Перейти к публикации

ХГЧ три дня один и тот же. Что это?


Baby-Dream

Рекомендованные сообщения

Девочки, может, кто-то сталкивался с такой ситуацией. Подруга сделала ЭКО, свежий протокол. На  8дпп сдала ХГЧ - 16,15, так как сомнительный результат, она решила на следующий день опять пересдать.На  9дпп - 16.05. Я посоветовала ей сдать в другой лаборатории, но она все-таки решила идти в ту же лабораторию, чтобы была понятна динамика. Итого 10 дпп: 16,65. При этом прогестерон два раза был 41-42, сегодня 67 (на фоне добавления масляного прога). В общем, в полных сомнениях и раздрае. Что думаете об этой ситуации? Это пятая подсадка, было бхб в предыдущие разы.Мне кажется, это какой-то косяк лаборатории и так не бывает, что хгч три дня подряд вообще не менялся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, странно как-то ни туда, ни сюда. Пусть в другую лабораторию сходит. А тесты она делала? Ярчают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто пролёт , а цифры совпадение скорей всего.

На 10дпп это маленькая цифра )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делала, нет , не ярчают... Какая-то еле различимая полоска вроде есть,но на телефоне не разглядеть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько эмбрионов и скольки дневные? Хотя на 10дпп и для 3-дневок маловато 16?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 пятидневка был 4аа.  Но у меня самой на 11 дпп был всего 41, тоже не укладывалась, но ттт, уже 23 недельки. Поэтому грешу на лабораторию. На 3дпп у нее прог был , 191, на 8 дпп упал до 41 (нормы от 9,8 до 400). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что при выдачи ХГЧ, искали по фамилии, и то что первое нашли, то и написали, данные не обновили поэтому 3 одинаковых значения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kacandra ну не совсем одинаковые, на десятые доли отличаются... Поедет завтра в другую лабораторию... Мне кажется, и с прогестероном намудрили. Не мог он за 5 дней так рухнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один в один была ситуация, у менч только в районе 28-29(начала сдавать с 9 ДПП), тоже гулял в районе долей. БХБ.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это пролет просто 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Меллори спасибо за ответ! А потом получилось? Просто не первый раз такая ситуация (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baby-Dream ,  это было в декабре. Пока больше не вступила в протокол, набираюсь сил перед победный.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Меллори пусть все получится обязательно! Удачи вам и аппчхи на удачный протокол мальчуковым немного токсикозным) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Baby-Dream сказал(а):

@Меллори пусть все получится обязательно! Удачи вам и аппчхи на удачный протокол мальчуковым немного токсикозным) 

Спасибо большое! И Вам легкой беременности и в срок встречи с малышом))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжу тему: сегодня сдала подруга опять хгч ,12дпп - 17 с чем-то... Врач предположила внематочную или бхб. На 15 дпп пересдача. Хотя медсестра вспомнила недавний случай - такая же ситуация была в протоколе у одной девушки, отменили все препараты , немного помазало у нее, а потом через несколько недель узи Б показало. Так что и такие случаи бывают... Так мы не теряем надежду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
21.06.2019 в 22:58, Baby-Dream сказал(а):

Продолжу тему: сегодня сдала подруга опять хгч ,12дпп - 17 с чем-то... Врач предположила внематочную или бхб. На 15 дпп пересдача. Хотя медсестра вспомнила недавний случай - такая же ситуация была в протоколе у одной девушки, отменили все препараты , немного помазало у нее, а потом через несколько недель узи Б показало. Так что и такие случаи бывают... Так мы не теряем надежду.

Скажите, пожалуйста, какое предложение у этой истории? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Котовасия увы, бхб оказалась, 5 дней этот ХГЧ держался ( остались криошки, но вступление в протокол откладывается постоянно, то одно, то другое. У нее не в первый раз так - имплантация происходит, но срывается(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жаль (( удачи ей в следующей попытке, пусть все получится

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моей подруги постоянно так,она уже не знает,что проверять. 5 лет безрезультатно,у самой уже не получится,две ВБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Усик как ваши дела? Вы же родили недавно, если не путаю? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Усик у моей подруги - неясный генез....есть надежда на самостоятельную Б

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Котовасия да, 4 числа месяц будет. Вроде все хорошо)). 

@Baby-Dream даст Бог все получится. Мы долго планировали, у меня проблемы были, у мужа все отлично. Уже три чуда: две лапочки дочки и нежный сыночек))),ленивый правда:)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...