Перейти к публикации
PoMiDoRk@

Икота плода 7 раз в день

Рекомендованные сообщения

Начала ощущать в 26 недель по 3-4 раза в день. Сейчас уже 7 раз в день. Много же? 

Поделиться сообщением

Мне казалось, что обе мои дочи икали постоянно, чем больше срок, тем чаще и нуднее), особенно по ночам. Но мне вообще состояние беременности не нравилось, все раздражало и бесило, особенно живот. 

• Нравится 3

Поделиться сообщением

В первую Б. очень часто икал ребенок, меня аж прям раздражало это, даже где то вычитала что из за гипоксии так часто икает, но самом деле все это фигня, никакой гипоксии не было. Когда родился первые месяцы тоже много икал.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Смотрели кровотоки на УЗИ? У меня сын икал 1-2 раза в день, но не каждый день, перерывы бывали, а иногда каждый. 

Для спокойствия делала УЗИ. Но я и без икоты делала бы, проверяла периодически кровотоки

Поделиться сообщением

Как раз у своей ги спрашивала. Говорит, что так развивается у ребенка диафрагма, чтобы потом малыш мог дышать. Тоже икает и немного раздражает это. 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

17 минут назад, Naudachu сказал(а):

Смотрели кровотоки на УЗИ? У меня сын икал 1-2 раза в день, но не каждый день, перерывы бывали, а иногда каждый. 

Для спокойствия делала УЗИ. Но я и без икоты делала бы, проверяла периодически кровотоки

В 25 недель нормально было. Завтра пойду из-за этой икоты проверю. 

Поделиться сообщением

У меня сын много икал в животе. По количеству раз в день не помню, но много. Допплер был в порядке, гипоксии не было. В первый год тоже часто икал, сейчас 2,4 бывает, но редко. Считаю, что индивидуальная особенность. Проверьте кровотоки, чтобы быть спокойной.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

тоже много икала. На последних сроках КТГ проходила в обозримое время только благодаря этому))

Поделиться сообщением

Это вроде нормально, малыш заглатывает околоплодные воды, тренирует лёгкие и икает. Я наоборот на днях только впервые почувствовала, что икает малыш, прямо лёгкие ритмичные подрагивания были несколько минут, порадовалась новым ощущениям, а то обычно только шевеления и пинки)))) срок 28 недель. 

Поделиться сообщением

Икота это нормальное явление , малыш тренирует легкие при заглатывании околоплодных вод  . Не переживайте с  ребенком все хорошо.  У меня тоже очень много икал малыш и после рождения тоже . Родился здоровеньким, гипоксии не было. Для успокоения  сходите на УЗИ. Легкой беременности вам!!

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

7 часов назад, Тихас сказал(а):

Мне казалось, что обе мои дочи икали постоянно, чем больше срок, тем чаще и нуднее), особенно по ночам. Но мне вообще состояние беременности не нравилось, все раздражало и бесило, особенно живот. 

ой блин, у меня примерно такое же ощущение от Б. думала я одна такая ущербная))))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Тоже много икала. Так как я все время лежала в больнице, то напрашивалась сразу на узи и доплер, там это без проблем. Так вот ни разу не фиксировали проблем с гипоксией и кровотоками. Все нормально, просто такой ребенок.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Ох, надеюсь, что у меня тоже, это просто особенность, а не признак гипоксии. Завтра на узи

Поделиться сообщением

Тоже много икает, но я даже не расценивала это как какую нибудь патологию, хотя отеки есть. Думала что это просто ики!!

Поделиться сообщением

Оба ребенка оооочень много искали. После родов, кстати, тоже))

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
        Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
          • Нравится
        • 36 ответов
      • Планирование пола ребенка
        Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
          • Нравится
        • 53 ответа
      • Признаки беременности на графике базальной температуры
        Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
          • Нравится
        • 25 ответов
      • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
        Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
          • Спасибо
        • 18 ответов

• Добавить...