Перейти к публикации

Девочки, что делать?


All_is_good

Полезные сообщения

@Пузюха шейка почти 41 мм. ЦК в 15 недель был 1.2. Сейчас почти 3.3. Но раньше расширение было почти по всей длине,а сейчас в 1/3 со стороны внутреннего зева

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 80
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Здравствуйте!

Вам главное расслабиться и включить что-нибудь спокойное из музыки, может таблетку валерианы выпить, если можно конечно, я не помню у меня давно была беременность, тоже боялась всего, то живот низко, то шейка коротенькая, но брала себя в руки и все выветривалось, еще действенный способ: три раза глубоко вдохнуть и медленно каждый раз выдыхать..на экзаменах и при психозах очень помогает..попробуйте успокоиться, малыш чувствует ваши нервы и поэтому тоже нервничает, я так думаю, может еще маленькому кислорода не хватает, тогда погуляйте на свежем воздухе, если конечно нет болей, или откройте окно...но самое главное ваше спокойтвие

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года Срок чуть побольше вроде был, недель 26. Пинала прям вниз, я аж подскакивала. Делала это не часто, в течении дня несколько раз. И это продолжалось около 2 недель. Потом, видимо перевернулась головой вниз и всё прошло

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Я с первым ребенком и пессарий носила и генипрал пила. И все хорошо. С пессарием намного спокойнее. Санацию не делала, инфекций не было, но следила. Если детёныш вниз ножками, просто выше чувствительность,  ножки лучше чувствуются. Он вскоре скорее всего перевернётся. Они же там кувыркаются. И не бойтесь лечь на сохранение, покапать магнезию. Все будет хорошо! А волноваться - это нормально, советовать всегда проще. А вы попробуйте, советчики,  успокоиться,  если ребенок долгожданный, и есть риск. Магний б6 и пустырник помогают немного успокоится. И врач, которому вы доверяете и который не бездействует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЯЕвгения спасибо Вам) я не из России, у нас про магнезию и не слышали) если лежишь в больнице -то просто под наблюдением . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЯЕвгения да. Я пью . А зачем капельницы магнезии мне ? Они ж вроде как от тонуса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...