Перейти к публикации
Лёлик909963

63 процента вероятность забеременеть это как понять?

Рекомендованные сообщения

63 процента вероятность забеременеть это как понять

Поделиться сообщением

Это всего лишь программа, которая ориентируется на ваш возраст,па, БТ и узи(если вы поставили овуляцию по узи

Жалко что эти цифры не гарант беременности

• Держу кулачки 1

Поделиться сообщением

Да овуля вроде по узи д.ф. был 19 на след.день его не было уже и как начало меня тошнитт

Поделиться сообщением

Забейте,ерунда это!

Вероятность я имею ввиду

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Лёлик909963 сказал(а):

Да овуля вроде по узи д.ф. был 19 на след.день его не было уже и как начало меня тошнитт

От овуляции не может тошнить. А признаков беременности на следующий день после О быть не может.

Вероятность - фигня полная. И при 5% вероятности беременеют...и при 90% не беременеют

• Нравится 1
    • Спасибо 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Лёлик909963 сказал(а):

уверенность пролета самый верный признак беременности,а все эти тошнит , живот растет  и т.д верный признак того, что вам просто очень хочется забеременнеть ))))

• Нравится 2
    • Держу кулачки 1

Поделиться сообщением

Потом на скринингах будет вероятность. Это значит, что при подобной совокупности событий благоприятствующих наступлению беременности, она наступает в 63% случаев. Это не так уж много. 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

У меня при вероятности в 75% Б наступила, а до этого вероятность не больше 54 была. Так что, программа не ошиблась)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

@Тихас сегодня б.т

37 9день после зачатия не знаю это перед месячными поднимается так или нет тест молчит . Ну у меня всегда молчат тесты

Поделиться сообщением

13 минут назад, Лёлик909963 сказал(а):

@Тихас сегодня б.т

37 9день после зачатия не знаю это перед месячными поднимается так или нет тест молчит . Ну у меня всегда молчат тесты

После какого зачатия??? У вас 9 день после овуляции. А БТ 37 - нормальная БТ для второй фазы. Дождитесь задержки, она у вас через 5 дней начнется и делайте тест

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Спасибо

Поделиться сообщением

Да фигня

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Лучшее на сайте

Признаки беременности на графике базальной температуры

Признаки беременности на графике базальной температуры

Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
      АМГ - антимюллеров гормон

АМГ - антимюллеров гормон

Биологические часы не стоят. Фертильность женщины (ее способность к зачатию) уменьшается с возрастом. Гормон антимюллера считается индикатором женской фертильности.
      Планирование пола ребенка

Планирование пола ребенка

Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
    • Популярные темы

• Отзывы о клиниках

• Автор: gryshchenko.clinic@gmail.com · Опубликовано:
        Добрый день, Mescaline. Спасибо за отзыв. Мы обязательно разберёмся в ситуации. Просим Вас сообщить свой контакт (номер карты пациента или телефон), чтобы мы могли решить возникшее недоразумение. С уважением, Клиника репродуктивной медицины им. академика В.И. Грищенко
      • Автор: Liliyasha · Опубликовано:
        Очень понравилась Инна Владимировна Ладяева из клиники Эмбрилайф на Садовой. Чуткая, профессиональная и спокойная. Наблюдалась и лечилась у нее по причине бесплодия. Спасибо опыту доктора и назначенному лечению - я забеременела сама без помощи эко. С бесконечной благодарностью, Лилия Носова.
      • Автор: Ждун@ · Опубликовано:
        Я так поняла не одна я такая)))мне не давали на эко напраления 1,5 года, Макарова, и да демонстрирует своё пренебрежение , и правда перебивает, и постоянно говорит про "проблемы сидят в голове" может она кабинетом ошиблась и она психолог?Постоянно "посылает" пересдавать 100500 раз те же гормоны... практически заставляет проходить стимуляции..."иначе как она поймет что мне эко нужно".Мою подругу с непроходимостью труб она мусолила год... не давала на эко, так же постоянно ей нужны были анализы го
      • Автор: Кристи087 · Опубликовано:
        Сказать, что я счастлива, это ничего не сказать! Как я благодарна судьбе за то, что свела меня с таким замечательным доктором как Юлия Нажибовна! Она просто чудесная женщина, и очень грамотный врач. 12 сентября 2019 я стала мамой, дважды мамой. Благодаря терпению и профессионализму моего врача. Делали ЭКО, первая попытка дала пролёт, делали платно. А вторая попытка, получилось оформить квоту на криопротокол, была удачной. Оба раза делали в клинике ЭмбриЛайф у Шарфи Юлии Нажибовны. Я хочу пожел
      • Автор: Mescaline · Опубликовано:
        Были на первичной консультации у Кияненко в Днепре. Осмотр и консультация в целом удовлетворительные. Также общались по скайпу, конкретно с вопросами насчет ЭКО. Но ответы расплывчатые: "приходите, поговорим, посмотрим, назначим и потом уже расскажем, что и как". Ориентируемся на ЭКО уже давно, ищем клинику и репродуктолога, смотрим отзывы в том числе и на этом форуме. Со времени нашего визита Имплант убрал с сайта информацию про обследование перед ЭКО, причем полностью. Там было множество вариа
    • Добавить...