Перейти к публикации
мастер боевой камасутры

Выпечка для детей

Рекомендованные сообщения

Накидайте плиз рецептов выпечки для детей. Моя Аришка ест только выпечку((( Я заколебалась выдумывать. Оладьи, всяческие блины, панкейки, пирожки, сосиски в тесте, пироги, запеканки. Что еще можо приготовить? Любит еще творог.

Поделиться сообщением

Творожные кексы,очень вкусно.Рецептор полно на поваренок.ру

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Сочники , ватрушки , печенье творожное , королевская ватрушка , львовский сырник. Рецепты всегда в интернете беру , где картинка больше понравится . 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Вот такой кекс обожаю, делать три секунды, ингредиенты всегда есть в доме, я его как маффины пеку.

https://www.epicurious.com/recipes/food/views/french-yogurt-cake-395471

• Нравится 1

Поделиться сообщением

а бабка это выпечка? каша из горшочка в духовке?

Поделиться сообщением

1 час назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

Любит еще творог.

Королевская ватрушка

Печенье треугольники творожные

запеканка с добавлением банана

Запеканка с вермишелью ( как в детском саду в детстве)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Ola-la-// сказал(а):

а бабка это выпечка? каша из горшочка в духовке?

ромовая бабка? Или я конченный алкаш ток об одном и думаю?)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

ромовая бабка? Или я конченный алкаш ток об одном и думаю?)

картофельная :) со сметанкой

• Нравится 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

картофельная :) со сметанкой

))) я алкаш))

Поделиться сообщением

Кекс на кефире. 1 стакан кефира, 1 стакан сахара, 2 стакана муки, 3 яйца, 100 гр растопленного сливочного масла, ванильный сахар, 1 пакетик разрыхлителя. Можно добавить изюм, сухофрукты, ягоды. Я пеку в мульте 1 час. В духовке можно одним больший или кексики, по времени не подскажу. 

Коврижка. Пол стакана орехов, пол стакана изюма, 150 гр.сахара, 300 гр.муки, 2 ст.л какао, 1 ч.л. соды, пол лимона (на терку потереть), 2 ст. ложки любого варенья жидкого, 2 ст.л. растительного масла, соли щепотку, 1 стакан теплой воды. Тоже пеку в мульте 1 час.

Мерзавчики. Тесто 2 сладких сырка (которые в бумагу завернутые, по 100 гр), 200 гр слив.масла, 1/3 чл соды, погасить уксусом, 2 желтка, 3 ст.муки. Тесто разделить на 3 части, каждую раскатать, смазать белками перетертыми с сахаром, посыпать толчеными орехами, свернуть рулетом, порезать на маленькие рулетики, выпекать.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Я еще пончики творожные люблю. Не полезно но вкусно.

Поделиться сообщением

Манник. По стакану манки, кефира и сахара ( можно меньше конечно) + 2-3 яйца, разрыхлитель, ванилин. Манку залить кефиром, яйца взбить с сахаром, всё соединить. Я выливаю половину теста в форму, потом добавляю яблоко, порезанное мелким кубиком, потом остальное тесто. Выпекать в духовке примерно 40 минут.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
        Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
          • Нравится
        • 36 ответов
      • Планирование пола ребенка
        Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
          • Нравится
        • 54 ответа
      • Признаки беременности на графике базальной температуры
        Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
          • Нравится
        • 25 ответов
      • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
        Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
          • Спасибо
        • 18 ответов

• Добавить...