Перейти к публикации

Динамика ХГЧ


MandarinkaV

Полезные сообщения

Добрый день. Мучает такой вопрос. Сдала ХГЧ на 13 ДПО - результат 29,1, потом сдала на 18 ДПО - результат 238. Мне кажется как-то медленно растет. Очень переживаю, что могут быть проблемы. В анамнезе 2 ЗБ. Но там ХГЧ рос знатно, а тут... У кого так было? К врачу только через 10 дней смогу попасть. Измучилась уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Хороший рост))) как по мне, то не о чем волноваться. Поздняя имплантация, но хорошее удвоение хгч. Поздравляю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно нормальный рост. ХГЧ удваивается каждые 2 дня. Вот и считайте сами. 13ДПО-29. 15дпо-60. 17дпо-120. 19дпо-240. У Вас на 18дпо-238. Дождитесь 1000 и можно идти на узи смотреть на своё прекрасное ПЯ в матке)))) удачи и апчхи!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Спасибо, успокоили? Просто в прошлую неудачную беременность за два дня до задержки показал 260. Вот и смутили меня эти показатели.

@kolokol4ik Спасибо) Чих поймала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший рост, и значения хорошие. В первую беременность у меня на 14дпо был ХГЧ 37, на 16дпо - 66. Во вторую беременность на 16-17 ДПО ХГЧ 72, через 2 дня 150

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Thirteen Малыши развивались хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MandarinkaV настраивайтесь на хорошее: лёгкую беременность и роды в срок!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Спасибо большое) Верю, что в этот раз все получиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MandarinkaV искренне вам этого желаю!? со своей стороны сделайте всё возможное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ У меня проблемы с кровью, поэтому постараться правда придется. Сижу уже год на кардиомагниле, плюс подключила ипрожин по рекомендации врача. Путь этот для меня нелегкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, MandarinkaV сказал(а):

@Thirteen Малыши развивались хорошо?

Да, мальчику уже 7 лет, девочке 2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Thirteen Супер)) Вы вселили в меня надежду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MandarinkaV понимаю. Пусть всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, похоже беременность прервалась. Вчера пришел результат хгч за 21 ДПО - 135. Падает...

  • Грустно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MandarinkaV ? вы меня расстроили. Читаю, что такое с вами не первый раз((( мутации, гемостаз, щитовидку проверяли? Хр.эндометрита нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

3 часа назад, MandarinkaV сказал(а):

Все, похоже беременность прервалась. Вчера пришел результат хгч за 21 ДПО - 135. Падает...

Похоже на то. Очень жалко. Если не в первый раз, то нужно искать причину. Желаю Вам в будущем удачи и скорой здоровой беременности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ проблемы с кровью есть, но раньше без препаратов беременность развивалась до 11 недели, а тут такое

@kolokol4ik Спасибо) Но сил уже бороться с этим нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MandarinkaV каждая беременность может быть не похожа на предыдущую. К сожалению, сейчас случилось раньше(( кардиомагнила, видимо, мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ вероятно так. Умом все пониманию, но эти потери просто выбивают меня из жизни.  Нервная система не выдерживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MandarinkaV держитесь??? потом всё проанализируйте! Надо быть готовой к новой беременности и знать, что необходимо сдавать, принимать и делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Да уж. Я то думала, что готова в этот раз точно. Оказывается не совсем. Буду ждать месячных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, MandarinkaV сказал(а):

@~Бусенька~ Да уж. Я то думала, что готова в этот раз точно. Оказывается не совсем. Буду ждать месячных.

К такому никто никогда не готов, сколько это раз не повторяется... Вы кардиомагнил по генетике принимали или проблема конкретно в гемостазе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...