Перейти к публикации

Как правильно высчитать срок годности анализов?


Kasatik01

Полезные сообщения

Девочки, привет. Помогите, кто разбирается. Операция 21-ого июня, срок годности большинства анализов 10 дней, мои анализы от 11 июня. 21-ого они ещё годны будут или надо все пересдавать ??как правильно считать в такой ситуации??хелп??? изначально думали 20-ого будут делать, а в моей жк выписали впритык все направления((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будут, если от 11 числа то 21 ровно 10 дней. 

Сыну тоже впритык выдают всегда, прямо день в день.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никто даже не посмотрит на просрочку в один день, все норм, не переживайте. часто отправляют с связи с переполненностью, изменением графика операций, месячными и новые анализы не требуют, 1-3 дня просрочки  - это норма

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааа еще ж могут там взять при поступлении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Milums так получается , если 11 считать , то 10 дней -это 20 июня ? поэтому я и запуталась как там считают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День сдачи первый отсчетный день. Просрочка не должна быть в день поступления. А что там после, уже либо не смотрят, либо новые берут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Счастливая Таннета а ложусь я 20-ого. То есть не зависимо от даты операции считается день, когда я ложусь в стационар ?это точно ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kasatik01 да. Анализы не должны быть просрочены на момент поступления. С учётом того что у вас на сл. день операция, то у врачей, если возникнут сомнения на какой-то показатель, есть возможность увидеть свежие цифры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Kasatik01 сказал(а):

@Счастливая Таннета а ложусь я 20-ого. То есть не зависимо от даты операции считается день, когда я ложусь в стационар ?это точно ??

Да именно так на день  госпитализации,  если надо будет  там возьмут.  Не пережиыайте

29 минут назад, Kasatik01 сказал(а):

@Milums так получается , если 11 считать , то 10 дней -это 20 июня ? поэтому я и запуталась как там считают 

Все ок у нас так же сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У анализов есть 5 дней в запасе,мне так Г сказала.Просто мы об этом не знаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...