Перейти к публикации

Скидки на подгузники. Как считать выгоду?


Natasha+

Полезные сообщения

Девочки, какая хорошая цена на памперсы считается в пересчете на 1 штуку? Pampers, Moony, Merries, Huggies и т.д.? 

А то сейчас вижу много скидок, но никак не пойму их реальную стоимость...

и еще вопрос, зависит ли стоимость в пересчете на 1 шт от размеров? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Natasha+ просто посмотрите цены в магните без скидок- там обычно более адекватные цены. А потом уже по этим ценам сравнивайте и их скидочные и в других сетевиках. У нас лента без скидок все товары дороже других сетей

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я искала рублей по 20. Вернее два года назад было и дешевле,сейчас трусики по 20 и дешевле ищу. От размера конечно зависит. Количественные в пачке меньше, цена на пачку такая же обычно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно, зависит. чем больше размер, тем меньше их в пачке штук, а цена или такая же или больше. берите цену, делите на штуки и сравнивайте. чо муни с памперсами сравнивать, это вообще разные категории, как памперсы и 365 дней. берите по маленькой, потом определитесь, что понравится по качеству, что по цене подходит

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baba все японские сильно круче считаются, да? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Natasha+ сказал(а):

@Baba все японские сильно круче считаются, да? 

 

Поищите тут темки про подгузы, их много было. Не всем японские подошли, но большинство хвалят

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Natasha+ Да я бы не сказала, что японцы сильно круче. Ни меррисы, ни гуны мне не понравились совсем. Пока дети носили до 3 размера - хаггис элит софт мне нравились больше всех.

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Natasha+ сказал(а):

@Baba все японские сильно круче считаются, да? 

 

Я корейские беру ещё. Или чьи они там. Из трусиков Genki нравятся. А сейчас беру со скидками be2me в кораблике. Последние взяла по 471 рубль за пачку 44 штуки. Выгодно, однако))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

круче не круче, но сильно дороже - это факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоимость, конечно, зависит от размера. Я считаю цену за 1шт. Беру в ДМ в основном. В японцах разочаровалась. Хаггис элит софт нормальные до 4. Сейчас пользуемся трусиками Памперс премиум кеа. Как ни странно они в отличие от памперсов этой же серии не воняют так отчаянно химозой. За штуку 19 рублей выходит. Причем выгоднее брать 2 пачки по 38 нежели 1 по 58, например.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно размер больше, пампов или трусов меньше, при этом бывает, что ещё и цена за пачку выше ( у Меррисов, например). Вообще, если Меррисы 1000 +- это с хорошей скидкой, надо брать. Как альтернативу покупаю ещё  Мануоки, Якито, они 800-900р за пачку ХХL.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вижу товар по скидке, лезу в инет смотрю, по чем продаётся в других местах. Так и подгузы, и порошки стиральные, и таблетки для посуды покупаю

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний раз взяла на озон с премиум аккаунта.

Пачка меррис 9-14кг (L) по 18 штук за 232 рубля. Это 13 рублей подгуз. Ооочень дёшево.

Обычно беру по 20-22 р за штуку именно этот размер.

От размера зависит.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока были маленькие и находились в подгузниках почти весь день брала Хаггис элит софт но и памперсы тоже устраивали вполне, а как стали одевать только на прогулку то самое дешевле брала. Чаще всего это были памперсы. Около 11р за штуку было, ждали всегда акции и брали большие упаковки. На японцев деньги жаль было тратить , не покупала ни разу.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже написали, чем меньше размер, тем дешевле стоимость 1шт. Поэтому 1ку и 2ку я брала обоим детям хаггис элит софт. Около 6-8 рублей за штуку. С тройки эти памперсы заметно дороже получаются. Переходили на обычные памперс зеленые. Последний раз сыну брала тоже около 8₽/шт.  Трусы стараюсь брать не дороже 15₽/шт (обычно коробка размера 5 1400₽ за 96шт), тоде памперс зеленые. В принципе они устраивают, но если есть варианты лучше и примерно за эту стоимость, то выберу например хаггис ультра комфорт. Ооочень крутые. Сыну по акции взяла 1290₽ за 126шт, размер 4. Очень хорошая цена для этих памперсов. Короче тут целая эпопея))) нужно просто втянуться))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена, конечно, увеличивается с увеличением размера за 1 шт, так как подгузов становится меньше ?

Мы с рождения носим Хаггис элит софт. Сейчас 4ый размер: лучшая цена за 1 шт подгузов 16₽; лучшая цена за 1 шт труселей 22₽. Это моя статистика поиска и покупок. Всегда ориентируюсь на эту цену при выборе упаковки и скидки. В основном такие цены на мегабоксы (132 шт подгузы и 84 шт труселя).

Но соглашусь, что дороговато ? плюс сейчас второй появится, так ваааще дофига будет на подгузы уходить ? поэтому попробовала Хаггис трусики для девочек 4 размер. Качество устроило, но по цене пока не сориентирую, ибо взяла маленькую упаковку не очень выгодно ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупаю только со скидками, а они есть всегда, не в одном магазине, так в другом. И в ДМ, и в интернет-магазинах, самых разных, просто на Яндекс Маркет можно зайти и посмотреть что почем в данный момент. Последний раз покупала трусики памперс пятый размер по цене 13 за штуку на Озоне. Японцев покупала в первые месяцы жизни, потом перестала. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Викентий Сергеевич слушай, а ты на подделку их не напарывалась? Сейчас в ДМ на пачку Elite Soft 2, 88 шт цена 600р, это 6,8р за штуку. Но отзывы свежие на сайте какие-то неоднозначные, якобы, что они сильно испортились и вообще не те... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С рождения брала подгузы маленькими упаковками на пробу, определиться по качеству, удобству и тд. Сейчас если требуется обновить запас-едадил+сайты ДМ, ДС, кораблик, озон, вб. Все это просматриваю и выбираю выгодные линейки и упаковки (бывает по акции выгоднее купить те же Меррисы упаковку 20шт, чем 56 шт)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Natasha+ не, не натыкалась ? я сто лет в ДМ подгузы не брала. Как показала практика на Озоне и Беру чаще круче акции ☝️ А на счет подделки - я видела упаковки какие то странные .... типа не тот ребенок нарисован ? может как раз это про это ??

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На WB памперсы на вес 4-8 выходят по скидке по 8 рублей, максимально дешево.

11 часов назад, Natasha+ сказал(а):

и еще вопрос, зависит ли стоимость в пересчете на 1 шт от размеров? 

Да. Вроде, чем больше вес, тем выше и цена.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за 4 месяца проб разных подгузников пришла к Huggies ultra comfort для мальчиков. Это единственные подгузы, в которых у меня сын сухой и не пахнет))) памперсы воняют химией, мерисы протекали, не гунов собирался мерзкий комок между ножек... Серию элит софт не напокупаешься больших размеров - дороговато, что у пампов, что у хагис. Последний раз брала коробку в ДМ 4 размер - получилось 14,6 за штуку: выгодно))) мониторьте интернет-магазины - частенько скидки хорошие то там, то там))) предыдущую пачку в 80 штук 4 размера ухватила в Ленте за 1099 руб - 13,7 за штуку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...