Перейти к публикации

вопросы по гистере


Рекомендованные сообщения

И что даст пайпель? Промахнутся мимо полипа и все и всё будут считать что отлично. Если проблемы с наркозом идите на офисную, на ней посмотрят что и как, мне тоже говорили полип, а в итоге синехии, они прекрасно и безболезненно рассекаются на офисной и без наркоза, сама делала и видела как происходило. С полипом труднее, я без наркоза на удаление не решилась бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@3+2// а при офисной вообще не обезболивают? так-то у меня низкий болевой порог, мне даже узи больно делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, 3+2// сказал(а):

И что даст пайпель? Промахнутся мимо полипа и все и всё будут считать что отлично. Если проблемы с наркозом идите на офисную, на ней посмотрят что и как, мне тоже говорили полип, а в итоге синехии, они прекрасно и безболезненно рассекаются на офисной и без наркоза, сама делала и видела как происходило. С полипом труднее, я без наркоза на удаление не решилась бы.

я про то, где поставили полип. на узи?

 

4 минуты назад, masa_na сказал(а):

@3+2// а при офисной вообще не обезболивают? так-то у меня низкий болевой порог, мне даже узи больно делать...

с чем связана ваша боль на узи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, masa_na сказал(а):

@3+2// а при офисной вообще не обезболивают? так-то у меня низкий болевой порог, мне даже узи больно делать...

Можно уточнить у врача, вроде как да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// на узи поставили, всегда больно на узи, может дело в аденомиозе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...