Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@Пузюха шейка почти 41 мм. ЦК в 15 недель был 1.2. Сейчас почти 3.3. Но раньше расширение было почти по всей длине,а сейчас в 1/3 со стороны внутреннего зева

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Вам главное расслабиться и включить что-нибудь спокойное из музыки, может таблетку валерианы выпить, если можно конечно, я не помню у меня давно была беременность, тоже боялась всего, то живот низко, то шейка коротенькая, но брала себя в руки и все выветривалось, еще действенный способ: три раза глубоко вдохнуть и медленно каждый раз выдыхать..на экзаменах и при психозах очень помогает..попробуйте успокоиться, малыш чувствует ваши нервы и поэтому тоже нервничает, я так думаю, может еще маленькому кислорода не хватает, тогда погуляйте на свежем воздухе, если конечно нет болей, или откройте окно...но самое главное ваше спокойтвие

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

@Мама_с_этого_года Срок чуть побольше вроде был, недель 26. Пинала прям вниз, я аж подскакивала. Делала это не часто, в течении дня несколько раз. И это продолжалось около 2 недель. Потом, видимо перевернулась головой вниз и всё прошло

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Добрый день. Я с первым ребенком и пессарий носила и генипрал пила. И все хорошо. С пессарием намного спокойнее. Санацию не делала, инфекций не было, но следила. Если детёныш вниз ножками, просто выше чувствительность,  ножки лучше чувствуются. Он вскоре скорее всего перевернётся. Они же там кувыркаются. И не бойтесь лечь на сохранение, покапать магнезию. Все будет хорошо! А волноваться - это нормально, советовать всегда проще. А вы попробуйте, советчики,  успокоиться,  если ребенок долгожданный, и есть риск. Магний б6 и пустырник помогают немного успокоится. И врач, которому вы доверяете и который не бездействует.

Поделиться сообщением

@ЯЕвгения спасибо Вам) я не из России, у нас про магнезию и не слышали) если лежишь в больнице -то просто под наблюдением . 

Поделиться сообщением

А у вас магне б6 продается?

Поделиться сообщением

@ЯЕвгения да. Я пью . А зачем капельницы магнезии мне ? Они ж вроде как от тонуса?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
        Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
        • 33 ответа
      • Планирование пола ребенка
        Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
          • Нравится
        • 46 ответов
      • Признаки беременности на графике базальной температуры
        Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
        • 25 ответов
      • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
        Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
          • Спасибо
        • 18 ответов

• Добавить...