Перейти к публикации

До чего доводит климакс?


Полезные сообщения

16 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

 

Таки разные женщины есть. У некоторых пмс нет... А разные виды кекса и в месячные никто не отменял

вот я и подумала, что если мужчине не нужна женщина с климаксом, значит, его  интересуют как раз эти "разные виды кекса в месячные"))) другой причины заранее предупреждать свою даму серца, что если всё, то он её бросит, не вижу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, nataly1105 сказал(а):

вот я и подумала, что если мужчине не нужна женщина с климаксом, значит, его  интересуют как раз эти "разные виды кекса в месячные"))) другой причины заранее предупреждать свою даму серца, что если всё, то он её бросит, не вижу. 

а что, не в месячные их нельзя практиковать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что молодой человек уже очень близко знаком с этим явлением. Может быть уже встречался с женщиной в период климакса. Но видимо очень в теме. Несколько лет назад климакс случился у моей тетки. Так она резко начала сдавать. Плохо себя чувствовала постоянно, именно в первые год, два. Потом получше стало, но внешне резко постарела. Кроме того, для нее теперь интим - это мучение. Хотя раньше любила это дело, а теперь говорит, что противно. Муж пристает, а она ничего не хочет. Там сухо, смазку используют. Но никакого удовольствия она не получает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по мне тут одно из двух.

либо мч полный дурак и не совсем понимает, что такое климакс.

либо он рассчитывает на рождение детей и ему нужна женщина, способная зачать и родить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

а что, не в месячные их нельзя практиковать?

ну уж не знаю, как сказать в открытой теме))) Некоторые любят именно в эти дни)))))   Просто у меня не хватает фантазии придумать причину, чем нстолько помешает климакс мол. человеку, что он заранее говорит.  что бросит. 

5 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

по мне тут одно из двух.

либо мч полный дурак и не совсем понимает, что такое климакс.

либо он рассчитывает на рождение детей и ему нужна женщина, способная зачать и родить.

тк климакс и далеко за 50 может начаться. Он что, в 50 лет будет детей ждать? Или все, у кого нет климакса в 50+ жаждут детей рожать? где автор. хоь бы расшифровала, что мол.чеовек имел ввиду, а то версии скоро закончатся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

а что, не в месячные их нельзя практиковать?

Ещё, наверное, есть любители запаха ... просто мне когда-то рассказывали про одного учителя, который сильно был чувствителен к этому... но там наоборот вроде было. Чувствовал у кого эти дела и просил пересесть на задние парты, подальше от него....

А есть наверное и те извращенцы))),  кого привлекают эти запахи.  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

либо он рассчитывает на рождение детей и ему нужна женщина, способная зачать и родить.

Ну тогда бы звучало по другому. Так то в 42 до климакса можно и успеть  пятерых родить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, *Ма**Ма* сказал(а):

Ну тогда бы звучало по другому. Так то в 42 до климакса можно и успеть  пятерых родить. 

вы другие темы автора почитайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда климакс придет, напомните ему об этих словах. Может осточертеет вам к тому времени и его уход станет облегчением))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natasha+ сказал(а):

@*вика* вы ему рассказывали, что после климакса у большинства женщин ничего в сексуальной жизни не меняется, а у некоторых даже лучше становится? 

интересны, конечно, его аргументы

Думаете? 

1 час назад, nataly1105 сказал(а):

ну уж не знаю, как сказать в открытой теме))) Некоторые любят именно в эти дни)))))   Просто у меня не хватает фантазии придумать причину, чем нстолько помешает климакс мол. человеку, что он заранее говорит.  что бросит. 

тк климакс и далеко за 50 может начаться. Он что, в 50 лет будет детей ждать? Или все, у кого нет климакса в 50+ жаждут детей рожать? где автор. хоь бы расшифровала, что мол.чеовек имел ввиду, а то версии скоро закончатся)))

Скорее он просто имел ввиду что со старухой жить не хочет. Женщины сильно сдают после климакса, либидо падает, приливы, скачки настроени, это хуже ПМС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, N a t a l y сказал(а):

 

Скорее он просто имел ввиду что со старухой жить не хочет. Женщины сильно сдают после климакса, либидо падает, приливы, скачки настроени, это хуже ПМС

