Перейти к публикации

Диферелин


Полезные сообщения

Девы, кому кололи диферилин 3,75...Как вы себя чувствовали? Вчера укололась...было головокружение, домой приехали на три часа меня вырубило. И то муж разбудил, не сама проснулась. Сегодня тоже размазней себя чувствую. Не могу понять - побочка от диферелина или заболеваю. И пройдет ли. Я, блин, головой работаю, не хотелось бы привлекать на работе внимание своей сонливостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кололи. Вообще никаких побочек небыло. Ни сразу, ни  потом. У вас наверно  другая причина сонливости. Или может самовнушение 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, olulal сказал(а):

Мне кололи. Вообще никаких побочек небыло. Ни сразу, ни  потом. У вас наверно  другая причина сонливости. Или может самовнушение 

Это  я и хотела услышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже на диферелине никаких побочек не было.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже кололи диф, как триггер в протоколе, ничего не ощутила.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Кристинка78344 сказал(а):

Тоже кололи диф, как триггер в протоколе, ничего не ощутила.

Мне кажется в качестве триггера овуляции не используют диферелин пролонгированного действия. Там нужен сиюминутный эффект, а не действие в течение месяца. Может я ошибаюсь. 

Все равно, спасибо за Ваш ответ

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 , пошли в динный протокол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

@daisy2023 , пошли в динный протокол?

Да. Сцу

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, daisy2023 сказал(а):

Да. Сцу

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 мы про этот препарат говорим ? Мне его назначали за 36 часов до пункции, потому что высокая угроза гиперы была при большом количестве ЯК

205D845B-6C7B-4F04-A549-3DCBA1D02B5F.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Кристинка78344 сказал(а):

@daisy2023 мы про этот препарат говорим ? Мне его назначали за 36 часов до пункции, потому что высокая угроза гиперы была при большом количестве ЯК

205D845B-6C7B-4F04-A549-3DCBA1D02B5F.jpeg

Про этот. Но я совсем другую дозировку указала. У меня 3,75. На месяц выключили яичники и наоборот отрубили свою овуляцию. Используется в длинных протоколах.

@Лесюндра ? спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, daisy2023 сказал(а):

Да. Сцу

Не сцы, прорвёмся!)) удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@•olga_nevesta• ? спасибо)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 возможно не так вас поняла, просто вопрос был о побочке вроде . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Кристинка78344 , обычно он влияет на эндометрий, поэтому если используют как триггер, то не делают перенос в свежем протоколе ( при гипере тоже), поэтому подсаживают в крио

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Лесюндра сказал(а):

@Кристинка78344 , обычно он влияет на эндометрий, поэтому если используют как триггер, то не делают перенос в свежем протоколе ( при гипере тоже), поэтому подсаживают в крио

Перенос делают в свежем, но обязательно делают уколы ХГЧ. Автор удачи и здоровых деток. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я колола, правда очень намного меньшую дозу с 3-13д.ц. Полет нормальный

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, 3+2// сказал(а):

но обязательно делают уколы ХГЧ

Хгч делают и при других триггерах- у меня при овитреле и вроде прегниле 3 дня были уколы в поддержке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кололи в длинном протоколе,  никаких побочек не было,  хоть и пугали приливами и резкими сменами настроения

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кололи перед крио, правда не помню дозировку. Это было перед новым годом, в НГ естественно шампусик и все я думала умру(((( так хреново мне никогда не было, хотя выпила и не много. Месяц я умирала в буквальном смысле, то жара, то холод, тахикардия страшная(((( держитесь))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кололи диферелин депо 11,25. Ик перед гистероскопической миомэктомией. Полет нормальный был. Не злобней обычного ) сонливость не помню. После укола точно все ок. Тк на работе, потом за руль на дачу и тд. В потливость в очереди бросало в магазине - скорее самовнушение.

Единственное на выходе была фолликулярная киста, ранее и после кист ттт никаких не было.  А тут фолликул рос, а эндометрий нет. Поэтому организм скорее всего так и сыграл.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый укол 3.75 нормально перенесла,все веселье было на втором уколе и приливы и депрес. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

колола диф 3,75  4 укола лечила эндометриоз, первый укол прошел легче всего, первые два дня только сильно болел желудок. Приливы, бессонница, повышенное давление, но все терпимо. Я поняла что он на всех действует по своему, у кого то побочки не проявляются. Вам сколько уколов предстоит? Удачи в протоколе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кололи в 2х криопротоколах на блокаде, 3, 75 оба раза -никаких побочек. Единственное слезы были по пустякам, физически не было ничего. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, NaYdahy сказал(а):

колола диф 3,75  4 укола лечила эндометриоз, первый укол прошел легче всего, первые два дня только сильно болел желудок. Приливы, бессонница, повышенное давление, но все терпимо. Я поняла что он на всех действует по своему, у кого то побочки не проявляются. Вам сколько уколов предстоит? Удачи в протоколе!

Мне только один, слава Богу.  Спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...