Перейти к публикации

Репродуктолог Дмитриева Н.В нужны отзывы?


Полезные сообщения

Девочки, Москвы и области может быть кто то был на приеме у репродуктолога Дмитриева Наталья Викторовна, интересуют отзывы т.к в интернете их немного и во основном все про ЭКО, меня интересует помогает ли она в наступлении естественной беременности ( у меня год назад была ЗБ)  из другого города, ищу врача в Москве, потому что от наших врачей толку нет, у меня за год эндометрий  5 мм максимум. Посоветовали врача в москве в клинике здоровья Дмитриеву. вот  хочу услышать про нее реальные отзывы, кому помогла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто вам ее посоветовал? Кто-то единственный, кому может повезло просто? Вам лучше вопрос задать про врачей вообще. Думаю у многих тут есть врач, который помог. Выберете потом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна из лучших в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Monifa++ сказал(а):

Одна из лучших в Москве.

Похоже, никто на этом сайте ее лучшей не считает. Иначе написал бы  хоть кто-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю так тоже! Она лучшая из тех что я встречала! Очень жаль что она ушла из Альтры! Идти за ней не было смысла. Сын считай с 1й попытки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Мне она совсем не помогла.4 протокола и все без имплантации(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если та, что работала в Альтре, то вроде бы отзывы о ней хорошие .... я делала в Альтре, но в других врачей ! Тоже рассматривала ее, как вариант ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, не могу сказать ничего хорошего. Пошла к ней начитавшись отзывов, по факту возможно она и была хорошим врачом раньше, а теперь только стрижёт деньги. За 7 месяцев смогла только выучить мое имя. Не одного приема более 20 минут ( включая кресло). Людей набирает больше чем может нормально вести, задержки на часы всегда. В протокол взяла с самым высоким ФСГ 19,8; сказала нормальный снижать не надо. К слову у меня таких высоких значений ни до не после не было.

После двух протоколов 1-й без пункции, она не смогла пуктировать 5 ооцитов и второй не вовремя пунктировала, подгоняла под командировку и свой отпуск я ушла к другому врачу. И только тогда я поняла что бывает нормальное и вдумчивое отношение к пациенту.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Тоже пошла к Дмитриевой по хорошим отзывам, и к лычагин у. 

Лычагин это вообще.....ужас....даже вспоминать не буду о нем. 

А Дмитриева, не заникает в проблемы. Как мне кажется поток. 

Делали у неё эко. 1 перенос замершая, 2 пролёт, 3 выкидышь. При тех до обследования которветоеаиназначала, все анализы были хоошиюошие! И предлагала дальше пробовать. 

Пошли на приём к Бицадзе, та сразу сказала, что она мне не назначила какие то таблетки, которые были необходимы! Из за этого организм мой отторгает эмбрионы. Очень жаль, что это все случилось, из за такой ерунды..... 

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Доня21 А что за чудо таблетки? Я знаю только метипред, но он был у Вас в поддержке. Мне тоже актуально

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Доня21 сказал(а):

Тоже пошла к Дмитриевой по хорошим отзывам, и к лычагин у. 

Лычагин это вообще.....ужас....даже вспоминать не буду о нем. 

А Дмитриева, не заникает в проблемы. Как мне кажется поток. 

Делали у неё эко. 1 перенос замершая, 2 пролёт, 3 выкидышь. При тех до обследования которветоеаиназначала, все анализы были хоошиюошие! И предлагала дальше пробовать. 

Пошли на приём к Бицадзе, та сразу сказала, что она мне не назначила какие то таблетки, которые были необходимы! Из за этого организм мой отторгает эмбрионы. Очень жаль, что это все случилось, из за такой ерунды..... 

А точнее можно? Какой-то невнятный отзыв...Что за таблетки?

1 час назад, 3+2// сказал(а):

@Доня21 А что за чудо таблетки? Я знаю только метипред, но он был у Вас в поддержке. Мне тоже актуально

Плюс много...Вообще не поняла написанного. ЗБ, выкидыш - это вовсе не вина врача может быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023  она не сказала название ( у бицадзе сидела помощница-и она ей объясняла, что у меня, как я поняла по её словам, организм отторгал эмбрион, и надо было какие то тоюлеьки пить... Помню ещё сказал клетки киллеры.....

 

Мне не понравилось, что она не назначает обследование дальше, я сама спрашивала. А может к гематологу, а может гистеру? Нет не надо. Только отщип эндометрия взяла, после второго переноса. И назначила пиявок. Они кстати помогли. 

Мне гистеру ни разу не делали, лапару тоже. По отшипу эндометриоз, и по УЗИ уже тоже видно эндометриоз. 

При идеальных анализах. Произошёл выкидышь. Такого быть не может! Есть какая то причина скорее всего((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Доня21 сказал(а):

@daisy2023  она не сказала название ( у бицадзе сидела помощница-и она ей объясняла, что у меня, как я поняла по её словам, организм отторгал эмбрион, и надо было какие то тоюлеьки пить... Помню ещё сказал клетки киллеры.....

 

Мне не понравилось, что она не назначает обследование дальше, я сама спрашивала. А может к гематологу, а может гистеру? Нет не надо. Только отщип эндометрия взяла, после второго переноса. И назначила пиявок. Они кстати помогли. 

Мне гистеру ни разу не делали, лапару тоже. По отшипу эндометриоз, и по УЗИ уже тоже видно эндометриоз. 

При идеальных анализах. Произошёл выкидышь. Такого быть не может! Есть какая то причина скорее всего((

Есть. Например нежизнеспособный эмбрион. От этого никто не застрахован. Тем более у Вас эндометриоз. Какие идеальные анализы??? При эндометриозе и выкидыши случаются и ЯК некачественные бывают. Так что я бы не стала огульно обвинять врача

А тот же метипред тоже помогает имплантации и препятствует отторжению эмбриона. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Thursday, August 08, 2019 в 07:30, Доня21 сказал(а):

Тоже пошла к Дмитриевой по хорошим отзывам, и к лычагин у. 

Лычагин это вообще.....ужас....даже вспоминать не буду о нем. 

Когда я еще не шарила в теме, отправила мужа к Лычагину. И он рассказывал, что у нас все норм, при том что морфа в сг была с переменным успехом от 1 до 3%...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023  у нас в е эмбрионы хорошего качества, и плюс молодой возраст. Все врачи утверждают что с як все ок. Забор як делали когда мне было 22 если я не ошибаюсь. 

И гистологию эмбриона, показала все что ок. 

Это лично моё мнение... 

Врач должен пробовать искать причины и пути их решения, а не говорить мне давайте дальше подсаживать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Доня21 сказал(а):

@daisy2023  у нас в е эмбрионы хорошего качества, и плюс молодой возраст. Все врачи утверждают что с як все ок. Забор як делали когда мне было 22 если я не ошибаюсь. 

И гистологию эмбриона, показала все что ок. 

Это лично моё мнение... 

Врач должен пробовать искать причины и пути их решения, а не говорить мне давайте дальше подсаживать. 

Эмбриологи генетику не в состоянии оценить. И гистология тоже ничего не показывает.

Не собираюсь спорить. У вас свое мнение и правильное в части того, что ре должен искать причину, у меня свое.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...