я некоторых дам без климакса слушаю, и офигеваю. Нудные, скучные,  одни болячки на уме)))) вообще, мужик странный. понятно, что в 40 с лишним она молодеть не будет. Смысл затевать с ней отношения . а потом бросать. Искал бы себе сразу 20-летнюю, чтобы она его бросила)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Думаю, что молодой человек уже очень близко знаком с этим явлением. Может быть уже встречался с женщиной в период климакса. Но видимо очень в теме. Несколько лет назад климакс случился у моей тетки. Так она резко начала сдавать. Плохо себя чувствовала постоянно, именно в первые год, два. Потом получше стало, но внешне резко постарела. Кроме того, для нее теперь интим - это мучение. Хотя раньше любила это дело, а теперь говорит, что противно. Муж пристает, а она ничего не хочет. Там сухо, смазку используют. Но никакого удовольствия она не получает.

Неужели ваша тетка вам это все рассказывала??? Может, у меня неправильные отношения с родней, но я понятия не имею, как там у кого проходят интимные дела...

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 скажите, что климакс у вас  уже года два, а он не ушел, пусть почувствует себя лошарой))

  • Нравится 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Тихас сказал(а):

Неужели ваша тетка вам это все рассказывала??? Может, у меня неправильные отношения с родней, но я понятия не имею, как там у кого проходят интимные дела...

Да, тетка мне как вторая мама, в какой-то степени. Хотя обсуждала она это не со мной, а с моей мамой, но при мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, nataly1105 сказал(а):

ему нравятся ПМС и женщина в дни, когда у нее месячные?

Да нет же, он хочет много детей, как только утратится способность рожать, то смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Да нет же, он хочет много детей, как только утратится способность рожать, то смысл?

Да какие дети то за 50? Скорее всего его пугают именно изменения в женском организме после климакса. Тем более, что если хочет много детей, то времени до климакса ещё вагон у автора. Успеет на рожать, если уж в этом дело. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Коот сказал(а):

Знаю такой случай : она учительница в школе замужем, ей 38. Он в 10 классе, ему 16. Вся школа в шоке. Родители в шоке. Уволили по тихому. Мальчику жизнь сломала.

Как? Как она сломала мальчику жизнь??? За недевственника никто замуж не пошел???

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Да какие дети то за 50? Скорее всего его пугают именно изменения в женском организме после климакса. Тем более, что если хочет много детей, то времени до климакса ещё вагон у автора. Успеет на рожать, если уж в этом дело. 

Слушайте вы прям так хорошо понимаете идиотов, а главное на полном серьезе расшифровываете их бред...

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Madame Cherry сказал(а):

Как? Как она сломала мальчику жизнь??? За недевственника никто замуж не пошел???

Родители обратились к психологу, тк их сын не смотрит на девушек одногодок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Коот сказал(а):

Родители обратились к психологу, тк их сын не смотрит на девушек одногодок. 

а должен смотреть?
что он еще должен? а то вдруг толстушек любит, родители тоже к психологу поведут, потому что на худых не смотрит?
а если мальчики нравятся простигспди, то в психушку сдадут?
так то это его личные предпочтения, и роман с учительницей тут следствие а не причина.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Слушайте вы прям так хорошо понимаете идиотов, а главное на полном серьезе расшифровываете их бред...

По моему версия, что автор хочет детей от женщины в 50 с хвостиком более бредовая. А то что не хочет жить со старухой без либидо, это более вероятно. Конечно непонятно, сколько лет парню. Может ему и самому уже ничего не надо будет к тому времени. Хотя это мало вероятно. Большинство и в 50 ещё самцы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Милашка-мамашка сказал(а):

По моему версия, что автор хочет детей от женщины в 50 с хвостиком более бредовая. 

че это? версия самая что ни есть верная))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Да, тетка мне как вторая мама, в какой-то степени. Хотя обсуждала она это не со мной, а с моей мамой, но при мне.

Прикольные у вас разговорчики, эдакие семейные посиделки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Милашка-мамашка сказал(а):

По моему версия, что автор хочет детей от женщины в 50 с хвостиком более бредовая. А то что не хочет жить со старухой без либидо, это более вероятно. Конечно непонятно, сколько лет парню. Может ему и самому уже ничего не надо будет к тому времени. Хотя это мало вероятно. Большинство и в 50 ещё самцы. 

Это был соргазм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Это был соргазм

Ааа, ну тогда ладно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...