроила, что не понимает ничего, и он сказал, что терпел просто. Что терпел? Борщи, глаженые рубашки, чистую квартиру, умную бабу? Козел, на мой взгляд. Детей она не может иметь, у нее пустые яичники. Предлагала ему сурмаму, он отказался. И вообще говорил, что им и вдвоем хорошо. А когда уходил, звезданул, что детей хочет. Очень жаль подругу, она его очень любила и любит еще походу. Ну и то, что возраст уже у нее. Осталась одна, да еще и с разбитым сердцем вдребезги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LaDanKa  почему устаете от любимого человека? Я просто тоже не очень это понимаю, не сталкивалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, tarakashka сказал(а):

Подруга в шоке, девочки. Они ссорились, конечно, как и все. Притирки и прочее. Но по ее словам, он буквально месяц до ухода еще говорил, что любит и ему все важно. А когда уходил, естественно, она скандал устроила, что не понимает ничего, и он сказал, что терпел просто. Что терпел? Борщи, глаженые рубашки, чистую квартиру, умную бабу? Козел, на мой взгляд. Детей она не может иметь, у нее пустые яичники. Предлагала ему сурмаму, он отказался. И вообще говорил, что им и вдвоем хорошо. А когда уходил, звезданул, что детей хочет. Очень жаль подругу, она его очень любила и любит еще походу. Ну и то, что возраст уже у нее. Осталась одна, да еще и с разбитым сердцем вдребезги.

пусть оденет его рубаху( майку), не стиранную только, наизнанку и спать в ней, придет 100 %

как это работает не знаю, старый цыганский метод, проверенно многими :)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 6
  • Непонятно 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@В@люх@ Будько Вот не сказать про другую - это мерзко, конечно. Так хотя бы понятно, что просто понравилась другая. А то сидит вот человек теперь и волосы на себе рвет, что она сделала не так, что с ней не то, и убивается, что бесплодная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, tarakashka сказал(а):

@LaDanKa  почему устаете от любимого человека? Я просто тоже не очень это понимаю, не сталкивалась.

характер

точнее - норов

спокойный умный, ни разу матом не слышала не то, что в свой адрес, а вообще.

всего не опишешь, но с ним я постоянно " в тонусе", устаешь.

Сейчас лето, я в деревне, он работает, видимся на выходных, хорошо, до зимы заскучаем сильно. Зиму переживем и опять ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за другую, у мужа друг тоже жене лапшу на уши вешал что устал и они не могут жить вместе и т.д. и т.п. а на самом деле там молоденькая девка нарисовалась поэтому и ушел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и переклинило насчет детей. Имеет право захотеть.

Почему именно в другой город уехал? Он туда и раньше ездил часто? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// он сам из другого города, туда и уехал, на родину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, LaDanKa сказал(а):

пусть оденет его рубаху( майку), не стиранную только, наизнанку и спать в ней, придет 100 %

как это работает не знаю, старый цыганский метод, проверенно многими :)

А зачем , чтобы он пришел? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

А зачем , чтобы он пришел? 

ага, если ей хочется.

придет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если там правда другая, то подруге он нафиг тогда не нужен. Только и спросить не у кого. Его друзья точно не станут рассказывать. Конечно, она пытается все принять как есть и чего там шевелится, работает, но морально и внешне видно, что человек просто потерян и хочет знать, что происходит.

Кстати, перед отъездом он настоял на оформлении развода.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, другая, а может, жена его просто достала...

У меня так было с одними отношениями - рассталась, ушла вникуда. Но мозг он мне отсасывал знатно, конечно... Решила, что лучше уж одной))

Так что может быть и такое

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...