Перейти к публикации
Милашка-мамашка

Кровит при ГВ. причины?

Рекомендованные сообщения

Я уже подумала, что месячные начинаются, начало немного мазать. Это было вчера вечером, а сегодня уже ничего нет. Ребенку 5 месяцев, ГВ полное. Это может быть нормой, или что? После родов к врачу до сих пор не попала, не с кем ребенка оставить. Вдруг что то вышло не до конца во время родов? Или может эрозия кровит? Но раньше она не кровила никогда. 

Да, забыла написать, циклов после родов еще нет.

Поделиться сообщением

У меня мазало где-то через месяц после родов. Даже немного болело... дня два через день. Сходила к врачу, сделали узи, вроде как все ок. Она даже никак это не прокомментировала. 

Сейчас ничего нет.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

У меня мазало  на полном гв до прихода М. Была у Г, сказала возможно шейка, но ничего страшного не обнаружила. Вот свернули ГВ и никак не дойду до врача. ПА не было у вас перед этим?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Нам 3мес. Мажет уже вторую неделю... Может день два чисто быть, а потом опять. Причем темные, не алые выделения. У врача на осмотре все в норме, на узи все в норме. Тоже не понимаю что это. Предположили, что такие месячные... 

Ну типа на гв бывает всякое 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

6 минут назад, Angelin@ сказал(а):

У меня мазало  на полном гв до прихода М. Была у Г, сказала возможно шейка, но ничего страшного не обнаружила. Вот свернули ГВ и никак не дойду до врача. ПА не было у вас перед этим?

Нет, не было ПА. Живот ныл немного, как на мес. 

3 минуты назад, Komdasha сказал(а):

Нам 3мес. Мажет уже вторую неделю... Может день два чисто быть, а потом опять. Причем темные, не алые выделения. У врача на осмотре все в норме, на узи все в норме. Тоже не понимаю что это. Предположили, что такие месячные... 

Ну типа на гв бывает всякое 

Ну у вас поболее, может и мес. У меня так было перед беременностью второй. Где то пол года нормальных мес не было, а были выделения раз в 1-2 мес. Хватало ежедневки одной в день. Шли по несколько дней. В итоге забеременела когда, начали эти выделения считать за начало цикла и вели от них отсчёт. 

Поделиться сообщением

9 минут назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Нет, не было ПА. Живот ныл немного, как на мес. 

Ну у вас поболее, может и мес. У меня так было перед беременностью второй. Где то пол года нормальных мес не было, а были выделения раз в 1-2 мес. Хватало ежедневки одной в день. Шли по несколько дней. В итоге забеременела когда, начали эти выделения считать за начало цикла и вели от них отсчёт. 

Ну начиналось все так же, как у вас. Тоже думала разойдется в месячные. Не разошлось

Поделиться сообщением

У меня в 3 месяца сына (было экс) помазало 3 дня. Думала разойдется в М, но нет. Больше не повторялось, врач также высказал предположение, что М

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
        Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
          • Нравится
        • 36 ответов
      • Планирование пола ребенка
        Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
          • Нравится
        • 53 ответа
      • Признаки беременности на графике базальной температуры
        Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
          • Нравится
        • 25 ответов
      • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
        Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
          • Спасибо
        • 18 ответов

• Добавить...