Перейти к публикации

Кровит при ГВ. причины?


Маня93

Полезные сообщения

Я уже подумала, что месячные начинаются, начало немного мазать. Это было вчера вечером, а сегодня уже ничего нет. Ребенку 5 месяцев, ГВ полное. Это может быть нормой, или что? После родов к врачу до сих пор не попала, не с кем ребенка оставить. Вдруг что то вышло не до конца во время родов? Или может эрозия кровит? Но раньше она не кровила никогда. 

Да, забыла написать, циклов после родов еще нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня мазало где-то через месяц после родов. Даже немного болело... дня два через день. Сходила к врачу, сделали узи, вроде как все ок. Она даже никак это не прокомментировала. 

Сейчас ничего нет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня мазало  на полном гв до прихода М. Была у Г, сказала возможно шейка, но ничего страшного не обнаружила. Вот свернули ГВ и никак не дойду до врача. ПА не было у вас перед этим?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам 3мес. Мажет уже вторую неделю... Может день два чисто быть, а потом опять. Причем темные, не алые выделения. У врача на осмотре все в норме, на узи все в норме. Тоже не понимаю что это. Предположили, что такие месячные... 

Ну типа на гв бывает всякое 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Angelin@ сказал(а):

У меня мазало  на полном гв до прихода М. Была у Г, сказала возможно шейка, но ничего страшного не обнаружила. Вот свернули ГВ и никак не дойду до врача. ПА не было у вас перед этим?

Нет, не было ПА. Живот ныл немного, как на мес. 

3 минуты назад, Komdasha сказал(а):

Нам 3мес. Мажет уже вторую неделю... Может день два чисто быть, а потом опять. Причем темные, не алые выделения. У врача на осмотре все в норме, на узи все в норме. Тоже не понимаю что это. Предположили, что такие месячные... 

Ну типа на гв бывает всякое 

Ну у вас поболее, может и мес. У меня так было перед беременностью второй. Где то пол года нормальных мес не было, а были выделения раз в 1-2 мес. Хватало ежедневки одной в день. Шли по несколько дней. В итоге забеременела когда, начали эти выделения считать за начало цикла и вели от них отсчёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Нет, не было ПА. Живот ныл немного, как на мес. 

Ну у вас поболее, может и мес. У меня так было перед беременностью второй. Где то пол года нормальных мес не было, а были выделения раз в 1-2 мес. Хватало ежедневки одной в день. Шли по несколько дней. В итоге забеременела когда, начали эти выделения считать за начало цикла и вели от них отсчёт. 

Ну начиналось все так же, как у вас. Тоже думала разойдется в месячные. Не разошлось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в 3 месяца сына (было экс) помазало 3 дня. Думала разойдется в М, но нет. Больше не повторялось, врач также высказал предположение, что М

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...