Перейти к публикации

Шевеления малыша


Ирма_86

Полезные сообщения

2 часа назад, Кристинка36 сказал(а):

@Эйлинн Просто ,мне есть с чем сравнить .

Да и мне есть с чем сравнить, третий деть всё таки!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MariTim так ещё зависит от того, как ребенок лежит. Меня тоже иногда сильно бьёт. Причем срок то 30-31. То есть дитё достаточно большое уже) но не постоянно же сильные точки ощущаю.

@Эйлинн к чему столько восклицаний? Может у вас плацента немного в бок переходит, как бы спереди , но иначе. Всё же понимают, что у каждого всё индивидуально. Но сами врачи и большинство беременных подтверждают, что да, это может быть причиной заглушения движений. Причем меня предупредил ни один врач) ведут меня сразу несколько, что с передней плацентой это в порядке вещей. 

Причем лично видела движения ребенка по УЗИ, которые я вообще не ощущаю)))). Постоянно копошится, а чувствую 20-30 процентов от этого.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Viktoriiya сказал(а):

@MariTim так ещё зависит от того, как ребенок лежит. Меня тоже иногда сильно бьёт. Причем срок то 30-31. То есть дитё достаточно большое уже) но не постоянно же сильные точки ощущаю.

@Эйлинн к чему столько восклицаний? Может у вас плацента немного в бок переходит, как бы спереди , но иначе. Всё же понимают, что у каждого всё индивидуально. Но сами врачи и большинство беременных подтверждают, что да, это может быть причиной заглушения движений. Причем меня предупредил ни один врач) ведут меня сразу несколько, что с передней плацентой это в порядке вещей. 

Причем лично видела движения ребенка по УЗИ, которые я вообще не ощущаю)))). Постоянно копошится, а чувствую 20-30 процентов от этого.

Я что восклицанием задела чьи то чувства? Я их на автомате ставлю..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Эйлинн Я акцент сделала на сравнении ,исходя из своих же беременностей . И детки у меня все крупные рождались ,а шевеления в эту беременность ,ну очень отличаются ,чем в прошлые беременности. И многоводие всегда ставили и крупный плод .А разница колоссальная. 

У каждой из нас всё индивидуально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я про тоже! Что с третьим детенком все по другому,  он сильнее толкается, чем в предыдущих беременностях, хотя с дочкой плацента тоже была по передней стенке, она не была такой активной, все индивидуально!!!! Главное что шевелюшки есть!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже плацента по передней стенке была, и на таком сроке шевеления были еле уловимые, а уже ближе к 27-28й неделе начались настоящие дискотеки, особенно когда сладкого поем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Эйлинн когда человек ставит много восклицательных знаков, то это выражает обычно эмоциональность )) и кажется, будто человек как бы кричит)).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MariTim Мы с вами были в октябрятах 2016 (мы были первые, вы вторые), сейчас 3 бер., срок 30-31 нед. плацента по задней стенке, но шевеления менее активные чем в прошлые Б., хотя 2Б. была по перед. стенке

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Guzalija ооо привет )я тебя помню ) и кого ждёте в итоге ?Мне ещё интересна есть ли зависимость пола от частоты шевелений 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в 20 недель (вторая беременность) было глухо, как в танке. Первые шевеления я почувствовала недели в 22. Сейчас 38 недель, ни разу не видела, чтоб живот ходуном ходид - малышка деликатная очень)) По УЗИ и КТГ всё отлично. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Felicecuore спасибо за ответ , это волновало , чтоб все было ок в итоге 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, MariTim сказал(а):

@Felicecuore спасибо за ответ , это волновало , чтоб все было ок в итоге 

Не за что. Если сильно переживаете - сходите на УЗИ. Если покажет, что гипоксии нет, то волноваться не о чем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MariTim Сыночка ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...